Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Посол РФ дал в МИД Италии исчерпывающие разъяснения о решении по «дочке» Ariston

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2022

Туктамышева снялась в совместной фотосессии с Квятом и Русиновым

Чемпионка мира 2015 года в женском одиночном катании Елизавета Туктамышева сообщила, что приняла участие в совместной съёмке с российскими автогонщиками Даниилом Квятом и Романом Русиновым, а также с мотогонщицей Анастасией Нифонтовой.

Сейвуд рассказал, когда «Уильямс» может расстаться с Латифи, и назвал кандидата на замену

Команда «Уильямс» может расстаться с пилотом Николасом Латифи. Об этом рассказал авторитетный журналист Формулы-1 Джо Сейвуд. На место Латифи, по сведениям источника, может прийти чемпион Формулы-Е Ник де Врис.

«Феррари» намерена отыграть три десятых секунды на Гран-при Испании

Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» намерена использовать новую конфигурацию боковых понтонов, что позволит, как полагают в гоночном коллективе, отыграть три десятых секунды. Об этом информирует издание Formu1a.uno.

«Феррари» на Гран-при Испании намерена отыграть три десятых секунды

Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» намерена использовать новую конфигурацию боковых понтонов, что позволит, как полагают в гоночном коллективе, отыграть три десятых секунды. Об этом информирует издание Formu1a.uno.

Джордж Расселл повторил многолетний рекорд «Мерседеса»

Sport.ru/ Формула-1. Пилот "Мерседес" Джордж Рассел, благодаря пятому месту в Гран-при Майами повторил рекорд команды. Расселл сумел взять очки в каждой из первых шести гонок в составе "Мерседес", что является командным рекордом.

Петров выразил непонимание действиями Леклера, позволившего Ферстаппену обогнать себя

Бывший российский пилот Формулы-1 Виталий Петров поделился мыслями относительно обгона Максом Ферстаппеном из «Ред Булл» Шарля Леклера («Феррари») в борьбе за лидерство в гонке Гран-при Майами.

Формула E: Робин Фряйнс перейдёт в команду ABT

Что касается Робина, то у него будут контакты с ABT, ведь у гонщиков сохраняются тесные связи с командами, в которых они выступали в прошлом. У нас достаточно времени на решение вопроса с гонщиками. В конечном итоге привлекательность команды зависит от её потенциала.

Двукратный чемпион «Формулы-1» Мика Хаккинен сравнил скорость «Ред Булл» и «Феррари»

Двукратный чемпион «Формулы-1» Мика Хаккинен сравнил скорость «Ред Булл» и «Феррари». Макс Ферстаппен из «Ред Булл» выиграл Гран-при Майами, опередив пилотов «Феррари» Шарля Леклера и Карлоса Сайнса.

Джордж Рассел: Асфальт в Майами был ужасен

Пилот Mercedes Джордж Рассел раскритиковал качество покрытия трассы в Майами. Организаторы первого в истории Формулы 1 Гран При Майами услышали в минувший уик-энд много критики. Не все гонщики были в восторге от конфигурации, возникали нарекания к безопасности, а также к качеству асфальта.

Жак Вильнёв: Рассел на волне, а Хэмилтон старается не утонуть

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв считает, что в команде Mercedes меняется лидер. В гонках Джордж Рассел регулярно опережает Льюиса Хэмилтона, стартуя даже с более низких позиций. Канадский экс-пилот Формулы 1 уверен, что это неспроста.

Зайдль: Колтону Херте предстоит серьёзное испытание

О’Вард в 2021-м выиграл две гонки и завершил сезон на 3-м месте личного зачёта. В этом году Браун также пообещал пригласить на тесты другую звезду IndyCar, гонщика Andretti Autosport Колтона Херту, и в дни Гран При Майами руководители McLaren это подтвердили.

Пухолар: Мы могли опередить Mercedes

У Валттери был высокий темп, он занимал хорошую позицию. Если бы не автомобиль безопасности, он наверняка финишировал бы впереди Mercedes. На рестарте возникли небольшие проблемы, потребовалось несколько кругов, чтобы набрать скорость – это стало нашим слабым местом.

Вольф выступил против появления новых команд в Формуле-1

Каждая из организаций, вероятно, вложила более миллиарда в свои проекты Формулы-1 за эти годы. Таким образом, если в чемпионат приходит новая команда, её появление должно точно способствовать росту Формулы-1.

Марко Фриго дебютирует в качестве профессионального велосипедиста в Israel — Premier Tech

Команда Israel — Premier Tech объявила о подписании контракта с 22-летним итальянским велогонщиком Марко Фриго. Контракт начнёт действовать со следующего года и рассчитан на 2 сезона. Логичный шаг — сейчас Марко выступает за израильскую молодёжку, так что переход в профессионалы — дело времени.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года