От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

РИА Новости: пандам Московского зоопарка Диндин и Катюше открыли уличный вольер

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.03.2022

Хэмилтон побил сразу два рекорда на Гран-при Бахрейна

Пилот «Мерседеса», семикратный чемпион мира британец Льюис Хэмилтон на Гран-при Бахрейна стал обладателем сразу двух рекордов. На гонке в Бахрейне Хэмилтон занял третье место, став единственным пилотом, поднимавшимся на подиум на протяжении 16 сезонов подряд.

Ушел из жизни бывший гонщик Формулы 1 Рейне Виселль

21 марта в возрасте 80 лет умер шведский бывший гонщик Формулы 1 Рейне Виселль. Гоночная карьера Рейне началась в 1962 году, а уже в 1970 году, пройдя лестницу младших серий, он дебютировал в Формуле 1 в составе Lotus.

Петров: тяжело сказать, как бы выступил Мазепин в Бахрейне

Первый российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров высказался о выступлении «Хааса» на Гран-при Бахрейна и отметил, что ему сложно сказать, как бы выступил Никита Мазепин в этой гонке, если бы сохранил место в американской команде.

Сменщик Мазепина громит Мика, Халк крушит репутацию Стролла. Оценки за Гран-при Бахрейна

Сын Михаэля Шумахера в паре с опытным напарником оказался не так грозен, но поражение Лэнса Стролла в квалификации запомнится сильнее. Первый этап нового сезона Формулы-1 в субъективных оценках автора — как вы любите.

Маттиа Бинотто: Red Bull по-прежнему фавориты

Глава Ferrari Маттиа Бинотто считает Red Bull одними из фаворитов нового сезона, несмотря на их провал на первом этапе в Бахрейне. Проблемы с топливным насосом не позволили финишировать на Гран При Бахрейна ни Максу Ферстаппену, ни Серхио Пересу.

Штрафные баллы пилотов Формулы-1 после Гран-при Бахрейна. Цунода возглавляет таблицу

По итогам первого этапа сезона-2022, Гран-при Бахрейна, пилот «Альпин» Эстебан Окон получил два штрафных балла за инцидент с Миком Шумахером на первом круге гонки. Окон стал первым гонщиком, получившим штраф от ФИА после увольнения Майкла Маси и пока единственным.

В Red Bull взяли на себя вину за низкий темп Макса Ферстаппена после пит-стопов

У Макса Ферстаппена была возможность выйти в лидеры гонки в Бахрейне после второго пит-стопа, считает спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко. Первый этап нового сезона Формулы 1 запомнился красивой борьбой действующего чемпиона мира с пилотом Ferrari Шарлем Леклером на трассе.

Тото Вольфф собирается решать проблемы «Мерседеса» бензопилой

Тото Вольфф собирается решать проблемы «Мерседеса» бензопилой. В Бахрейне обладатели Кубка конструкторов испытывали трудности на прямых. Исполнительный директор «Мерседеса» заявил, что намерен радикально снизить лобовое сопротивление W13 перед Гран-при Саудовской Аравии.

В «Астон Мартин» прокомментировали возможность возвращения Феттеля на втором этапе Ф-1

Команда Формулы-1 «Астон Мартин» пока не уверена, успеет ли её основной пилот Себастьян Феттель поправиться от коронавируса и вернуться в строй ко второму этапу сезона-2022, который пройдёт с 25 по 27 марта в Саудовской Аравии.

Норрис: впереди «Макларен» ждёт много боли

Думаю, нам всем нужно осознать тот факт, что впереди нас ждёт много испытаний. Наша команда жаждет гораздо большего. То, что мы имеем на данный момент, нам совсем не нравится, но мы должны привыкнуть к этому.

Джейми Чэдвик останется в Гоночной академии Williams

Двукратная чемпионка W Series Джейми Чэдвик останется слушателем Гоночной академии Williams, в которую вошла в 2019-м. Она продолжит работать на симуляторе по специальной программе, а команда поможет ей развиваться в профессиональном плане и готовиться к гонкам.

Максим Туриев выиграл «Весенний трофей РАФ» по картингу в классе KZ2

Максим Туриев выиграл "Весенний трофей РАФ" по картингу в классе KZ2 В Сочи под эгидой Министерства спорта Краснодарского края и Краснодарской краевой федерации автомобильного спорта прошли всероссийские соревнования по картингу — "Весенний трофей РАФ" - 2022.

Майк Крак не исключил, что Себастьян Феттель может пропустить Гран-при Саудовской Аравии

Майк Крак не исключил, что Себастьян Феттель может пропустить Гран-при Саудовской Аравии. Пилот «Астон Мартин» не выступил в Бахрейне, так как заразился ковидом – его заменил Нико Хюлькенберг. Руководитель команды рассказал о текущей ситуации.

Минарди: Леклер и Ферстаппен боролись корректно

Очень жаль, что Макс Ферстаппен сошёл в конце гонки. Он продемонстрировал чемпионские качества: его поединок с Леклером был красивым и корректным. Монегаск не оставил шансов своим соперникам, завоевав хет-трик – поул, лучший круг и победу.

Гран-при Бахрейна стал успешным тестом нового регламента «Формулы-1», уверен Росс Браун

Гран-при Бахрейна стал успешным тестом нового регламента «Формулы-1», уверен Росс Браун. Спортивный директор чемпионата неоднократно заявлял о том, что технический регламент 2022 года должен привести к активизации борьбы на трассе.

«Ред Булл» не окрыляет, «Феррари» снова на коне. Чем удивил старт сезона «Формулы-1»

«Феррари» снова на коне, «Ред Булл» пока не окрыляет Многие эксперты сходились в том, что «Феррари» находятся в блестящей форме. По итогам зимних тестов казалось, что именно они с «Ред Булл» будут бороться за итоговую победу.

Доменикали: Сильная Ferrari – это хорошо для всех

Бывший босс команды Ferrari, а сейчас – руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали доволен победным дублем Скудерии в Бахрейне… Стефано Доменикали: "В Ferrari добились действительно серьёзного прогресса, команда вновь стала конкурентоспособной и может выигрывать гонки – это хорошо для всех.

Байрон выиграл гонку NASCAR Cup Series в Хэмптоне, которая закончилась аварией

Байрон выиграл гонку NASCAR Cup Series в Хэмптоне, которая закончилась аварией Пилот команды Hendrick Motorsports Уильям Байрон выиграл гонку Folds of Honor QuikTrip 500 — пятый этап регулярного сезона NASCAR Cup Series, который проходил на овале Atlanta Motor Speedway в городе Хэмптон.

Новости России
Москва

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week