Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

О колебаниях Болгарии в сторону России

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.05.2022

Вольф не уверен, что трасса в Монако подойдет машинам «Мерседеса»

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф не уверен, что трасса в Монако подойдёт машинам немецкой команды. Вольф отметил, что на третьем секторе в Барселоне, напоминающем Монако, машины «Мерседеса» были недостаточно быстры.

Квят разбил очки президенту «Формулы-1» во время благотворительного футбольного матча

Традиционный благотворительный футбольный матч, в котором встречались команда пилотов «Формулы-1» и команда звезд, отметился курьезным инцидентом с участием Даниила Квята. Российский автогонщик во время матча разбил очки президенту «Формулы-1» Стефано Доменикали.

«ВКонтакте» станет главным информационным партнёром чемпионата России по ралли

На всех автомобилях, участвующих в чемпионате, появится брендинг социальной сети, а на третьем этапе чемпионата России по ралли «Псков» появится спецучасток «ВКонтакте». Партнёрство соцсети и чемпионата России продлится весь раллийный сезон-2022.

Джеймс Ваулз: Проблема раскачки машины не исчезла

Думаю, было бы неправильно говорить, что проблема раскачки машины исчезла. Мы по-прежнему видим, что машины наших соперников ей подвержены, и я уверен, что в какой-то мере она будет проявляться вновь, пока мы продолжаем её изучать, однако в Барселоне была заложена определённая основа.

Второе поколение защиты кокпита появится в серии IndyCar в 2024 году

Второе поколение защиты кокпита появится в серии IndyCar в 2024 году Президент серии IndyCar Джей Фрай в интервью изданию Racer рассказал о том, что чемпионат разрабатывает вторую версию защиты кокпита "аэроскрин" — она должна появиться на машинах в 2024 году.

Шарль Леклер и Карлос Сайнс озвучили персонажа «Истории игрушек»

Пилоты Ferrari Шарль Леклер и Карлос Сайнс приняли участие в озвучивании нового мультфильма от Disney Pixar. Гонщики Скудерии озвучили одного из персонажей сиквела «Истории игрушек», мировая премьера фильма под названием «Базз Лайтер» состоится 15 июня.

Пьер Гасли: Гонке в Монако присуща особая магия

Гонка в Монако имеет огромное историческое значение, это легендарная трасса, ведь весь мир знает, что такое Гран При Монако. При этом, судя по фотографиям, сделанным в те годы, когда эту гонку только начали проводить, трасса с тех пор мало изменилась.

Юные жители Марий Эл приняли участие в соревнованиях по картингу

В выходные прошли 43 по счёту соревнования по картингу для детей в Йошкар-Оле. Спортсмены выступали в разных классах, в зависимости от того, какой двигатель в карте: всего пять категорий. В каждой - определялся лучший гонщик.

Шарль Леклер: Я обрел спокойствие и зрелость

Шарль Леклер: В последние годы у Ferrari под дождём порой возникали проблемы, хотя в этом сезоне всё складывается лучше и в Имоле мы увидели, что можем быть конкурентоспособны и в таких условиях.

Новости России
Москва

Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ