Российский Университет Транспорта и компания ERKON создают новый тип бетона для строительства надежных конструкций

«В центре барического максимума»: москвичам рассказали о теплой погоде 29 апреля

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2022

Магнуссен рассказал об ощущениях от управления новым болидом «Хааса»

Датский гонщик «Хааса» Кевин Магнуссен высказался по поводу нового болида команды после первого этапа Гран-при Формулы-1, который проходил в Бахрейне. Напомним, для датчанина эта гонка стала первой с 2020 года. В ней он занял седьмое место.

Ferrari Сайнса после гонки прошла инспекцию FIA

После финиша Гран При Бахрейна, где Карлос Сайнс занял второе место, такую проверку успешно прошла его Ferrari F1-75. Судя по итоговому документу за подписью Джо Бауэра, технического делегата FIA, никаких вопросов у инспекторов не возникло.

Машина Ferrari прошла дополнительную техническую инспекцию FIA после Гран При Бахрейна

Документ, опубликованный FIA, подтверждает, что F1-75 Карлоса Сайнса случайным образом была выбрана для дополнительной проверки после победного дубля Ferrari на Гран При Бахрейна. «Мы хороши во всём».

Новое шасси Формулы-Е представят в конце апреля

Новое шасси Формулы-Е представят в конце апреля Промоутеры электросерии Формула-Е объявили о том, что новое шасси чемпионата Gen3, которое будет использоваться в первенстве со следующего сезона, представят 28 апреля в Монте-Карло — за два дня до этапа в Монако.

Дэйв Робсон: В Джидде Williams ждут новые сложности

Характер поворотов и длинные прямые в Джидде создадут новые сложности для FW44, и несмотря на обстоятельную подготовку мы можем столкнуться с какими-нибудь неожиданностями. Это связано с тем, что в начале сезона мы работаем с совершенно новой техникой на разных типах трасс.

«Правда не должна искажаться». Формула 1 обсудит с Netflix будущее Drive to Survive

Руководство Формулы 1 обсудит с Netflix и пилотами реалистичность документального сериала Drive to Survive. Стороны хотят получить гарантии, что новый сезон не будет слишком сильно искажать правду, лишая гонщиков желания участвовать в съемках.

«Вот почему другие могут выиграть больше на круге». Хэмилтон — о проблеме «Мерседеса»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выразил мнение, что проблема команды, связанная с так называемым эффектом «козления», будет преследовать её и на втором этапе Формулы-1 — Гран-при Саудовской Аравии.

Шумахер: В Джидде проблемы с раскачкой машин усилятся

Мик Шумахер подвёл итоги прошлой гонки в Бахрейне, где он финишировал 11-м, а также рассказал об особенностях трассы в Джидде. Вопрос: 11-е место в Бахрейне пока ваш лучший результат в Формуле 1, и вы были близки к тому, чтобы заработать первые очки.

Календарь сезона СМП РСКГ сокращен до четырех этапов

Новый сезон Российской серии кольцевых гонок начнется позже и будет включать четыре этапа в разных федеральных округах страны, сообщает пресс-служба СМП РСКГ. В измененный календарь СМП РСКГ вошли автодромы Moscow Raceway, Игора Драйв, Нижегородское кольцо и Крепость Грозная.

Осталось два главных претендента на замену Гран-при России Формулы-1

Напомним, ранее Формула-1 объявила о расторжении контракта на проведении Гран-при России в начале марта. Российский этап, ранее исключённый из календаря сезона-2022 и не вернётся в чемпионат мира в 2023 году.

В Ф-1 новая супердуэль и сильная «Феррари». 4 вещи, которые нам подарили новые правила

В минувшие выходные состоялся только лишь первый этап сезона-2022, а новый технический регламент уже подарил нам несколько занятных сюжетов. Пытаемся разобраться, чем так интересна новая техническая эра Формулы-1 с точки зрения обычных зрителей.

Доменикали: Потенциально можно проводить 30 гонок

Календарь сезона 2022 года является рекордным по продолжительности и включает 23 этапа. Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали рассказал, что интерес к проведению Гран При в мире настолько высок, что потенциально в календарь может быть включено 30 гонок.

Завершился четвертый сезон Sochi Drift Challenge на «Сочи Автодроме»

Завершился третий сезон соревнований Sochi Drift Challenge на «Сочи Автодроме». Главная идея — дать шанс талантливым пилотам проявить себя и повысить свой уровень, занимаясь дрифтом, безопасно для себя и окружающих.

Завершился третий сезон Sochi Drift Challenge на «Сочи Автодроме»

Завершился третий сезон соревнований Sochi Drift Challenge на «Сочи Автодроме». Главная идея — дать шанс талантливым пилотам проявить себя и повысить свой уровень, занимаясь дрифтом, безопасно для себя и окружающих.

Названы два главных претендента на замену Гран-при России Формулы-1

Напомним, Формула-1 объявила о расторжении контракта на проведении Гран-при России в начале марта. Поводом для этого решения стала ситуация вокруг Украины. Таким образом, российский этап, ранее исключённый из календаря сезона-2022, не вернётся в чемпионат мира в 2023 году и далее.

Новости России
Москва

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни