Скуратов считает, что дело об убийстве Листьева еще можно раскрыть

Скуратов: следствие допустило ошибки, но "дело Листьева" еще можно раскрыть

Все 194 парка Московской области обработали против клещей

Панда Катюша во взрослом вольере

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2022

Ф3: Лучшее время на тестах в Барселоне показал Чао Коллет

Чао Коллет, бразильский гонщик команды MP Motorsport, показал лучшее время в заключительный день тестов в Барселоне. Он выступает в Формуле 3 уже второй год, и сегодня в ходе имитации квалификации применил свой опыт, проехав круг за 1 мин. 31,507 секунды.

Шарль Леклер: В планах у Ferrari есть парочка интересных обновлений

Пилот Ferrari Шарль Леклерк предупредил соперников, что в ближайших планах у Скудерии есть несколько интересных обновлений. В трёх первых гонках сезона Леклер одержал уже две победы, опережая пилота Mercedes Джорджа Рассела на 34 очка, а своего главного соперника Макса Ферстаппена – на 46.

Марио Изола восхищен тем, что Алекс Албон продержался 57 кругов на одном комплекте шин

Гоночный директор «Пирелли» Марио Изола восхищен тем, что Алекс Албон продержался 57 кругов на одном комплекте шин. На Гран-при Австралии пилот «Уильямса» принес команде первое очко в сезоне, за круг до финиша «переобувшись» с «харда» на «софт».

Тото Вольф в цифрах оценил преимущество мотора Ferrari

Руководитель Mercedes Тото Вольф похвалил Ferrari за существенный прирост производительности двигателя по сравнению с прошлым сезоном. Австриец отметил, что даже восьмикратным чемпионам Кубка конструкторов никогда не удавалось добиться такого прогресса.

Тото Вольфф: Я верю в потенциал нашей машины

Есть много областей, в которых можно прибавить, мы это знаем, но команда ещё не в полной мере разобралась с особенностями новой машины. Надо просто сосредоточиться на главном и постепенно повышать эффективность W13.

В Формуле E приветствуют политику компании Nissan

Несколько дней назад японская компания Nissan, один из крупнейших автопроизводителей мира, объявила о приобретении французской команды e.dams, с которой сотрудничает в Формуле E с 2018 года.

Шарль Леклер: «Дельфинирование» мне не мешает и не влияет на темп машины

Пилот Ferrari и лидер чемпионата Шарль Леклер заявил, что «дельфинирование» не мешает ему пилотировать и не влияет на эффективность F1-75. Ferrari «дельфинирует» больше всех, но всё равно доминирует.

Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак рассказал о первых впечатлениях от новой должности

Руководитель «Астон Мартин» Майк Крак рассказал о первых впечатлениях от новой должности. Перед стартом сезона-2022 Крак стал главой команды вместо ушедшего в «Альпин» Отмара Сафнауэра. «Астон Мартин» не заработал ни одного очка в 2022 году и располагается на последнем месте в Кубке конструкторов.

Расселл: мы с Хэмилтоном не заинтересованы в борьбе за шестое место

Пилот немецкой команды «Мерседес» Джордж Расселл рассказал, что он вместе с товарищем по гоночному коллективу Льюисом Хэмилтоном будет делать всё возможное, чтобы навязать борьбу лидерам нынешнего сезона Формулы-1.

Пухолар: Начиная с Имолы стартует гонка модернизаций

Одну преследуют проблемы с надёжностью, второй пока не удаётся повысить эффективность новой машины. Но начиная с первой гонки европейской стадии сезона, с Гран При Эмилии-Романьи, ситуация в чемпионате начнёт меняться, – считает Хеви Пухолар, главный гоночный инженер Alfa Romeo.

Зайдль потребовал выгнать сотрудников Haas из Маранелло

Не секрет, что, например, Haas годами использует некоторые детали Ferrari, но теперь многие сотрудники Скудерии, которых Маттиа Бинотто при сокращении расходов был вынужден уволить, перешли в Haas, но при этом остались в Маранелло и даже открыли там свое бюро фактически под одной крышей с Ferrari.

Хэмилтон впервые вернулся к музыке после проигрыша чемпионского титула в Абу-Даби

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что впервые после Гран-при Абу-Даби, в котором он упустил возможность стать восьмикратным чемпионом «Формулы-1», попробовал записать песню.

Алонсо допустил уход из Alpine. И назвал условие завершения карьеры

Заменить Окона на Пиастри очевидно не получится, так как у француза уже есть контракт до 2024 года. На этом фоне появились слухи, что Алонсо может заменить в следующем году в команде Aston Martin Себастьяна Феттеля, который вроде бы подумывает о завершении карьеры.

Новости России
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии