Прогулки по США: Остин, штат Техас

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2022

Гасли прошёл обследование из-за болей в животе после Гран-при Саудовской Аравии

Пилота «Альфа Таури» Пьера Гасли обследовали после завершения Гран-при Саудовской Аравии. Напомним, француз жаловался на боли в животе. Во время гонки Гасли рассказал о том, что он столкнулся с сильной болью в животе.

Стефано Доменикали: Формула 1 продолжает удивлять

Стефано Доменикали: Мне всегда нравилось направлять молодых гонщиков и помогать им развивать карьеру. У нас есть молодые гонщики в пелотоне, и это результат программы Road to F1 («Дорога в Формулу 1») в молодёжных сериях.

Вольф объяснил, почему Хэмилтон не заехал в боксы перед виртуальной машиной безопасности

Инженер Питер Боннингтон зазывал Льюиса в боксы перед появлением на трассе режима виртуальной машины безопасности, однако Хэмилтон к этому моменту уже проехал въезд на пит-лейн, а на следующем круге пит-лейн уже был закрыт.

Хэмилтон проигрывает Расселлу, Сайнс теряет шанс побороться за титул. Оценки за Джидду

Макс Ферстаппен — 8 В Джидде Ферстаппен завоевал первую в новом сезоне победу и ворвался в топ-5, однако в квалификации Макс был только четвёртым, проиграв Пересу более четверти секунды, а до выезда сейфти-кара шёл на третьей позиции.

Эстебан Окон: Фернандо с годами становится лучше

Во время гонки в Джидде болельщики стали свидетелями борьбы колесо в колесо между напарниками по команде Alpine – Фернандо Алонсо и Эстебаном Оконом. Очное противостояние закончилось победой чемпиона мира, но затем он сошёл из-за проблем с машиной.

Мика Хаккинен проанализировал сражение «Феррари» и «Ред Булл» за лидерство в «Формуле-1»

Мика Хаккинен проанализировал сражение «Феррари» и «Ред Булл» за лидерство в «Формуле-1». По мнению двукратного чемпиона мира, борьба между Шарлем Леклером и Максом Ферстаппеном на Гран-при Саудовской Аравии показала, что силы команд и пилотов на данный момент равны.

Ральф Шумахер подверг критике решение Формулы-1 не отменять Гран-при Саудовской Аравии

Sport.ru / Формула-1 Бывший пилот Формулы-1, а ныне телеэксперт Ральф Шумахер считает, что Формула-1 должна была отказаться от проведения Гран-при Саудовской Аравии из-за происшествия в Джидде.

К двойному наказанию Чжоу Гуаньюя привела проблема с коммуникацией

В Alfa Romeo рассказали, что к обидной ситуации привела проблема с внутрикомандной коммуникацией. По словам инженера команды по работе на трассе Чави Пухолара, ошибка произошла из-за того, что во время периода автомобиля безопасности оба гонщика заехали на пит-лейн одновременно.

Сайнс недоволен, что Перес вернул ему третье место только после рестарта

Пилот «Феррари» выехал с пит-стопа чуть впереди своего соперника на 16-м круге под машиной безопасности. Однако Перес всё равно обошёл испанца и вышел на третье место. Мексиканец не уступил ему это место до рестарта гонки четыре круга спустя.

Карлос Сайнс: Нужно упростить правила

Выезжая после пит-стопа, испанец был впереди на линии автомобиля безопасности, но Перес проехал мимо него и вернул позицию только после рестарта. Сайнс считает, что это нужно было сделать раньше.

Гонщик «Хааса» Мик Шумахер испытал во время аварии в Саудовской Аравии перегрузку в 33g

Немецкий пилот команды "Хаас" Мик Шумахер во время аварии в квалификации Гран-при Саудовской Аравии испытал перегрузку в 33g, сообщает официальный сайт "Формулы-1". В субботу Шумахер разбил болид в квалификации, которая была сразу остановлена красными флагами. Авария произошла во втором сегменте.

Джордж Расселл оценил отставание «Мерседеса» от лидеров «Формулы-1»

Джордж Расселл оценил отставание «Мерседеса» от лидеров «Формулы-1». На Гран-при Саудовской Аравии гонщик немецкой команды стал пятым, проиграв более 32 секунд Максу Ферстаппену из «Ред Булл» и пилоту «Феррари» Шарлю Леклеру.

Гран-при под обстрелом: скандальная гонка Формулы-1 завершилась блестящей дуэлью

Гран-при под обстрелом: скандальная гонка Формулы-1 завершилась блестящей дуэлью В Джидде состоялся второй в истории Формулы-1 Гран-при Саудовской Аравии — гонки притом вообще могло не быть, поскольку в пятницу страну, принимающую этап, атаковали йеменские хуситы, и некоторые пилоты вовсе не хотели выходить на старт.

«У них другие ценности»: Тото Вольфф объяснил, почему обстрел не помешал «Формуле-1»

Накануне едва не сорвался Гран-при Саудовской Аравии. Причиной сомнений в целесообразности проведения "Формулы-1" стал ракетный удар по нефтеперерабатывающим заводам, расположенным всего в нескольких километрах от трассы.

Бинотто: В Red Bull воспользовались преимуществом

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто подвёл итоги Гран При Саудовской Аравии, в котором гонщики команды Шарль Леклер и Карлос Сайнс поднялись на подиум, но уступили победу Максу Ферстаппену. Вопрос: Судя по двум первым гонкам сезона у Ferrari не только надёжная, но и быстрая машина.

Марио Изола: Новые машины и шины оправдали ожидания

Лучший круг в гонке оказался менее чем на секунду медленнее лучшего круга, показанного на таком же составе в прошлом году. Собрав воедино эти факторы, становится очевидно, что новые машины и шины оправдали ожидания.

Чушь, которая портит Формулу-1. Две гонки сезона-2022 подтверждают вред DRS

Судьба первого места Гран-при Саудовской Аравии решилась за три круга до финиша, когда Ферстаппен намеренно не стал лезть в последнем повороте в атаку на Леклера, чтобы на стартовой прямой воспользоваться DRS. Притом парадокс в том, что без этой системы Ферстаппен прошёл бы «Феррари» раньше.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»