Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Жерара Депардье задержали по обвинению в домогательствах

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2022

Росс Браун: «Современная Формула-1 понравилась бы Михаэлю Шумахеру»

Sport.ru/ Формула-1. Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун выразил мнение, что семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер был бы доволен современным чемпионатом. Одной из основных причин Браун назвал смену технического регламента, поскольку Шумахер-старший любил заниматься доводкой машины.

Международная автомобильная федерация вынесла решение по делу Северюхина

Международная автомобильная федерация (ФИА) объявила о результатах слушания по делу 15-летнего российского пилота Артема Северюхина, который 10 апреля спровоцировал громкий скандал на этапе чемпионата Европы по картингу в Португалии.

Экс-пилот «Формулы-1» Петров прокомментировал решение FIA по делу Северюхина

Экс-пилот «Формулы-1» Виталий Петров прокомментировал решение Международной автомобильной федерации (FIA) дисквалифицировать картингиста Артёма Северюхина с первого этапа чемпионата Европы в Портимау, где россиянин одержал победу, за жест, похожий на нацистское приветствие.

Ferrari провела съёмочный день в Монце

В пятницу Ferrari провела съёмочный день в Монце вместе с Шарлем Леклером. Монегаск проехал разрешённые регламентом 100 километров на демонстрационных шинах Pirelli.

FIA обвинила показавшего жест на пьедестале россиянина в нарушении пяти статей кодекса

Международная автомобильная федерация (FIA) аннулировала результат россиянина Артема Северюхина на первом этапе чемпионата Европы по картингу, после которого он использовал на пьедестале жест, вызвавший скандал, сообщает GP Fans со ссылкой на официальное заявление организации.

Джек Дуэн примет участие в молодёжных тестах Формулы 1 в Катаре

Сын легендарного мотогонщика Мика Дуэна сменит своего соотечественника Оскара Пиастри, который пробовал Alpine A521 на трассе Лосаил в Катаре в среду и четверг. Он рассказал о своих ожиданиях журналистам.

Фернандо Алонсо надеется на появление команды Андретти в Формуле-1

Фернандо Алонсо надеется на появление команды Андретти в Формуле-1 Двукратный чемпион Формулы-1 и чемпион мира по гонкам на выносливость Фернандо Алонсо считает, что появление команды Майкла Андретти пошло бы на пользу "Большим призам".

ФИА вынесла решение по резонансному инциденту с Артёмом Северюхиным

Международная автомобильная федерация (ФИА) приняла решению по инциденту с российским гонщиком Артёмом Северюхиным. Напомним, после победы на первом этапе чемпионата Европы по картингу, проходившем в Португалии, Артём сделал жест, схожий с нацистским приветствием.

«Разгромлен был буквально весь этаж». Риккардо и Норрис — о вечеринках в отелях

Пилоты «Макларена» Даниэль Риккардо и Ландо Норрис вспомнили о случаях, когда они устраивали громкие вечеринки в отелях. «Однажды я не просто разгромил номер — разгромлен был буквально весь этаж», — приводит слова Риккардо New York Post.

«Разгромлен был буквально весь этаж». Риккардо и Норрис — о вечерниках в отелях

Пилоты «Макларена» Даниэль Риккардо и Ландо Норрис вспомнили о случаях, когда они устраивали громкие вечеринки в отелях. «Однажды я не просто разгромил номер, разгромлен был буквально весь этаж», — приводит слова Риккардо New York Post.

Алонсо: У Andretti есть ресурсы, чтобы добиться успеха в Ф1

Формула 1 выиграет от появления такой команды, и сам Майкл и его команда выиграют от участия в нашем спорте. Я уверен, что у них всё получится, поскольку они обладают необходимыми ресурсами и талантами, чтобы выступать на конкурентоспособном уровне.

Джолион Палмер упрекнул Леклера в беззубости

Бывший пилот Формулы 1, а ныне аналитик Джолион Палмер считает, что Шарлю Леклеру стоит бороться жёстче. По словам британца, в дуэли с Максом Ферстаппеном на Гран При Майами он действовал слишком мягко.

Хельмут Марко отреагировал на то, что у «Ред Булл» якобы кончаются деньги на новинки

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко отреагировал на информацию, согласно которой его команда уже потратила большую часть финансовых средств, запланированных в этом году на доработку автомобиля.

«Тут всё очевидно». Виталий Петров разобрал аварию Феттеля и Шумахера на Гран-при Майами

Бывший российский пилот Формулы-1 Виталий Петров поделился мыслями о столкновении гонщика «Хааса» Мика Шумахера с Себастьяном Феттелем из «Астон Мартин» на Гран-при Майами.

Мове отреагировал на назначение Сироткина исполнительным директором РАФ

Российский гонщик Даниил Мове в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировал новость о том, что экс-пилот «Формулы-1» Сергей Сироткин назначен исполнительным директором Российской автомобильной федерации.

Новости России
Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch