Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

«Золотую маску» вручили за вклад в развитие театрального искусства

На стенде Белгородской области на ВДНХ стартует неделя министерства природопользования

Россия и Индия планируют совместный экологический проект в Арктике

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.05.2022

Отец и сын Рейхолы предложили Феттелю тесты в IndyCar

Владельцы команды «Рейхол Леттерман Лэниган Рейсинг» Грэм и Бобби Рейхолы предложили четырёхкратному чемпиону мира пилоту «Астон Мартин» Себастьяну Феттелю выступить за рулём машины IndyCar на трассе Road America.

Фернандо Алонсо взял на себя вину за столкновение с пилотом «Альфа Таури» Пьером Гасли

Гонщик «Альпин» Фернандо Алонсо взял на себя вину за столкновение с пилотом «Альфа Таури» Пьером Гасли на Гран-при Майами. После инцидента Гасли, в свою очередь, врезался в Ландо Норриса из «Макларена» и сошел.

Норрис назвал глупым столкновение с Гасли во время гонки «Гран-при Майами»

Пилот «Макларен» Ландо Норрис рассказал о столкновении с Пьером Гасли из «Альфа Таури» на «Гран-при Майами». Они столкнулись на 41-м круге. Норрис сошел с дистанции из-за сильного повреждения болида.

Мик Шумахер отметил дружбу с Себастьяном Феттелем после аварии на Гран-при Майами

Гонщик «Хааса» Мик Шумахер отметил дружбу с Себастьяном Феттелем после аварии на Гран-при Майами. Пилот «Астон Мартин» сошел после контакта с Шумахером, сам Мик потерял место в топ-10 и потенциальные первые очки в «Формуле-1».

Валттери Боттас рассказал, как уступил «Мерседесам» пятое место на Гран-при Майами

Валттери Боттас рассказал, как уступил «Мерседесам» пятое место на Гран-при Майами. Пилот «Альфа Ромео» квалифицировался пятым и в гонке опережал Льюиса Хэмилтона и Джорджа Расселла, однако допустил ошибку, пропустил соперников и финишировал седьмым.

В Майами прислушаются к критике

Рассматриваем мы и вопросы с покрытием, с зонами безопасности. Важно всё сделать верно, ведь если у гонщиков не будет возможности выехать за пределы трассы, то и обгонов станет меньше, а этого мы не хотим.

В «Уильямсе» ответили, рассматривают ли возможность увольнения Латифи

Руководитель команды Формулы-1 «Уильямс» Йост Капито прокомментировал предположения о том, что провальные выступления Николаса Латифи на старте сезона-2022 могут привести к досрочному разрыву контракта с канадским гонщиком.

Маттиа Бинотто уверен, что «Ред Булл» не сможет так резво обновлять машину весь сезон

Маттиа Бинотто уверен, что «Ред Булл» не сможет так резво обновлять машину весь сезон. Руководитель «Феррари» признал, что его команда отставала от соперников на Гран-при Эмилии-Романьи и Майами.

Ральф Шумахер: Феттель должен был оставить место Мику

Гонщик Haas Мик Шумахер в очередной раз в сезоне-2022 упустил шанс заработать первые очки в Формуле 1. После рестарта за 11 кругов до финиша немец шёл девятым, но столкнулся с Себастьяном Феттелем и откатился на последнее место.

В FIA приказали Расселлу вернуть Хэмилтону позицию

На свежей резине молодой пилот смог опередить напарника, причем, как оказалось, сделал это дважды, в какой-то момент по приказу из боксов вернув позицию. И сделал это из-за требований директора гонки.

В «Ред Булл» считают, что «Феррари» допустила серьёзную тактическую ошибку

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказал мнение, что командный мостик «Феррари» допустил серьёзную ошибку, которая помогла Максу Ферстаппену сохранить лидерство и не пропустить Шарля Леклера.

Даниэль Риккардо оштрафован после финиша Гран-при Майами Формулы-1

Стюарды Гран-при Майами Формулы-1 наказали пилота «Макларена» Даниэля Риккардо. Судьи признали австралийца виновным в том, что при борьбе с Кевином Магнуссеном в 12-м повороте Риккардо остался впереди только потому, что выехал за пределы трассы.

В AlphaTauri впервые в сезоне не заработали очки

Гонка в Майами стала первой в сезоне, в которой команда AlphaTauri не заработала очки. Лучшим результатом стало двенадцатое место Юки Цуноды. В Пьера Гасли сначала врезался Фернандо Алонсо, а затем уже сам Гасли столкнулся с Ландо Норрисом.

Ферстаппен стал победителем «Гран-при Майами»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл «Гран-при Майами». Нидерланский гонщик показал лучший результат. Второе место занял Шарль Леклер из «Феррари», замкнул тройку его парнтер по команде Карлос Сайнс.

Макс Ферстаппен отреагировал на победу на первом в истории Гран-при Майами

Макс Ферстаппен отреагировал на победу на первом в истории Гран-при Майами. Гонщик «Ред Булл» стартовал третьим, обогнал пилотов «Феррари» Карлоса Сайнса и Шарля Леклера, а на последних кругах сдержал монегаска.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну