Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело об убийстве журналиста Листьева еще можно раскрыть

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.04.2022

Максим Симонов возглавил попечительский совет региональной Федерации автомобильного спорта

Президент «Самарской областной федерации футбола» Максим Симонов стал председателем попечительского совета региональной общественной организации «Федерация автомобильного спорта Самарской области» (АФСО).

Льюис Хэмилтон отказывается удалять пирсинг

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон не собирается отказывается от пирсинга по требованию гоночной дирекции. Семикратный чемпион мира известен своим стилем: одеждой, прическами, татуировками и пирсингом.

Мотокросс MXGP: Гайзер отобрал победу у Колденхоффа

Первый заезд Гран-При Трентино MXGP завершился в пользу лидера чемпионата мира по мотокороссу MXGP. Стартовав вторым за Гленном Колденхоффом, круг за кругом Гайзер сокращал отставание и присматривал место обгона. Несколько атак Колденхофф пресек, но вот, соперники колесо к колесу.

Джонатан Рей и Альваро Баутиста обменялись победами на этапе WSBK в Арагоне

Джонатан Рей и Альваро Баутиста обменялись победами на этапе WSBK в Арагоне В 2022 году чемпионат мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе "Супербайк" действующим обладателем титула начал турецкий пилот команды Pata Yamaha with Brixx WorldSBK Топрак Разгатлиоглу, но ни в одной из трёх гонок этапа на трассе в Арагоне гонщик победить не сумел.

Кевин Магнуссен рассказал, как Себастьян Феттель испортил ему гонку

Пилот Haas Кевин Магнуссен объяснил, почему не смог заработать очки на Гран При Австралии. По словам датчанина, стратегия на гонку была рискованной, а авария Себастьяна Феттеля испортила все его планы. Пилот Haas стартовал на жестких шинах, пытаясь компенсировать неудачную квалификацию.

WorldSBK: Альваро Баутиста выиграл Superpole Race в Арагоне

Если вы пропустили 1-ю (субботнюю) гонку WorldSBK в Арагоне, смотрите запись трансляции на МОТОГОНКИ.РУ Результаты 1 гонки WSBK 2022 года (Motorland Aragon) На Superpole Race противостояние Джонатана Рэя и Баутисты, начавшееся в 2019 году, продолжилось, и Топраку Разгатлиоглу снова пришлось довольствоваться только 3-м местом.

Бинотто высказался о проблемах и сходе Сайнса на Гран-при Австралии

Глава «Феррари» Маттиа Бинотто прокомментировал проблемы пилота команды Карлоса Сайнса, который из-за проблем с машиной плохо стартовал в гонке Гран-при Австралии и затем сошёл, вылетев в гравий.

«Астон Мартин» повторил худший результат команды с 2009-го года

Команда «Астон Мартин» повторила свой худший результат в Формуле-1 с 2009 года, когда осталась без очков пять гонок подряд В сезоне 2009 года, тогда ещё «Форс Индия» не смогла набрать ни единого очка пять гран-при подряд, вплоть до Бельгии, где Физикелла занял второе место.

Данило Петруччи выиграл первую гонку MotoAmerica с Ducati в COTA

Данило Петруччи выиграл первую гонку MotoAmerica в COTA Мэт Шольц выиграл старт, но Петруччи перехватил инициативу на 4-м круге и больше не оглядывался назад, финишировав на 1.7 секунды раньше Yamaha, Петерсен замкнул подиум.

Феттель рассказал о причине схода в гонке «Гран-при Австралии»

Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель поделился эмоциями от гонки «Гран-при Австралии», в которой он не смог финишировать. Машину гонщика развернуло на выходе из 4-го поворота и болид ударился о стену.

Вольф объяснил, почему проблема дельфинирования для «Мерседеса» хуже, чем для «Феррари»

Руководитель автоспортивного подразделения «Мерседеса» Тото Вольф дал понять, почему последствия так называемого эффекта дельфинирования для его команды хуже, чем для «Феррари».

Албон прокомментировал попадание в очки после проезда всей гонки на комплекте «харда»

Таиландский гонщик «Уильямса» Александер Албон прокомментировал финиш на десятом месте в гонке Гран-при Австралии Формулы-1. Албон проехал всю дистанцию на одном комплекте шин «хард» и лишь перед финальным кругом гонки перешёл на свежий комплект шин «софт».

Серхио Перес: Гонка получилась непростой

На первом отрезке шины быстро деградировали, с переходом на Hard ситуация улучшилась, но нам не повезло с автомобилем безопасности. Второе место – хороший результат, но к сожалению мы потеряли машину Макса. Было бы здорово сегодня вдвоём с ним подняться на подиум.

Шарль Леклер выиграл Гран-при Австралии «Формулы-1»

Пилот «Феррари» Шарль Леклер одержал победу в гонке на третьем этапе «Формулы-1» — Гран-при Австралии. Вторым стал Серхио Перес из «Ред Булл». Тройку лучших замкнул представляющий «Мерседес» Джордж Рассел.

Экс-пилот «Формулы-1» Мартин Брандл проанализировал расклады перед Гран-при Австралии

Экс-пилот «Формулы-1» Мартин Брандл проанализировал расклады перед Гран-при Австралии. С поула стартует гонщик «Феррари» Шарль Леклер, его соперник из «Ред Булл» Макс Ферстаппен начнет Гран-при вторым.

В Pirelli ждут одного или двух пит-стопов

Как и ожидалось, по ходу квалификации гонщики использовать только шины Soft, проезжая больше одного круга, чтобы добиться от них максимально эффективной работы.

Анализ FP4 AmericasGP: кому Куартараро предрек победу в юбилейной гонке MotoGP #GP500

MotoGP-2022 - AmericasGP - Гран-При Америк - GP500перейти в фотогалерею Напомню, что Бастианини на клиентском Desmosedici GP21 неожиданно для всех выиграл Гран-При Катара, стартовый этап MotoGP 2022 года. Он проехал гонку просто безошибочно, идеально.

Олав Кой выиграл два этапа и всю велогонку Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire

Олав Кой выиграл заключительный, четвёртый этап велогонки Circuit Cycliste Sarthe — Pays de la Loire: 136,4 километра молодой голландец проехал за 3 часа 11 минут и 34 секунды, на финише сразившись только с одним соперником — Ксандро Мёриссом из Alpecin — Fenix.

Формула E: Митч Эванс выиграл гонку в Риме

Митч Эванс, новозеландский пилот заводской команды Jaguar, одержал победу на городской трассе в Риме, опередив Робина Фряйнса, выступающего за Envision, и стартовавшего с поула Стоффеля Вандорна, гонщика Mercedes.

Херта выиграл квалификацию IndyCar в Лонг-Бич

Колтон Херта, выступающий на автомобиле Dallara-Honda команды Andretti, выиграл квалификацию Гран При Лонг-Бич – 3-го этапа серии IndyCar, который в эти выходные проходит на уличной трассе в штате Калифорния.

Новости России
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»