Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.04.2022

Алонсо: Расстановка сил меняется на каждом этапе

В двух предыдущих гонках сезона в Джидде и Мельбурне Фернандо Алонсо не заработал очки. Гонщик Alpine уверен, что на предстоящем этапе в Имоле сможет финишировать в десятке. Вопрос: Скорость машины выглядела многообещающей в Австралии, но вам не повезло.

Эстебан Окон: Мне нравится формат уик-энда со спринтом

Эстебан Окон заработал очки в трёх первых гонках, что стало для него лучшим началом сезона в карьере в Формуле 1. Гонщик Alpine рассчитывает продолжить результативную серию в предстоящий уик-энд в Имоле. Вопрос: Вы занимаете седьмое место в личном зачёте с двадцатью очками.

EA представит F1 2022 завтра, 21 апреля

EA представит F1 2022 завтра, 21 апреля. Компания открыла тизер-сайт с обратным отсчетом, который заканчивается 21 апреля в 18:00 мск.

Марко — об «Астон Мартин»: нет смысла переманивать людей и думать, что вы добились успеха

Даже если по итогу некоторые попытки «Астон Мартин» переманить наших людей всё же были успешными. Но нет никакого смысла просто переманивать отдельных людей и затем думать, что вы этим добились успеха.

Ф3: Давид Шумахер заменит Симмонса в Charouz

Немецкий гонщик заменит в Charouz Racing System Айртона Симмонса. В команде не назвали причину, но предполагается, что Шумахер станет напарником Ласло Тота и Франческо Пицци только на одном этапе. На 2022 год у Давида Шумахер подписан контракт с Mercedes-AMG Team WINWARD в кузовной серии DTM.

«Получил визу 20 февраля». Россиянин гоняется в Ф-3, летая с 4 пересадками и без карточек

На стриме в «Твитче» россиянин по понятным причинам не раскрыл все нюансы, но рассказал много интересного – в том числе с максимальным сарказмом прокомментировал два спорных штрафа в основной гонке этапа Формулы-3 в Бахрейне.

Смоляр с сарказмом отреагировал на два штрафа за проколы колёс соперникам

Российский гонщик Формулы-3 Александр Смоляр с сарказмом прокомментировал два полученных им штрафа в основной гонке этапа Ф-3 в Бахрейне. В обоих случаях соперники Смоляра в борьбе с ним зарабатывали проколы колёс — судьи посчитали россиянина виновным, раз повреждения получали машины оппонентов.

Стюарды FIA проведут слушание по делу Северюхина

В FIA быстро отреагировали на случившееся и начали расследование в отношении неприемлемого поведения Северюхина. В четверг, 21 апреля, стюарды FIA проведут слушание по делу Северюхина, в котором посредством видеконференции примет участие сам гонщик и представители картинговой команды Ward Racing.

Этап Кубка России по ралли состоится в Псковской области 1 мая

Девятый этап Кубка России, 1-й этап Кубка Содружества по ралли «Трофей Александра Невского» - ралли «Голубые озёра-2022» - состоится в Псковской области 1 мая. Об этом «АиФ-Псков» сообщили в Федерации автоспорта Псковской области.

EA завтра анонсирует F1 2022

EA открыла тизер-сайт F1 2022 с обратным отсчётом — он закончится завтра, 21 апреля, в 18:00 мск.

Фелипе Масса объяснил, почему «Феррари» в ближайших гонках может стать ещё быстрее

Ведь ни для кого не секрет, что «Феррари» уверенно лидирует именно благодаря надёжности. Сейчас мы должны сохранять спокойствие, потому что баланс сил ещё не до конца ясен, так как прошло всего несколько гонок. И я бы не стал говорить, что титул у «Феррари» уже в кармане.

Формула 2: Бекман заменит Болукбаши в Имоле

В команде Charouz Racing System подтвердили, что в этот уик-энд вместо турецкого гонщика за руль сядет Дэвид Бекман. В прошлом году Бекман выступал за Campos в Формуле 2, заработал 15 очков и дважды поднялся на подиум.

Ральф Шумахер: Сайнс понимает, что он не в приоритете в Ferrari

Напомним, что, по слухам, Скудерия и Сайнс не могут договориться о продлении контракта: испанец запрашивает как минимум двухлетнюю опцию, а Ferrari желает подписать однолетнее соглашение с возможностью продления на второй год.

Гасли: Будет здорово, если в Имоле мы сделаем шаг вперёд

Машине не хватало скорости, но мы сохраняли концентрацию и добились результата, хотя мне не повезло – я провёл пит-стоп перед выездом автомобиля безопасности и потерял на этом пять мест. Я сделал всё, чтобы отыграться, и заработал ещё два очка для команды.

Вольфф: Потребуется время, чтобы отыграть отставание

Приятно видеть, что все сотрудники на базах объединились ради достижения этой цели. Во время пасхального уик-энда мы много работали на базе, чтобы улучшить машину и подготовить её к следующей гонке. Всё это показывает стремление команды изменить ситуацию.

В Haas заключили новый спонсорский контракт

В Haas объявили о заключении нового спонсорского контракта с ирландской платёжной системой TransferMate. Компания получила статус официального партнёра команды, а её логотипы появятся на машинах и гоночных комбинезонах Кевина Магнуссена и Мика Шумахера.

Никита Мазепин: «Не уверен в возвращении в „Формулу-1“»

Бывший пилот «Формулы-1» Никита Мазепин поделился мнением о перспективах вернуться в чемпионат. В «Хаасе» приняли решение расторгнуть контракт с Мазепиным перед началом сезона. При этом команда также прекратила сотрудничество с титульным спонсором – российской компанией «Уралкалий».

Симона де Сильвестро проведёт три гонки IndyCar в составе женской команды

Симона де Сильвестро проведёт три гонки IndyCar в составе женской команды Швейцарская гонщица Симона де Сильвестро в сезоне-2022 вернётся на старт гонок IndyCar — в составе женской команды Paretta Autosport она в июне выступит на "Роуд Америке", в начале июля проедет этап на "Мид-Огайо", а августе примет участие в заезде в Нэшвилле.

Benetton B192 Михаэля Шумахера выставлен на аукцион

Автомобиль Benetton B192, на котором легендарный пилот Михаэль Шумахер провёл свой первый полноценный сезон в Формуле-1, будет выставлен на аукцион в преддверии Tour Auto 2022. Участники этих соревнований будут состязаться в гонках от Парижа до Андорры на авто, выпущенных с 1951 по 1973 год.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»