Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2022

Деймон Хилл: Ставьте на победу Хэмилтона в чемпионате – ничего ещё не закончено

Чемпион мира Формулы 1 1996 года Деймон Хилл считает, что пилот Mercedes Льюис Хэмилтон вполне может побороться за титул в сезоне-2022, несмотря на проблемы, с которыми столкнулась его команда на двух первых этапах.

Алонсо: «Альпин» заслуживает быть гораздо выше в турнирной таблице после двух гонок

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо высказался по поводу старта нового сезона Формулы-1. «Альпин» заслуживает быть гораздо выше в турнирной таблице после двух гонок. Наша машина была хороша, и производительность также была на высоком уровне.

Даниэль Риккардо не жалеет об уходе из Red Bull Racing, и вот почему

Пилот McLaren Даниэль Риккардо не сожалеет о том, что три года назад расстался с Red Bull Racing. Для многих, а в первую очередь для руководителя команды из Милтон-Кинса Кристиана Хорнера, решение австралийца уйти из Red Bull в Renault, откуда он уже в 2021-м перебрался в McLaren, было неожиданным.

Bahrain — Victorious досрочно расторгла контракт с Алехандро Осорио

Велокоманда Bahrain — Victorious досрочно расторгла контракт с Алехандро Осорио, нарушившим антиковидные правила. При этом команда отметила, что нарушений было много. 23-летний колумбиец присоединился к команде только в начале сезона, подписав двухлетний контракт после ухода из Caja Rural.

Ф3: Леклер показал лучшее время во второй день тестов

Коллетт проехал круга за 1:30.359 с, после чего сессия была остановлена красными флагами из-за Хантера Йини. После возобновления тестов, Артур Леклер показал лучшее время дня, опередив Виктора Мартена всего 0,014 секунды. Третье время осталось за победителем первой гонки сезона Исаком Хаджаром.

Как живет «Подмосковье» – одна из сильнейших команд России по ралли-рейдам

В нашей стране многие слышали про коллектив «КАМАЗ-Мастер». В этом году он в 19-й раз выиграл самый престижный мировой марафон на грузовиках «Дакар». Водители, штурманы и механики несколько дней преодолевают изматывающую трасу по пересеченной местности – называется это ралли-рейдами.

Формула 1 спасла свои грузы от опоздания в Мельбурн

Глобальное замедление транспортных перевозок едва не привело к срыву третьего этапа Ф1 – грузовой корабль, который обычно преодолевал путь из Европы в Австралию за 42 дня, на этот раз задержался на неделю с лишним и никак не успевал в Мельбурн до начала третьего этапа чемпионата.

Джордж Рассел не верит в прогресс Mercedes

Гонщик Mercedes Джордж Рассел призвал не ждать чудес от Mercedes на Гран При Австралии. По словам британца, признаков для скорого прогресса попросту нет. Восьмикратные и действующие обладатели Кубка конструкторов провалили начало сезона.

Себастьян Феттель: Я почти месяц не садился за руль

Себастьян Феттель пропустил два первых этапа сезона из-за Covid-19, но вернётся за руль Aston Martin в Мельбурне. Вместе с напарником Лэнсом Строллом немецкий гонщик готовится к борьбе с соперниками в этот уик-энд.

Шестикратный чемпион MotoGP Маркес на Гран-при США вернется к выступлениям после травмы

Испанский гонщик Марк Маркес, пропустивший два этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP из-за последствий травм, полученных при падении на трассе, в своем Twitter сообщил, что вернется к выступлениям на Гран-при США, который пройдет 8-10 апреля.

Пиастри: Я хочу сохранить лояльность Alpine

Разумеется, в предыдущие два года в Alpine очень много сделали для моей карьеры, теперь начинается третий год нашего сотрудничества, и я хочу сохранить лояльность этой команде.

Новости России
Москва

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор