Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2022

11-ю команду не пускают в Формулу-1. Почему конкуренты против легенды и почему — зря

Экспансию в новый свет может поддержать и новая американская команда Andretti Global. Порассуждаем, зачем нужна 11-я конюшня в пелотоне и почему это место достойна занять именно дружина Андретти.

На трассе в Баку модифицировали одно из самых опасных мест

Организаторы Гран При Азербайджана доработали въезд на пит-лейн на городской трассе в Баку. Упомянутое место вместе с главной прямой чемпион мира 2016 года Нико Росберг однажды назвал самым страшным в Формуле 1.

Кими сыграет в футбол в составе Nationale Piloti в Монако

Вообще состав участников более чем представительный, достаточно сказать, что в списке игроков команды Nationale Piloti значатся имена 14-ти гонщиков Формулы 1, выступающих в чемпионате 2022 года, в том числе оба претендента на титул, Макс Ферстаппен и Шарль Леклер.

Daily Mail: Хэмилтон пришёл в ярость из-за слов президента ФИА о возвращении Майкла Маси

Семикратный чемпион мира, пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон остался крайне недоволен недавним интервью президента ФИА Мохаммеда бен Сулайема, в котором он заявил, что он не против возвращения Майкла Маси к работе гоночным директором, сообщает Daily Mail.

Кевин Магнуссен: В этом году у каждого есть шанс

Кевин Магнуссен оценил результаты своей команды и предположил, что на Гран При Испании вновь будет конкурентоспособен. Вопрос: В отличие от соперников вы не участвовали в февральских предсезонных тестах в Барселоне.

Карло Пернат подтвердил заключение контракта Ducati с Энеа Бастианини на 2 года в MotoGP

Менеджер Энеа Бастианини - Карло Пернат подтвердил итальянским журналистами, что, как минимум, два пункта программы на ближайшие 2 года решены: Bestia получит продление контракта от Борго-Панигале и 100% заводской прототип в актуальной спецификации.

Боттас: Симулятор Alfa Romeo уступает Mercedes

Alfa Romeo одной из последних обзавелась собственным симулятором – он появился на базе в Хинвиле только в 2019 году, но пока он не столь совершенный, как аналогичное оборудование, которым располагают топ-команды Формулы 1.

В Баку хотят принимать этап в формате спринта

В следующем сезоне планируется провести шесть этапов в формате уик-энда с пятничной квалификацией и субботним спринтом. Исполнительный директор трассы в Баку Ариф Рагимов рассказал, что один из таких этапов рассчитывают принять в Азербайджане.

В Alpine решили, когда выберут между Алонсо и Пиастри

Австралиец выиграл титулы в Ф3 и Ф2 – и уже не раз говорил, что не готов просидеть в запасе и 2023 год. Слухи о его возможном переходе к кому-то из конкурентов множатся день ото дня, а самой Alpine предстоит сделать непростой выбор между двумя пилотами. Однако спешить с этим в Энстоуне не намерены.

Кристиан Альберс считает, что Шарль Леклер и Макс Ферстаппен – гонщики разного уровня

Бывший пилот «Формулы-1» Кристиан Альберс считает, что Шарль Леклер и Макс Ферстаппен – гонщики разного уровня. Нидерландец убежден, что на Гран-при Майами гонщик «Феррари» не воспользовался шансами в битве с представителем «Ред Булл».

Шарль Леклер разбил болид «Феррари» 1974 года, принадлежавший Ники Лауде

Пилот "Формулы-1" Шарль Леклер разбил болид "Феррари" 1974 года, ранее принадлежавший трехкратному чемпиону мира Ники Лауде, во время показательного заезда на историческом Гран-при Монако, сообщает Sports Illustrated.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023