Все не так просто: где находится «впавший в кому» барабанщик «Коррозии металла»

Геннадий Семигин: российский парламент – основа фундамента, на котором держится вся система государственной власти РФ

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2022

В MotoGP были вынуждены перенести старт уик-энда в Аргентине из-за санкций против России

Один из рейсов остался в Кении. Как сообщил Кармело Эспелета, исполнительный директор Dorna Sports, влияние на логистику MotoGP оказали санкции против России, поскольку за перевозку грузовых рейсов ранее отвечали российские компании.

Гонщик Формулы-1 Хэмилтон признался, что ему было плохо из-за ситуации в мире

Семикратный чемпион мира «Формулы-1» Льюис Хэмилтон поделился с поклонниками, что переживает из-за происходящей ситуации в мире. Он признался, что ему трудно оставаться позитивным. Он отметил, что у него долгое время были психологические и эмоциональные проблемы.

Команда Подмосковья поборется за золотые медали этапа чемпионата России по ралли-рейдам

На волгоградской гонке в каждом классе ожидается серьезная борьба за лидерство - сильнейшие российские экипажи будут биться за победу на втором этапе чемпионата страны. По итогам первого этапа чемпионата России по ралли-рейдам команда «Подмосковье» возглавляет официальный общекомандный зачет.

Пятничные тренировки Гран-при Аргентины MotoGP отменены из-за проблем с логистикой

Часть пятничных тренировок Гран-при Аргентины, запланированных в рамках третьего этапа чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP, отменены из-за проблем с логистикой, сообщает официальный сайт чемпионата. Проблемы с доставкой грузов возникли после этапа в Индонезии.

Ральф Шумахер сообщил, что теперь у Мика Шумахера есть серьезный ориентир

Экс-пилот «Формулы-1» Ральф Шумахер сообщил, что теперь у Мика Шумахера есть серьезный ориентир. Ральф отметил высококлассные выступления нового напарника Мика по «Хаасу» Кевина Магнуссена, который принес команде очки в обоих гонках сезона.

Хэмилтон рассказал фанатам о душевных страданиях

Льюис Хэмилтон, который зимой исчез из соцсетей и до начала предсезонных тестов не делал никаких новых постов, поделился в своем инстаграме новыми мыслями. На сей раз он посветил свой пост борьбе с душевными переживаниями, не уточнив, правда, о каком именно периоде своей жизни он говорит.

«Есть очевидный первый номер». Марко не верит, что Сайнс поборется за чемпионство

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко высказал мнение, что пилот «Феррари» Карлос Сайнс не сможет вмешаться в борьбу за чемпионский титул в сезоне-2022 Формулы-1. Марко ожидает, что борьба продолжится между первыми номерами «Феррари» и «Ред Булл» — Шарлем Леклером и Максом Ферстаппеном.

Пропустивший из-за коронавируса два этапа Формулы-1 Феттель выступит на Гран-при Австралии

Немецкий пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель примет участие в Гран-при Австралии Формулы-1, сообщает пресс-служба команды. Два предыдущих этапа в Бахрейне и Саудовской Аравии четырехкратный чемпион мира пропустил по причине положительного теста на коронавирус.

Ферстаппен испугался проспать гонку в Лас-Вегасе

Сегодня было объявлено о том, что в 2023 году в календаре Формулы 1 появится этап на городской трассе в Лас-Вегасе. Этот город известен как американская столица азартных игр и индустрии развлечений. На это известие некоторые пилоты отреагировали шутками, но в позитивном ключе.

Феттель выступит на ГП Австралии. Он пропустил первые два этапа из-за коронавируса

Команда «Астон Мартин» в своих социальных сетях сообщила, что пилот команды Себастьян Феттель выздоровел после коронавируса и сможет принять участие в Гран-при Австралии. На первых двух этапах немца заменил резервный гонщик коллектива Нико Хюлькенберг. На стартовом этапе он показал 17-й результат.

Axalta тринадцатый сезон спонсирует Yamaha Factory Racing MotoGP

Axalta сотрудничает с командой Yamaha Factory Racing уже 13 лет подряд. В этом году в рамках соглашения о сотрудничестве Axalta будет поставлять команде Monster Energy Yamaha MotoGP продукцию бренда Cromax, который входит в число премиальных брендов лакокрасочных материалов компании.

Alpine разрешит пилотам бороться между собой. При одном условии

Два пилота порадовали поклонников Ф1 невероятным сражением на первых кругах саудовской гонки: француз был впереди после старта, но испанец провел несколько острых атак на напарника и в итоге вышел вперед.

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко не исключил повышения Пьера Гасли из «Альфа Таури»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко не исключил повышения Пьера Гасли из «Альфа Таури». Француз выступал за «Ред Булл» в 2019 году и неоднократно говорил о желании вернуться в топ-команду.

Доменикали: нет лучшего места для проведения гонок Формулы-1, чем в Лас-Вегасе

Руководитель Формулы-1 Стефано Доменикали высказался по поводу Гран-при Лас-Вегаса. Напомним, сегодня стало известно, что Лас-Вегас начнёт принимать этапы чемпионата мира начиная со следующего года.

Доменикали: не лучшего места для проведения гонок Формулы-1, чем в Лас-Вегасе

Руководитель Формулы-1 Стефано Доменикали высказался по поводу Гран-при Лас-Вегаса. Напомним, сегодня стало известно, что Лас-Вегас начнёт принимать этапы чемпионата мира, начиная со следующего года.

Франция, Бельгия и Монако могут покинуть календарь

У трёх трасс в этом году заканчивается контракт – у Франции, Бельгии и Мексики. И с Монако есть вопросы – при Берни Экклстоуне этап в Княжестве не платил денег за Гран При, но предоставлял Формуле 1 гламурную площадку, куда можно было привозить партнёров и спонсоров.

Гонка Гран-при Лас-Вегаса Формулы-1 пройдет в субботу, а не в воскресенье

Журналист Джо Сейвуд заявил, что впервые за всю историю гонка Гран-при Лас-Вегаса будет проведена в субботу, а не в воскресенье. Соревнование пройдёт на выходных после Дня Благодарения, в период с 24 по 26 ноября.

Новости России
Москва

Официальный дилерский центр Toyota


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве