Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.05.2022

Леклер: Я не хочу рассчитывать на помощь Сайнса

Шарль Леклер понимает, что в Red Bull Racing уже сделали ставку на Макса Ферстаппена, однако при этом пока не рассчитывает на помощь Карлоса Сайнса, его напарника по команде Ferrari, в сражении за титул.

Нижегородские гонщики заняли лидирующие места на чемпионате по трофи-рейду

В Воротынском районе Нижегородской области прошел чемпионат чемпионат по троф-рейду. Чемпионат прошел с 20 по 22 мая, в турнире приняло участие 42 экипажа из Москвы, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Ульяновска и Владимира. По итогам заездов 12 нижегородские экипажей оказались на пьедестале почета.

MotoGP: Pramac Racing представила новые цвета команды и спонсора на Гран-При Италии

Новые цвета Pramac Racing представлены на Гран-При Италии в Муджелло Пока не совсем четко ясно, будет ли команда продолжать сезон под новым именем - PRIMA Pramac Racing или оставит прежнее название, которое фигурирует во всех протоколах (Pramac Racing MotoGP).

Ferrari обновит машину не раньше июльской гонки в Сильверстоуне

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто призвал публику не ждать от итальянской команды обновлений машины в ближайших трёх гонках. По его словам, новинки на F1-75 появятся не раньше этапа в Сильверстоуне в начале июля.

MotoGP: Бастианини отказался от новой аэродинамики Ducati Desmosedici GP22

Энеа Бастианини из Gresini Racing отказался от использования новой версии облицовок Ducati модели 2022 года, которые испытывал на тестах после Гран-При Испании. Пока он намерен продолжать работу с мотоциклом в комплектации, как на тестах в Сепанге.

Окон: Потенциал машины пока раскрыт не в полной мере

На трассе в Барселоне есть возможность собрать большой объём ценной информации, и мы надеемся применить её в Монако. Настраиваемся продолжить серию результативных гонок, тем более мы считаем, что ещё не в полной мере раскрыли потенциал машины.

Lada выставит новую Vesta в РСКГ и вернётся в ралли-рейды с Niva Legend

Lada выставит новую Vesta в РСКГ и вернётся в ралли-рейды с Niva Legend В 2022 году российская марка будет представлена не только в кольцевых гонках, но и в ралли-рейдах, а также продолжит выступления в картинге с молодыми пилотами.

Пьер Гасли: я был бы счастливее, если бы мог добиться лучших результатов на трассе

Многие гонщики продолжили карьеру в «Ред Булл» и добились хороших результатов. Карлос перешёл в «Рено», затем в «Макларен», а теперь он выступает за «Феррари», и у него блестящая карьера.

Aruba.it Racing сохранит статус заводской команды Ducati в World Superbike

Ducati Corse и Aruba.it Racing заявили о продлении контракта в World Superbike: следующие два года команда под управлением успешного бизнесмена и энтузиаста мотоспорта Стефано Чеккони будет представлять итальянский бренд в Мировом Супербайке в статусе заводской команды.

Даниэль Риккардо проговорился об отсутствии контракта с McLaren на 2023 год

Австралийский гонщик Даниэль Риккардо случайно признал, что у него нет контракта на 2023-й. Когда два года назад бывшая звезда Red Bull Racing подписывал контракт с McLaren, сообщалось, что его соглашение рассчитано как минимум на три сезона. Но похоже, что это не так.

MotoGP третий год подряд отменила гонку в Финляндии

Организаторы чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам объявили об отмене Гран При Финляндии. Этап на новой трассе Кюмиринг должен был пройти с 8 по 10 июля, но снова, как в 2020-м и 2021-м, не состоится.

Фернандо Алонсо рассказал, что внутрикомандные дуэли беспокоили «Альпин»

Фернандо Алонсо рассказал, что внутрикомандные дуэли беспокоили «Альпин». Исполнительный директор "Рено" Лоран Росси и руководитель "Альпин" Отмар Сафнуаэр попросили Алонсо и Эстебана Окона бороться менее жестко, сообщил Фернандо Channel 4.

Стал известен план обновлений болида «Феррари» на сезон-2022

Итальянский журналист Джулиано Дукесса в своих социальных сетях поделился информацией о планах модернизации машин «Феррари» на сезон-2022. По информации источника, на этап в Азербайджане команда привезёт мелкие обновления, связанные с характеристиками трассы.

Гран При Монако: Превью этапа

Роль выставочного этапа теперь исполняет Гран При Майами, а в следующем году добавится Гран При Лас-Вегаса, где вообще всё вокруг казино.

Новости России
Москва

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве