Трехлетний мальчик выпал из окна 12-го этажа в Москве и выжил

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

«Новые известия»: Школы — под ковш. Протестная встреча с депутатом С.Обуховым. В Москве реновационный дом собрались строить на «головах детей»

В деле "Крокуса" появился ещё один "тихий" фигурант: Что известно о двенадцатом арестованном?

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.03.2022

Хейкки Ковалайнен рассказал, какой ценой Нико Росберг победил Льюиса Хэмилтона в 2016 году

Экс-пилот «Формулы-1» Хейкки Ковалайнен рассказал, какой ценой Нико Росберг победил Льюиса Хэмилтона в 2016 году. Ковалайнен выступал в паре с Хэмилтоном в «Макларене» в 2008-2009 годах.

Хюлькенберг — о дальнейшем выступлении в Формуле-1: горю желанием и совсем не отчаиваюсь

Гонщик «Астон Мартин» Нико Хюлькенберг прокомментировал участие в Гран-при Саудовской Аравии, где он заменял показавшего положительный результат на коронавирус Себастьяна Феттеля.

Сергей Сироткин проанализировал борьбу Макса Ферстаппена с Шарлем Леклером в Джидде

Бывший гонщик «Формулы-1» Сергей Сироткин проанализировал борьбу Макса Ферстаппена с Шарлем Леклером в Джидде. На Гран-при Саудовской Аравии Ферстаппен одержал победу: Макс совершил обгон на последних кругах, а Шарль не сумел провести ответный маневр.

Бриаторе предсказал победу Ферстаппена над Леклером

В Бахрейне сильнейшим стал Шарль Леклер, в Саудовской Аравии его опередил Макс Ферстаппен. По мнению популярного экс-босса команд Ф1 Флавио Бриаторе, начало чемпионата получилось отличным во всех отношениях.

Ковалайнен: Опередить Хэмилтона очень сложно

Моих способностей не хватало, чтобы показывать такие же результаты и не уступать ему в гонках. Льюис выступает на столь высоком уровне, что даже необычайно талантливым гонщикам вроде Макса Ферстаппена нужен максимум концентрации и энергии, чтобы его опередить.

В «Феррари» рассказали, что проанализируют в «Ред Булл» по итогам ГП Саудовской Аравии

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто выразил мнение, что разница в прижимной силе во многом будет определять исход гонок нынешнего сезона Формулы-1, а также сообщил, что команда проанализирует подход «Ред Булл» в этом контексте по итогам Гран-при Саудовской Аравии.

Тото Вольфф заявил, что руководители команд не оказывали давления на гонщиков в Джидде

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф заявил, что руководители команд не оказывали давления на гонщиков в Джидде. Этап в Саудовской Аравии состоялся несмотря на то, что во время пятничной тренировки по Джидде нанесли ракетный удар.

Пилоты «Формулы-1» намерены увеличить свое влияние на политику чемпионата

Пилоты «Формулы-1» намерены увеличить свое влияние на политику чемпионата. Как передает Sky Sports, гонщики готовы потребовать большего влияния на выработку ключевых стратегических решений – в частности, касающихся того, где проводить этапы «Ф-1».

Вольф: Никто не заставлял пилотов гоняться в Джидде

25 марта во время первой тренировки Формулы 1 в Джидде примерно в 15 километрах от автодрома произошел взрыв: местная военизированная группировка провела ракетный удар по одному из объектов компании Aramco. После данного инцидента возник резонный вопрос, стоит ли продолжать уик-энд.

Култхард: Все гонщики под конец Гран При были без сил

Дэвид Култхард, бывший гонщик Формулы 1, а ныне популярный телекомментатор, принял участие в подкасте официального сайта чемпионата и дал свою оценку событиям, происходившим на трассе в Джидде в минувший уик-энд.

Даннер: у Шумахера теперь появился партнёр, который показывает, насколько высока планка

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне эксперт Кристиан Даннер высказался по поводу ситуации в «Хаасе», где с начала нового сезона выступает Кевин Магнуссен, который заменил россиянина Никиту Мазепина.

Red Bull Racing облегчит машину к этапу в Имоле

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко пообещал, что к Гран При Эмильи-Романьи в Имоле автомобили команды станут легче. Макс Ферстаппен на первых двух этапах нового сезона Формулы 1 на равных боролся за победы с пилотом Ferrari Шарлем Леклером.

Марк Маркес пропустит Гран-при Аргентины MotoGP из-за проблем со зрением

Марк Маркес пропустит Гран-при Аргентины MotoGP из-за проблем со зрением Череда пропущенных по причинам травм гонок у Марка Маркеса продолжается — 6-кратный чемпион MotoGP не сможет принять участие в Гран-при Аргентины из-за последствий падения на разминке этапа в Индонезии.

Валттери Боттас сообщил, что «Формула-1» обсудит будущее Гран-при Саудовской Аравии

Валттери Боттас сообщил, что «Формула-1» обсудит будущее Гран-при Саудовской Аравии. Одной из главных новостей этапа в Джидде стало попадание ракеты йеменских хуситов по нефтяному объекту в относительной близости от трассы.

Марко рассказал, как изменится болид «Ред Булл» в ближайшее время

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко рассказал, что австрийская команда работает над снижением веса болида. В преддверии начала сезона Марко признался, что команда испытывает трудности с весом своего болида.

«Хаас» оценил ущерб после аварии Шумахера на Гран-при Саудовской Аравии в 900 тысяч евро

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер высказался об аварии пилота команды Мики Шумахера в ходе квалификации на Гран-при Саудовской Аравии. Во втором сегменте гонщик попал в аварию.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»