Baza: поджигатели вертолета Ка-32 признались в диверсии на железной дороге

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

Итоги online-марафона «Дачный сезон»: Проект загородного дома

Фестиваль «Пасхальный дар» при храмах будет торжественно открыт на территории Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.05.2022

Джордж Расселл рассказал, когда «Мерседес» достигнет уровня топ-команд

Джордж Расселл рассказал, когда «Мерседес» достигнет уровня топ-команд. Гонщик завоевал подиум на Гран-при Испании, финишировав третьим. Расселл уверен, что «Мерседес» способен на более стабильную борьбу с «Ред Булл» и «Феррари».

Ландо Норрис выступит в Монако

Прошедшую гонку в Барселоне Ландо Норрис провёл с ангиной и высокой температурой, а после финиша не вышел на традиционное интервью. В прессе даже появились рассуждения, кто из гонщиков сможет заменить Ландо за рулём в Монако, однако сегодня в McLaren подтвердили, что Норрису замена не потребуется.

В субботу в Монако ожидается жара, а в воскресенье возможен дождь

В субботу в Монако станет чуть прохладнее, воздух по ходу квалификации прогреется до 26-27 градусов. Влажность измениться не должна, но ожидается небольшой ветер, до 2 м/с. А вот в воскресенье погода может сильно поменяться.

Хорнер: Семь команд могут пропустить финальные гонки

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер опасается, что некоторым командам Формулы 1 придётся пропустить финальные гонки сезона, если бюджетные ограничения не будут пересмотрены в сторону увеличения. В 2022 году каждая команда может потратить не более $140 млн.

Фернандо Алонсо готов перейти в Red Bull Racing

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо дал понять, что он не против перейти в команду, где есть один ярковыраженный лидер, как Red Bull Racing с Максом Ферстаппеном или Ferrari с Шарлем Леклером.

Зак Браун: Результаты Риккардо не соответствуют ожиданиям

В нынешнем сезоне Даниэль Риккардо только в двух гонках финишировал в первой десятке и заработал одиннадцать очков против тридцати девяти у напарника Ландо Норриса. После финиша гонки в Барселоне руководитель McLaren Зак Браун признал, что результаты австралийца не соответствуют ожиданиям команды.

Макс Бьяджи вступит в Зал славы Больших Мотоциклетных Призов в статусе Легенды MotoGP

Бьяджи введут в Зал Славы Больших Мотоциклетных Призов через 17 лет после того, как он досрочно завершил карьеру в MotoGP. У Макса Бьяджи было несколько прозвищ, наиболее известные нам - Корсар и Римский Император, но также соперники звали его не иначе, как «Безумный Макс».

С 4 по 5 июня «7 Небо» превратится в «Ралли-радио»

Все желающие, кто не сможет попасть в районы и вживую посмотреть на заезд гонщиков, смогут оперативно слушать информацию по радио «7 Небо». Кроме того, на телеканале «Первый Псковский» будет вестись прямая трансляция с места события.

В Псковской области 2-5 июня пройдёт третий этап чемпионата России — ралли «Псков-2022»

В Псковской области 2—5 июня пройдёт третий этап чемпионата России — ралли «Псков-2022», который будет носить статус второго этапа Кубка содружества по ралли и этапа чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».

Мик Шумахер: Трасса в Монако не прощает ошибок

В прошлом году Мик Шумахер разбил машину в третьей тренировке Гран При Монако и из-за этого пропустил квалификацию. Гонщик Haas рассказал, что сделал выводы и в этот уик-энд скорректирует свой подход к пилотированию машины на городской трассе.

Бинотто подколол Mercedes: Они уже как мы в 2021 году

Команда Mercedes определенно смогла прибавить в Гран При Испании, установив на свои машины обновления. При этом Джордж Расселл даже финишировал впереди гонщика Ferrari Карлоса Сайнса, хотя и не смог ничего противопоставить обоим пилотам Red Bull.

Глава McLaren признался, что разочарован в Риккардо

До прихода в McLaren Даниэль Риккардо считался одним из лучших пилотов Формулы 1. Он либо превосходил всех своих напарников, либо выступал с ними на равных, как это было с будущем чемпионом Максом Ферстаппеном в Red Bull.

Стали известны первые результаты изучения поломки мотора на машине Леклера

Инженеры Ferrari сделали первые выводы по результатам изучения поломки силовой установки на машине Шарля Леклера в Барселоне, сообщает итальянская Corrierre della Serra. Причина поломки пока не установлена.

Хельмут Марко: «Мерседес» пока не является серьёзным соперником

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко считает, что «Мерседес» на данный момент не способен конкурировать с лидерами чемпионата. «Мерседес» пока не является серьёзным соперником — это было видно, когда Серхио Перес легко прошёл Расселла. Но они становятся всё ближе.

Канадский рэпер поставил $233 000 на победу Леклера в Испании

Дрейк поставил на победу Леклера 186 тысяч фунтов стерлингов, что равно 233 тысячам американским долларам. Он написал, что это его первая ставка на результат в Формуле 1. В случае победы монегаска, Дрейку вернулись бы 470 тысяч фунтов (590 тысяч долларов), то есть он бы заработал 360 тысяч долларов.

Вольф: Хэмилтон в Барселоне был быстрейшим на всех стадиях гонки

У Льюиса, наверное, был лучший болид по гоночному темпу, он был быстрейшим на всех стадиях заезда. Это показывает, какой у машины потенциал. Это выглядело так, будто он управлял болидом, выигравшим чемпионат мира, что было невозможно в предыдущих гонках.

В Рубцовске прошли соревнования по автокроссу

Два дня – 21 и 22 мая – на трассе в районе села Бобково (Рубцовский район) проходили чемпионат и первенство Алтайского края по автокроссу. Соревнования были посвящены Дню Великой Победы.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РПЛ

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве