Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

CSSC получила заказ на строительство 18 танкеров-газовозов от QatarEnergy

СК возбудит дело после драки водителя маршрутки в Мытищах с подростком

Что делать, если к собаке прицепился клещ: рекомендации ветеринара

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2022

Вольф отреагировал на высказывания о том, что Расселл сместил Хэмилтона в команде

Босс «Мерседеса» Тото Вольф дал комментарий по поводу слов чемпиона мира 1997 года Жака Вильнёва о том, что пилот команды Джордж Расселл сместил Льюиса Хэмилтона с позиции первого пилота.

Календарь Формулы 1 сокращён до 22-х гонок

Календарь сезона Формулы 1 2022 года сокращён до 22-х гонок, вместо изначально запланированных 23-х. Организаторы чемпионата приняли решение не искать замену Гран При России.

Сироткин ответил, правильно ли называть непатриотами гонщиков с зарубежной лицензией

Бывший российский гонщик Формулы-1 Сергей Сироткин, ставший новым исполнительным директором Российской автомобильной федерации, прокомментировал мнение некоторых болельщиков и специалистов, что если пилот соглашается выступать со спортивной лицензией другой страны или под нейтральным статусом, то перестаёт являться патриотом России.

LADA стала официальным автомобилем ралли «Шелковый путь-2022»

В рамках стратегии по развитию и поддержке автоспортивного направления бренд LADA стал партнером международного ралли "Шелковый путь-2022", которое пройдет по маршруту Астрахань — Москва с 7 по 16 июля 2022 года.

Эстебан Окон: Тото Вольфф сдержал слово

Карьера французского гонщика развивается по восходящей, но в конце 2018-го Эстебан остался без контракт и 2019-й провёл в роли резервного гонщика Mercedes.

Сироткин рассказал, продолжит ли выступать в гонках, несмотря на работу чиновником

Бывший российский гонщик Формулы-1 Сергей Сироткин, ставший новым исполнительным директором Российской автомобильной федерации, рассказал, как повлияет его новая работа на потенциальные выступления пилота в гонках.

Ф3: Цендели заменит Шумахера за рулём Charouz в Барселоне

Команда Формулы 3 Charouz Racing объявила об изменении в составе на третьем этапе сезона в Барселоне, который пройдёт в предстоящий уик-энд. За руль машины Давида Шумахера сядет другой немецкий гонщик Лирим Цендели.

«Рейс отменили, а багаж потерял». Валттери Боттас рассказал, как возвращался из США

Финский пилот «Альфа Ромео» Валттери Боттас рассказал о сложностях, с которыми столкнулся во время возвращения из США. По словам Валттери, во время поездки в Европу имела место отмена его рейса, потеря трёх единиц багажа, покупка новых билетов на самолёт и смена аэропорта.

Попов отреагировал на новость о ярости Хэмилтона из-за возможного возвращения Маси

Российский комментатор Формулы-1 Алексей Попов высказался о крайне эмоциональной реакции семикратного чемпиона мира, пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона, которая якобы имела место после интервью президента ФИА Мохаммеда бен Сулайема, в котором тот заявил, что не против возвращения Майкла Маси к работе гоночным директором.

LADA стала официальным автомобилем ралли «Шелковый путь» в 2022 году

В рамках стратегии по развитию и поддержке автоспортивного направления бренд LADA стал партнером международного ралли «Шелковый путь-2022», которое пройдет по маршруту Астрахань — Москва с 7 по 16 июля 2022 года. Об этом в среду, 18 мая, сообщила пресс-служба «АвтоВАЗа».

Доменикали: Мы хотим вернуться в Африку как можно скорее

Формула 1 провела 23 Гран При Южной Африки, последний из них – в 1993-м на трассе Кьялами в пригороде Йоханнесбурга. Очень вероятно, что в ближайшие годы этап вернётся в календарь – в руководстве Формулы 1 озвучили такую цель.

Расселл: У нашей машины есть скорость

Думаю, постепенно мы соберём этот пазл, найдём тот недостающий элемент, который всё исправит. Не уверен, что это произойдёт уже в ближайшей гонке, но наши сотрудники на базе работают днём и ночью – и они верят в успех. Нужно придерживаться нашего плана, продолжать двигаться в выбранном направлении.

Отмар Зафнауэр: не знаю, что происходит в «Уильямсе», но до меня дошли кое-какие слухи

Руководитель «Альпин» Отмар Зафнауэр признался, что не владеет информацией относительно того, что происходит в «Уильямсе». Ранее не раз сообщалось, что британская команда планирует расстаться со своим канадским гонщиком Николасом Латифи.

Новости России
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии