«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Врач Утюмова предупредила о развитии рака из-за поджаренной корочки шашлыка

Под Вязниками большегруз совершил смертельное ДТП

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.04.2022

Антироссийские санкции поставили на грань срыва этап MotoGP. Под угрозой пара Гран-при Ф-1

Третий этап сезона-2022 чемпионата мира по мотогонкам MotoGP неожиданно оказался на грани срыва: даже в пятницу, когда уже должны были пройти первые тренировки, некоторые участники всё ещё не получили свои мотоциклы, из-за чего расписание гоночного уик-энда пришлось срочно сокращать и перекраивать.

Ральф Шумахер: Ферстаппен при обгоне Леклера проявил себя не так и хорошо

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне телевизионный эксперт Ральф Шумахер считает, что пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен не лучшим образом проявил себя при обгоне гонщика «Феррари» Шарля Леклера в Джидде.

Марко о проблемах Mercedes с моторами: Их спецы перешли к нам

В пользу второго варианта говорит и тот факт, что слабо выступают и остальные команды, использующие силовые установки Mercedes. В разговоре с нашей немецкой редакцией спортивный советник Red Bull Хельмут Марко высказал свои предположения о причинах проблем Mercedes с моторами.

Власти Саудовской Аравии хотят побеседовать с Льюисом Хэмилтоном

Принц Саудовской Аравии Абдулазиз Бин Турки Аль-Файзал предложил Льюису Хэмилтону встретиться и лично обсудить проблемы страны. Ещё по ходу первого Гран При Саудовской Аравии в прошлом году пилот Mercedes заявил, что ему в этой стране некомфортно из-за проблем там с правами человека.

Нико Хюлькенберг: «Открыт для возвращения в „Формулу-1“»

Резервный пилот «Астон Мартин» Нико Хюлькенберг открыт для полноценного возвращения в «Формулу-1». Немецкий гонщик выступил на двух стартовых этапах сезона – в Бахрейне и Саудовской Аравии, – заменяя заболевшего ковидом Себастьяна Феттеля.

Хэмилтона позвали на разговор в Саудовскую Аравию

Ф1 провела еще одну встречу в Джидде Сейчас стало известно, что в рамках данных дискуссий министр спорта Саудовской Аравии, Его королевское высочество Абдулазиз бин Турки Аль-Фейсал, предложил Хэмилтону возможность обсудить с ним предметы своего беспокойства.

Гельмут Марко: «Леклер в этом году на пике формы»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко считает, что Леклер станет первым номером «Феррари» в этом сезоне. По мнению Марко, в «Феррари» будут вынуждены рано или поздно отдать Карлосу Сайнсу роль поддержки.

«У него были проблемы». Принц Саудовской Аравии рассказал о встрече с Льюисом Хэмилтоном

Министр спорта Саудовской Аравии, принц Абдул-Азиз ибн Турки Аль-Фейсал во время Гран-при Саудовской Аравии встретился с пилотом «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном, чтобы убедить его в безопасности проведения этапа.

Сафнауэр: Я был готов остаться в Aston Martin, но меня лишили власти

Уходу Сафнауэра предшествовала покупка его бывшей команды бизнесменом Лоуренсом Строллом и приходом на одну из руководящих должностей известного по McLaren Мартина Уитмаша. Сам Сафнауэр теперь признался, что готов был остаться в Aston Martin, но там его полномочия были существенно урезаны.

Стефано Доменикали: «Появление американского гонщика важно для „Ф-1“»

Руководитель «Формулы-1» Стефано Доменикали признал важность возможного появления в чемпионате гонщика из США в будущем. В последние годы «Формула-1» начала активно развиваться в сторону американского рынка.

Скандальный финал сезона-2021 в Формуле 1 номинирован на престижную премию

Драматичная и скандальная развязка битвы за титул между Максом Ферстаппеном и Льюисом Хэмилтоном в сезоне-2021, которая состоялась 12 декабря в Абу-Даби, попала в список претендентов на победу в престижной телевизионной премии BAFTA.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ