Прогулки по США: Остин, штат Техас

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.04.2022

Экс-пилот «Формулы-1» Сироткин поддержал лишенного лицензии российского гонщика Северюхина

Бывший пилот «Формулы-1» Сергей Сироткин поддержал показавшего скандальный жест российского гонщика Артема Северюхина. Его слова доступны в Telegram-канале «Русские парни из F1».

Alpine придется выбирать между Фернандо Алонсо и Эстебаном Оконом

Эстебан Окон занимает седьмое место в чемпионате и уступает только гонщикам трех ведущих коллективов, Фернандо Алонсо – лишь 14-й, но испанец упустил много очков из-за поломки машины в Саудовской Аравии и просчета по тактике в Австралии.

Смерть в прямом эфире: как «Феррари» впервые выиграла Кубок конструкторов «Формулы-1»

Для команды Ferrari было неважно, кто из ее гонщиков придет первым, — победа любого обеспечивала ей титул. За день до начала соревнований Энцо Феррари решил зайти в боксы во время тренировочных заездов.

Вольф внезапно признал: Макс заслужил титул и завоюет еще

В финале прошлого сезона Формулы 1 Макс Ферстаппен выиграл гонку у пилота Mercedes Льюиса Хэмилтона и стал чемпионом. Тогда в Mercedes назвали действия судей и маневры Ферстаппена несправедливыми и даже подавали протест, который позже был отозван.

Хаккинен: Хэмилтона ждёт очень непростой сезон

Боюсь, что Хэмилтона ждёт очень непростой сезон. Mercedes уже оказалась в сложной ситуации, особенно Льюис. Джордж перешёл из команды, которая не могла похвастаться успехами, где ему удавалось показывать неплохие результаты в квалификациях, но не в гонках.

EWC 24 Heures Motos: F.C.C. TSR Honda теряет лидерство в гонке

До экватора 24-часовой гонки World Endurance в Ле-Мане еще 3 часа, а ситуация накаляется: еще один претендент на победу и подиум потерял позицию, время и уверенность - лидер 24 Heures Motos 2022 года, команда F.C.C. TSR Honda откатилась на 4 круга после серии технических проблем.

В «Альпин» объяснили, почему Пиастри не принял участия в тренировке домашнего этапа Ф-1

Исполнительный директор «Альпин» Лоран Росси рассказал, почему команда не решилась пустить за руль первой практики Гран-при Австралии Оскара Пиастри, для которого этот этап был домашним.

Новости России
Москва

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии