Леший как архетип страха не вернуться домой

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Брянские боксёры завоевали две награды на первенство России

Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.03.2022

Вольф заговорил о следующем сезоне. Но отказался сдаваться в этом

Гран При Саудовской Аравии сложился для команды Mercedes даже тяжелее, чем этап в Бахрейне. Льюис Хэмилтон впервые с 2009 года не смог по чистой скорости выйти из первого сегмента квалификации (после 2009 года если с ним такие и случалось, то из-за поломки или аварии).

Судьи не нашли нарушителей правил на двух финальных кругах Гран-при Саудовской Аравии

Стюарды Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1 завершили расследование действий всех пилотов на двух финальных кругах гонки. Судьи проверяли, чтобы все пилоты соблюдали требования, предъявляемые при появлении жёлтых флагов.

Льюис Хэмилтон узнал от инженера, что 10-е место приносит очки

Британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон после финиша Гран-при Саудовской Аравии Формулы-1 признался, что не знает, входит ли 10-е место в очковую зону. Об этом стало известно после радиопереговоров Хэмилтона с его гоночным инженером Питером Боннингтоном.

Эдриан Ньюи: Наконец-то сезон начинается и для нас

Глава технического департамента Red Bull Эдриан Ньюи, конечно, рад победе Макса Ферстаппена, но подчеркнул, что дальнейшее развитие событий зависит от того, насколько успешно команды будут заниматься модернизацией машин.

Результаты 12 этапа AMA Supercross 450SX Seattle

Результаты 12 этапа AMA Supercross 450SX Seattle (26/03/2022) Загрузить файл в PDF В том, что Томак прямиком едет к титулу, больше нет сомнений: Андерсон теряет с ним контакт от гонки к гонке, и вот теперь между ними уже 54 очка при пяти оставшихся этапах до конца чемпионата.

Хэмильтон превзошёл рекорд Михаэля Шумахера на Гран-при Саудовской Аравии

37-летний британский пилот Льюис Хэмильтон установил новый рекорд в Формуле-1. В данный момент Хэмильтон принимает участие на Гран-при Саудовской Аравии, и это его 180-я гонка в составе команды «Мерседес».

Мик Шумахер заявил, что был бы готов выступить в гонке Гран-при Саудовской Аравии

Пилот команды «Формулы-1» «Хаас» Мик Шумахер заявил, что был бы готов принять участие в гонке Гран-при Саудовской Аравии, несмотря на аварию в субботней квалификации. Во втором сегменте квалификации немецкий гонщик попал в аварию.

Доменикали о продолжении этапа в Джидде: «Никто не может судить о нашей морали»

Руководитель Формулы-1 Стефано Доменикали высказался о том, поставил ли чемпионат коммерческий успех выше морали после решения не отменять Гран-при Саудовской Аравии на фоне обстрелов Джидды.

Названы имена пяти пилотов, которые настаивали на бойкоте Гран-при Саудовской Аравии

Издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что движение за бойкот возглавляли по крайней мере пять пилотов — Льюис Хэмилтон и Джордж Расселл из «Мерседеса», а также Фернандо Алонсо из команды «Альпин», Пьер Гасли, представляющий «Альфа Таури» и Лэнс Стролл («Астон Мартин»).

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой