Легкоатлет Ахмадеев выиграл Московский полумарафон с новым рекордом

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

Состоялась церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.04.2022

Ферстаппен считает, что гонки Ф-1 не должны проводиться только на городских трассах

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен поделился мнением о трассах Формулы-1. В последнее время многих гонщиков беспокоит потенциальное исключение из календаря таких исторических этапов, как Гран-при Бельгии и Монако. При этом в Ф-1 появляется много городских автодромов.

Команды начали охоту на Дилана ван Барле

После победы на монументальной велогонке «Париж — Рубе» активизировались слухи о том, что сразу несколько команд хотели бы заполучить в свои ряды Дилана ван Барле, ныне выступающего за INEOS Grenadiers. Известно, что переговоры с голландским велосипедистам ведут Jumbo-Visma и UAE-Team Emirates.

Гельмут Марко: «Ферстаппен стал гораздо спокойнее»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко уверен, что после завоевания титула Макс Ферстаппен стал вести себя немного спокойнее. При этом, как ранее говорил сам Марко, Ферстаппен по-прежнему сильно расстраивается и может нервничать, если что-то идет не так – например, если его подводит надежность болида.

Мик Шумахер: Я надеюсь на успешный уик-энд

Мик Шумахер: Думаю, в этом году мы будем меньше использовать поребрики, чем прежде. Но гонщики и команды наверняка найдут возможность их атаковать, надеюсь, что и мы тоже. Вопрос: Впереди первый уик-энд со спринтом в этом сезоне.

Гельмут Марко рассказал, как галопирование вызвало сход Макса Ферстаппена в Австралии

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко рассказал, как галопирование вызвало сход Макса Ферстаппена в Австралии. Сход в Мельбурне стал для чемпиона вторым в нынешнем сезоне. Ранее Макс досрочно завершил гонку в Бахрейне.

Онлайн-трансляции Гран При Эмилии-Романьи на AUTOSPORT.com.ru. Расписание

Четвертый этап состоится на трассе Имола в итальянском регионе Эмилия-Романья. Предлагаем взглянуть на расписание, которую будет несколько необычным, поскольку гоночный уик-энд пройдет с формате со спринт-квалификацией.

Гоночный инженер Mercedes рассказал о главной трудности Имолы

Гран При Эмилии-Романьи, который пройдет в Имоле уже в ближайшие выходные, станет первым этапом 2022 года со спринтерской субботней гонкой. Из-за этого квалификация состоится в пятницу, сразу после тренировки.

Бывший босс гоночной программы «Мерседеса» Норберт Хауг оценил успехи «Феррари»

Бывший босс гоночной программы «Мерседеса» Норберт Хауг оценил успехи «Феррари». После трех этапов сезона-2022 Скудерия занимает первое место в Кубке конструкторов, Шарль Леклер возглавляет личный зачет.

Кайл Буш выиграл грунтовую гонку NASCAR Cup Series после столкновения лидеров

Кайл Буш выиграл грунтовую гонку NASCAR Cup Series после столкновения лидеров Пилот команды Joe Gibbs Racing Кайл Буш выиграл гонку Food City Dirt Race — девятый этап регулярного сезона NASCAR Cup Series, который прошёл на покрытом грунтом шорт-треке в Бристоле, штат Теннеси.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день