Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас — действующие предприятия

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.04.2022

Михаэль Белов показал лучшее время в первый день тестов европейской Формулы-Regional

Михаэль Белов показал лучшее время в первый день тестов европейской Формулы-Regional Российский пилот Михаэль Белов, который в этом году будет выступать в европейской Формуле-Regional за команду MP Motorsport, показал лучшее время в первый день предсезонных тестов первенства, которые начались 5 апреля на трассе в Монце.

«Высокомерный». Журналистка рассказала, у кого из гонщиков Ф-1 она не любит брать интервью

Финская журналиста Мерви Каллио, специализирующаяся на Формуле-1, рассказала о неприятии по отношению к пилоту «Астон Мартин» Лэнсу Строллу. По мнению Каллио, Стролл зачастую ведёт себя слишком высокомерно.

Ф3: Оливер Бирман лидирует в первый день тестов

Дебютант команды Prema Оливер Бирман возглавил протокол первого дня тестов Формулы 3 в Хересе, прошедшего при переменчивой погоде. Утром на юге Испании было холодно и ветрено, шёл дождь и гонщики ограничились установочным кругом, убедившись, что с машинами всё в порядке.

В Имоле готовятся к авиапараду

Мэр Имолы Марко Паньери подтвердил, что перед стартом Гран При Эмилии-Романьи по традиции выступит пилотажная группа итальянских BBC Frecce Tricolore, и репетиция авиапарада запланирована на завтра.

«У нас профи, а не пилоты с деньгами». Гонщик ФЕ ответил Хорнеру

Представители Формулы 1 нередко высказываются в негативном ключе по поводу другого чемпионата мира, Формулы Е. Недавно, будучи гостем подкаста OMR, руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер высказал позицию, которую в большей или меньшей степени разделяют многие в паддоке.

Как «Мерседес» позорился в Формуле-1: лидерство в гонке — и сход. И так три раза

За рулём «Заубера» победы одерживал, в частности, Михаэль Шумахер, в 1991 году перебравшийся в Формулу-1. С закрытием серии в 1993-м в Ф-1 перебрался и швейцарский коллектив — разумеется, с двигателями «Мерседес».

Карякин не исключил, что россиян не допустят к участию в ралли-марафоне «Дакар»

Победитель «Дакара»-2017 в зачёте квадроциклов и серебряный призер-2020 в классе багги Сергей Карякин предположил, что организаторы престижного ралли-марафона могут не допустить на гонки российские команды из-за нестабильной политической ситуации.

Победитель и призер «Дакара» Карякин не рассматривает смену спортивного гражданства

Победитель «Дакара»-2017 в зачёте квадроциклов и серебряный призер ралли-марафона 2020 года в классе багги Сергей Карякин поделился мнением о том, могут ли начать российские спортсмены менять спортивное гражданство из-за отстранения от участия в соревнованиях.

Журналистка назвала пилота Ф1, который общается со СМИ хуже всех

Медиа-сессии являются неотъемлемой частью Формулы 1. По ходу Гран При каждый пилот обязан отвечать на вопросы журналистов по несколько часов в день, хотя очень многие и не в восторге от такого порядка.

В «Пирелли» объяснили необычный выбор шин на Гран-при Австралии

Директор «Пирелли» Марио Изола объяснил решение компании предоставить командам Формулы-1 на Гран-при Австралии шины С2, С3 и С5. «Пирелли» впервые с момента введения нынешнего формата обозначения шин выставит три состава шин, не следующих друг за другом.

Тренер Магнуссена заявил, что Кевин наберёт топ-форму через три месяца

Физиотерапевт Томас Йоргенсен рассказал, что датскому пилоту «Хааса» Кевину Магнуссену потребуется три месяца для полной адаптации своего тела к гонкам Формулы-1. Напомним, Магнуссен вернулся в «Хаас» перед самым стартом нового сезона, заменив россиянина Никиту Мазепина.

Тото Вольф: Haas не обязана тратить деньги из бюджета на ремонт машины Шумахера

Руководитель Mercedes Тото Вольф убеждён, что команда Haas не обязана тратить деньги на ремонт машины Мика Шумахера из своего бюджета на доработку автомобилей. По словам австрийца, в правилах есть исключение на случай серьёзных инцидентов.

Новости России
News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан