«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2022

Пилоты Формулы-1 раскритиковали документальный сериал Drive to Survive

Пилоты Формулы-1 раскритиковали документальный сериал Drive to Survive Пилоты Формулы-1 Мик Шумахер и Пьер Гасли присоединились к критикам документального сериала Drive to Survive, четвёртый сезон которого вышел в марте на платформе Netflix.

Шарль Леклер не переживает, что борьба за титул-2022 может стать для него первой в карьере

Пилот «Феррари» Шарль Леклер не переживает, что борьба за титул-2022 может стать для него первой в карьере. Леклер отметил, что не уделяет излишнего внимания тому, как другие гонщики боролись за чемпионство, и не пересматривает ключевые гонки прошлого.

Валентино Росси рассказал, как опыт в MotoGP помогает ему при управлении болидами

Семикратный чемпион премьер-класса мотогонок Валентино Росси рассказал, как опыт в MotoGP помогает ему при управлении болидами. Легенда мотоспорта обсудил этот вопрос с семикратным чемпионом «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном.

Марк Жене: Шарль полностью перестроился психологически

Марк Жене очень давно сотрудничает с Ferrari, выполняя обязанности тест-пилота и посла легендарной итальянской марки, и за минувшие почти 18 лет имел возможность наблюдать за работой разных гонщиков, начиная от Михаэля Шумахера и Рубенса Баррикелло, до Шарля Леклера и Карлоса Сайнса.

Андреас Зайдль: Ландо и Даниэль заслужили лучшую машину, и мы её сделаем

Руководитель McLaren Андреас Зайдль похвалил Ландо Норриса и Даниэля Риккардо за позитивный настрой, несмотря на сложную ситуацию в начале 2022 года. Сезон-2021 команда из Уокинга провела, сражаясь с Ferrari за третье место в Кубке конструкторов.

«Пески Арчеды»: стартовал второй этап чемпионата России по ралли-рейдам

Арчединско-Донские пески в Волгоградской области приняли второй этап чемпионата России по ралли-рейдам. За гонкой наблюдал корреспондент «МИР 24» Дмитрий Барбаш. На ралли «Пески Арчады» разгорелась настоящая битва гонщиков.

Льюис Хэмилтон отвечает на вопросы юных британцев

Льюис Хэмилтон ответил на вопросы студентов лондонских учебных заведений, объединённых в Mulberry School Trust (Школьный фонд Малберри), задача которого – обеспечить молодёжи максимально качественное и всесторонне образование.

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен предложил ФИА выпускать отчеты после каждого сезона

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен предложил ФИА выпускать отчеты после каждого сезона. После скандальной концовки 2021 года Международная автомобильная федерация (ФИА) провела расследование и признала факт человеческой ошибки бывшего гоночного директора Майкла Маси.

Чемпион Формулы-Е Ник де Врис проведёт тренировку в составе «Уильямса»

Чемпион Формулы-Е Ник де Врис проведёт по крайней мере одну свободную практику в составе «Уильямса». Об этом информирует издание F1maximaal.nl. На каком конкретно Гран-при выступит де Врис, пока не сообщается.

Бергер посоветовал Ферстаппену поучиться у Льюиса

В финале прошлого сезона Макс Ферстаппен не раз становился объектом критики со стороны болельщиков, соперников и в конечном итоге судей за излишне агрессивное пилотирование. В борьбе за титул он зачастую атаковал даже там, где очевидно не мог совершить обгон без выезда за пределы трассы.

Экс-пилот «Ф-1» Герхард Бергер сравнил Льюиса Хэмилтона с лучшими гонщиками в истории

Экс-пилот «Ф-1» Герхард Бергер сравнил Льюиса Хэмилтона с лучшими гонщиками в истории. Перед стартом сезона-2022 гонщик «Мерседеса» сказал, что после проигрыша пилоту «Ред Булл» Максу Ферстаппену будет использовать агрессивный подход.

Малайзия не планирует заменить российский этап Ф1

В начале марта Формула 1 разорвала контракт с промоутерами Гран При России. На данный момент неизвестно, какой именно автодром заменит отмененный сочинский этап, но, по слухам, одним из претендентов был трек в Малайзии.

Глава McLaren: Гран При в Вегасе угрожает Монако

С 2023 года в календаре Формулы 1 появится Гран При в Лас-Вегасе, который обещает стать одним из самых прибыльных и гламурных этапов в чемпионате. Уже сам этот факт понижает значение Гран При Монако, считает глава McLaren Racing Зак Браун.

В «Ред Булл» рассказали о реакции Переса после потери лидерства на Гран-при в Джидде

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказался о выступлении пилота команды Серхио Переса в гонке Гран-при Саудовской Аравии, где он стартовал с поул-позишн и лидировал до первой волны пит-стопов, но потерял позиции из-за режима виртуального сейфти-кара, введённого аккурат после визита мексиканца в боксы.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ