«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Снять квартиру в праздники стало дороже

Москвичам рассказали о необычном оформлении фестиваля «Пасхальный дар»

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.04.2022

MotoGP: Валентино Росси воссоединится с VR46 Racing Team на Гран-При Португалии

Источники в VR46 Racing с радостью сообщили, что Валентино Росси прилетит в Портимао, чтобы в течение всего уикенда Гран-При Португалии поддержать своих пилотов в Moto2 и MotoGP. После завершения карьеры пилота MotoGP Валентино Росси с головой ушел в автогонки.

Сайнс получит второй, более мощный двигатель на этапе в Имоле

Новая спецификация силовой установки является более мощной. При этом первый двигатель всё ещё может быть восстановлен и повторно использован уже в пятницу в Майами, а также на этапах вроде Гран-при Монако, которые менее требовательны к моторам.

Гонка за американским зрителем. Как «Формула-1» завоевала рынок США

Интерес аудитории подогревало то, что за чемпионство боролись американцы Ричи Гинтер, Фил Хилл и Дэн Герни. В 1976 г. в календаре «Формулы-1» появился еще один американский этап – Гран-при США-Запад.

Мик Шумахер отреагировал на продление контракта Карлоса Сайнса с «Феррари»

Пилот «Хааса» Мик Шумахер отреагировал на продление Карлосом Сайнсом контракта с «Феррари», что фактически закрыло для сына семикратного чемпиона мира двери в итальянскую команду до 2024 года. Мик является пилотом Академии «Феррари» и резервистом итальянского коллектива.

Джордж Расселл: Хэмилтон – капитан команды Mercedes

После трёх гонок сезона Джордж Расселл занимает второе место в личном зачёте, на девять очков опережая напарника по команде Льюиса Хэмилтона. Перед гоночным уик-эндом в Имоле молодой гонщик Mercedes рассказал, что не оспаривает лидерство Хэмилтона в команде.

EA анонсировала F1 2022, но без геймплея

21 апреля Electronic Arts анонсировала F1 2022. В трейлере не показали геймплейных кадров, однако в ролик поместили слова про будущее и усовершенствованное вождение. Деталей игры не раскрыли, однако кое-какая информация утекла ранее.

Карлос Сайнс: Переговоры о контракте прошли легко

На самом деле всё уже было готово, и мы просто ждали Имолу, чтобы сделать заявление. Получилось забавно, но слухи всегда были в Формуле 1. Договориться о новом соглашении было очень просто. Переговоры прошли легко, учитывая успешный первый год сотрудничества.

Кирилл Дементьев порассуждал о причинах отмены Гран-при России

Кирилл Дементьев порассуждал о причинах отмены Гран-при России. Этап в Сочи, который был запланирован на сентябрь, потерял место в календаре «Формулы-1». Контракт на проведение гонок под Санкт-Петербургом с 2023 года также был разорван.

Футбольный комментатор Кирилл Дементьев порассуждал о причинах отмены Гран-при России

Футбольный комментатор Кирилл Дементьев порассуждал о причинах отмены Гран-при России. Этап в Сочи, который был запланирован на сентябрь, потерял место в календаре «Формулы-1». Контракт на проведение гонок под Санкт-Петербургом с 2023 года также был разорван.

В «Хаасе» отреагировали на призыв команд Формулы-1 проверить их связь с «Феррари»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер высказался по поводу новости о том, что сразу несколько команд Формулы-1 просят ФИА проверить «Хаас» и «Феррари» на предмет запрещённого обмена информацией между коллективами во время разработки новых болидов.

Дожди и ветры ралли-кросса: в Рязани прошёл второй этап чемпионата России

Дожди и ветры ралли-кросса: в Рязани прошёл второй этап чемпионата России Второй этап чемпионата России по ралли-кроссу в Рязани встретил участников промозглой погодой и обильным дождиком.

Red Bull не удалось облегчить свои автомобили к Имоле

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко признался, что избавить машины команды от лишнего веса к Гран При Эмилии-Романьи не удалось. Лишний вес RB18 стал одним из факторов, обусловивших отставание в скорости от Ferrari F1-75.

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер ответил на претензии «Мерседеса» и других соперников

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер ответил на претензии «Мерседеса» и других соперников. Ранее сообщалось, что три команды «Формулы-1» обратились в Международную автомобильную федерацию (ФИА) из-за предполагаемого нелегального сотрудничества между «Феррари» и «Хаасом».

Гюнтер Штайнер отвергает подозрения в нелегальном сотрудничестве с «Феррари»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер отвергает подозрения в нелегальном сотрудничестве с «Феррари». Как сообщило издание Auto Motor und Sport, три команды попросили Международную автомобильную федерацию (ФИА) проверить сходства между машинами «Феррари» и «Хааса».

Полноценный анонс F1 2022 состоится 21 апреля

Разработчики официально представят игру 21 апреля. Фанаты серии заметили, что EA открыла сайт о F1 2022 с обратным отсчётом. Время истечёт 21 апреля в 18:00 по московскому времени.

Этап международного ралли «Шелковый путь» пройдет в Воронеже

Этап международного ралли «Шелковый путь» пройдет через Воронежскую область. Гонку ожидают в Воронеже 15-16 июля, сообщают организаторы. Гонка пройдет в 10 российских регионах и стартует в Астрахани, а завершится в Москве.

Ралли «Шелковый путь» в Астраханской области потеряло статус международного

Ралли «Шелковый путь», который должен проходить в Астраханской области в июле 2022 года, потерял статус международного турнира. Это связано с тем, что международные автомобильная и мотоциклетная федерации наложили санкции в виде запрета на проведение такого рода турниров на территории РФ.

Трасса Гран-при Китая преобразована в больницу для больных ковидом

Объекты на трассе были переведены в импровизированную больницу, в комплексе размещено порядка 14 000 коек, чтобы помочь с основным притоком пациентов с ковидом, сообщает Formula 1 News.co. Гран-при Китая 2020 года стал первым, который был официально отменен из-за глобальной пандемии.

Гран При Эмилии-Романьи: Превью этапа

В 2021-м спортивный директор Формулы 1 Росс Браун горячо отстаивал идею сделать этапы на относительно скучных трассах более зрелищными, но энтузиазма формат не вызвал – уик-энд Гран При терял привычную цельность.

Новости России
Москва

В Сюникской области на юге Армении автобус скатился в пропасть


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям