Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Искусство летящей музыки

Нонсенс: 59-летней Ирине Безруковой выдали ипотеку для пенсионеров до 2036 года

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2022

Новый сезон Российской серии кольцевых гонок стартует 10 июня

Первый этап нового сезона Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) стартует 10 июня на автодроме "Смоленское кольцо", сообщает сайт Российской автомобильной федерации (РАФ). Следующий этап пройдет на "Нижегородском кольце" (8-10 июля).

Мика Хаккинен: Хэмилтон может задуматься об уходе из Mercedes

Двукратный чемпион мира Формулы 1 Мика Хаккинен допускает, что Льюис Хэмилтон может уйти из Mercedes. Проблемы, с которыми восьмикратные обладатели Кубка конструкторов столкнулись в новом сезоне с введением нового регламента, могут пошатнуть уверенность британца в будущем.

Кевин Магнуссен: Не понимаю, почему все считают меня первым номером Haas

Неожиданно вернувшийся в Формулу 1 датчанин успешно провёл первые два этапа, заработав очки в обеих гонка, тогда как его напарнику Мику Шумахеру сделать этого не удалось. Но при этом Кевин не считает, что в одиночку тянет команду.

ВСС обратились к гражданам Баку в связи с проведением Гран-при «Формулы-1»

Пресс-секретарь Гран-при Азербайджана «Формулы-1» Тураб Теймуров 15 апреля 2022 года проинформировал о том, что в Баку начались монтажные работы по подготовке к Гран-при Азербайджана «Формулы-1» 2022 года, сообщает Trend.

В РАФ оценили решение «Хаас» не возвращать «Уралкалию» 13 млн долларов

Пресс-секретарь Российской автомобильной Федерации (РАФ) Мария Мельникова оценила решение американской команды "Формулы-1" "Хаас" отказать в возвращении "Уралкалию" 13 миллионов долларов, которые были выплачены бывшим титульным спонсором перед началом сезона-2022.

Стример проехал 200 кругов по Нюрбургрингу в Gran Turismo Sport. На это ушло 27 часов

Блогер под ником Super GT провёл по-настоящему безумный благотворительный стрим. Он решил проехать самую длинную гонку в игре и запустил Нюрбургринг с 200 кругами. В итоге стример проходил трассу в течение 27 часов 39 минут подряд, изредка ставя игру на паузу для разминки и хождения в туалет.

В Баку начались строительно-монтажные работы для проведения Гран-при «Формулы-1»

Компания Baku City Circuit в рамках подготовки к Гран-при Азербайджана с 15 апреля начала строительно-монтажные работы на территории, по которой пройдет трасса гонок. Об этом заявил пресс-секретарь Гран-при Азербайджана «Формулы-1» Тураб Теймуров, пишет Trend.

Доменикали: Гонка в Имоле важна для всей Италии

В Имоле готовятся к предстоящему Гран При, и вчера в Болонье, главном городе итальянской провинции Эмилии-Романьи, прошла презентация официального соглашения с Формулой 1, которое обеспечивает этой гонке место в календаре чемпионата мира до 2025 года.

Хельмут Марко: Нормально, если Ферстаппен зарабатывает больше Хэмилтона

В начале марта действующий чемпион мира Формулы 1 Макс Ферстаппен продлил контракт с Red Bull Racing. Соглашение насколько долгосрочное, до 2028 года, настолько же и высокооплачиваемое – по слухам, голландский гонщик будет зарабатывать до 50 млн евро ежегодно.

Тимо Глок: в какой-то момент у Себастьяна Феттеля может закончиться терпение

Единственные, кто заслуживает похвалы в «Астон Мартин», это механики, которые изо всех сил старались снова и снова возвращать машины на трассу. И Феттель, и Стролл провели уик-энд из ряда вон плохо и допустили много ошибок.

Новости России
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»