Минобороны: Индия будет наращивать экспорт оружия

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Снять квартиру в праздники стало дороже

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.04.2022

Де Мео: Alpine понадобится ещё год, чтобы всё получилось

После четырёх этапов сезона команда Alpine F1 занимает шестое место в Кубке конструкторов с 22-ми очками, причём почти все они заработаны Эстебаном Оконом. Фернандо Алонсо пока не везёт, хотя понятно, что по скорости он не уступает напарнику, ведь счёт квалификационных дуэлей у них равный.

Фернандо Алонсо объяснил провал Льюиса Хэмилтона в начале сезона-2022

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Фернандо Алонсо поделился своим мнением о трудном для Льюиса Хэмилтона начале сезона-2022. Пилот Mercedes после четырёх гонок оказался седьмым в чемпионате, набрав всего 28 очков.

Перес стал в Майами жертвой грабителей

Хотя до этапа еще достаточно времени, участники начинают понемногу съезжаться во Флориду, где у команд в преддверии гонки запланировано множество мероприятий для болельщиков и СМИ. Так как в нынешнем пелотоне Ф1 нет американцев, главной звездой для болельщиков обещает стать Серхио Перес.

Российский гонщик выступит в испанской Формуле-4 под флагом Киргизии

Интересно, что для участия в чемпионате Смаль получил гоночную лицензию Киргизии (выступать под российским флагом Кирилл не может, при этом невозможно и выступление в нейтральном статусе из-за дополнительных санкций к российским пилотам со стороны Испании).

Кубок мира по MotoE 2022 стартовал в рамках Гран-При Испании по MotoGP

18 пилотов самых из разных классов с самым разным опытом за плечами выйдут на старт 1-го этапа Кубка мира по MotoE на Circuito de Jerez в эту субботу, а затем продолжат спор за призы в воскресенье: в Хересе, в рамках Гран-При Испании по MotoGP стартует 4-й сезон FIM Enel MotoE World Cup История MotoE в качестве гонки поддержки в рамках Мото Гран-При началась в 2019 году.

Хорнер — о гонке в Имоле: моя нога стучала по полу сильнее, чем шлем — Леклеру по голове

Напомним, ещё один гонщик «Ред Булл» Серхио Перес по итогам Гран-при Эмилии-Романьи стал вторым. Топ-3 замкнул Ландо Норрис из «Макларена». Пилот «Феррари» Шарль Леклер показал шестой результат.

«Его карьере может прийти конец». Экс-пилот Формулы-1 — о ситуации с Льюисом Хэмилтоном

Бывший пилот Формулы-1 Герхард Бергер высказался о нынешнем положении дел британского пилота «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона, неудачно начавшего этот сезон «Королевских гонок». В общем зачёте пилотов Льюис после четырёх этапов занимает седьмое место, имея в активе 28 очков.

Семикратный чемпион «Формулы-1» выступил за сохранение гонки в Монако

Гран-при Монако необходимо оставить в календаре чемпионата «Формулы-1», считает семикратный чемпион мира, пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. 29 апреля об этом сообщает F1News. Текущий контракт Княжества Монако с «Формулой-1» о проведении гонки в Монте-Карло истекает в этом году.

В Псковской области стартует новый ралли-сезон

В Псковской области стартует новый сезон автомобильных гонок, который откроется Кубком Содружества "Трофей Александра Невского". Соревнования состоятся 1 мая в Пустошкинском районе. За звания лучших поборются более шестидесяти экипажей из России и Белоруссии.

Баттон: Леклер понимает Ферстаппена гораздо лучше, чем Хэмилтон

Экс-чемпион Формулы-1 Дженсон Баттон поделился мнением о противостоянии пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена и гонщика «Феррари» Шарля Леклера. Представитель «Феррари» лидирует в общем зачёте пилотов, опережая гонщика «Ред Булл» на 27 очков.

Новости России
Москва

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?