Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.04.2022

Алексей Попов: прошло две гонки, а Алонсо уже на грани

По сравнению с тестами «Альпин» поехала лучше, начала набирать очки, и, если бы не отказ в Саудовской Аравии, Алонсо был бы достаточно высоко на финише. Но для того, чтобы финишировать первым, нужно сначала финишировать – это старая истина, которая достаточно часто повторяется в мире гонок.

Хельмут Марко: Формуле 1 не стоит беспокоиться о своей морали

Разговоры о целесообразности для Формулы 1 навещать щедрые, но не всегда безопасные страны Ближнего Востока, активизировались после ракетного обстрела окрестностей трассы в Джидде. Но Хельмут Марко считает, что чемпионат мира как раз должен быть благодарен новым для себя рынкам и стремиться на них.

Хельмут Марко: Mercedes вернётся в борьбу

Первые гонки сезона продемонстрировали, что у Mercedes уже нет былого преимущества, но консультант Red Bull Хельмут Марко уверен – действующие обладатели Кубка конструкторов вернутся в борьбу за победы.

Пилот Формулы-3 снялся с соревнований из-за болезни Крона

Пилот Формулы-3 снялся с соревнований из-за болезни Крона Команда Формулы-3 Trident объявила о замене пилота — со следующего этапа вместо Джонни Эдгара машину № 1 будет пилотировать датчанин Оливер Расмуссен.

Пьер Гасли: Я не всегда согласен с Марко, но уважаю его

За годы в Формуле 1 советник Red Bull по автоспорту Хельмут Марко заработал репутацию жёсткого управленца, который редко даёт второй шанс молодым пилотам. Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли рассказал, что не всегда согласен с Марко, но уважает его за прямоту в общении.

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко считает, что место Мика Шумахера в «Ф-1» под угрозой

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко считает, что место Мика Шумахера в «Ф-1» под угрозой. Шумахер не заработал очки в Бахрейне и пропустил гонку в Саудовской Аравии из-за аварии в квалификации, в то время как его напарник по «Хаасу» Кевин Магнуссен оба раза попадал в топ-10.

ArgentinaGP: Марко Беццекки превзошел Марини и заработал первые очки в чемпионате MotoGP

Смотрите гонку Гран-При Аргентины MotoGP Результаты Гран-При Аргентины MotoGP и положение в чемпионате Наиболее заметным моментом гонки стала борьба с друзьями по VR46 Riders Academy - напарником по VR46 Лукой Марини и пилотом Gresini Энеа Бастианин, которые оказались на финише позади новобранца.

В Сочи прошёл первый этап Кубка РАФ по картингу

В Сочи прошёл первый этап Кубка РАФ по картингу, а также первый этап серии Ротакс Макс — борьба в общей сложности проходила в пяти классах. В зачёте «Ротакс Макс» Кубка РАФ победу одержал Дмитрий Кириллов из Мурманска, ему удалось опередить Александра Абхазаву и Александра Плотникова.

Себастьен Лёб дебютирует в DTM

Французский гонщик Себастьен Лёб, известный по своим выступлениям в ралли, примет участие в гонках DTM. Он будет участвовать в качестве пилота команды Red Bull AlphaTauri AF Corse на первом этапе сезона в Портимане (Португалия) с 29 апреля по 1 мая.

Даниэль Риккардо признался, что максимум «Макларена» пока ограничен попаданием в топ-10

Даниэль Риккардо признался, что максимум «Макларена» пока ограничен попаданием в топ-10. В ближайшие выходные «Формула-1» проведет Гран-при Австралии на модифицированном автодроме в Мельбурне.

Team WRT выиграла «3 часа Имолы», экипаж Валентино Росси — 17-й

Team WRT выиграла "3 часа Имолы", экипаж Валентино Росси — 17-й Новый сезон турнира Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS стартовал в Италии — открывающей гонкой серии стал 3-часовой заезд в Имоле в рамках "марафонского" зачёта Endurance Cup.

Франц Тост: Первую победу Ферстаппен одержал благодаря обстоятельствам

Руководитель AlphaTauri Франц Тост не видит ничего странного в том, что Юки Цунода пока не может выступать так же стабильно и уверенно, как его напарник Пьер Гасли. По словам австрийца, в начале карьеры в Формуле 1 даже Максу Ферстаппену нужно было время на адаптацию.

Летчики Русских авиационных гонок рассказали о планах на новый сезон

Иван Барсов родом из Сургута, где до прихода в команду Русских авиационных гонок летал на аэродроме своего отца и занимался пилотажем, а также выступал в качестве капитана женской пилотажной группы «Барсы».

MotoGP ArgentinaGP: Сход Франко Морбиделли объяснили

Для заводского пилота Monster Energy Yamaha MotoGP гонка в Аргентине завершилась после семи кругов, Франко Морбиделли был вынужден съехать на пит-лейн с жалобой на проблемы с колесом. Команда выяснила, что у Морбиделли действительно спустила покрышка.

Денни Хэмлин одержал первую победу в сезоне NASCAR Cup Series 2022 года

Денни Хэмлин одержал первую победу в сезоне NASCAR Cup Series 2022 года Пилот команды Joe Gibbs Racing Денни Хэмлин выиграл гонку Toyota Owners 400 — седьмой этап регулярного сезона NASCAR Cup Series, который прошёл на овале в Ричмонде.

Мик Шумахер рассказал, почему он остался в машине после аварии в Джидде

Пилот «Хааса» Мик Шумахер объяснил своё решение остаться в машине после аварии во время квалификации Гран-при Саудовской Аравии. Напомним, за четыре минуты до конца второго сегмента квалификации Мик потерял управление болидом и разбил автомобиль, ударившись о барьер правой частью болида.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров