В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2022

Эвенпул и Вингегор признали силу Погачара на четвёртом этапе «Тиррено — Адриатико»

Тадей Погачар второй сезон подряд продолжает бороться с датским велогонщиком Йонасом Вингегором, и пока — эта борьба заканчивается победами капитана UAE-Team Emirates. В этот раз соперничество развернулось на четвёртом этапе велогонки «Тиррено — Адриатико» (Tirreno — Adriatico).

Гонщики «Формулы» высказались об альтернативных трассах взамен Сочи

Некоторые гонщики поделились мнением о том, где они хотели бы поучаствовать в гонках вместо сочинского автодрома. По словам французского автогонщика Эстебана Окона, лучшим местом стали бы Соединенные Штаты Америки, а именно городская трасса в крупном городе Нью-Йорке.

В Маньи-Куре нацелились вернуть Гран При Франции

Автодром «Невер – Маньи-Кур», от названия которого для простоты обычно оставляют только вторую часть, принимал Гран При Франции с 1991 по 2008 год. После этого чемпионат мира уехал и с этой трассы, и вообще из Франции.

Лео Туррини: На тестах Ferrari не ездила с пустыми баками

Итальянский журналист и блогер Лео Туррини, всегда хорошо осведомленный о положении дел в Ferrari, подвел итоги предсезонных тестов. По его словам, Скудерия пока не продемонстрировала весь потенциал машины F1-75, несмотря на стабильно высокий темп.

Экс-пилот Формулы-1 назвал главного фаворита нового сезона

Экс-пилоты Формулы-1, а ныне эксперты Мартин Брандл и Энтони Дэвидсон выразили мнение, что австрийская команда «Ред Булл» смотрелась лучше всех в ходе предсезонных тестов «Королевских гонок», в том числе итальянского гоночного коллектива «Феррари», который изначально впечатлил очень многих.

Хельмут Марко: Mercedes пока не впечатляет

В первый день тестов в Бахрейне действующие обладатели Кубка конструкторов удивили новой аэродинамический концепцией, главной особенностью которой являются экстремально маленькие боковые понтоны. Но пока W13 с этим радикальным дизайном не слишком быстра.

Результаты 10 этапа AMA Supercross 450SX Detroit и положение в чемпионате

Элай Томак одержал 5-ю победу в сезоне Американского Суперкросса (AMA Supercross) 2022 года, выиграв большую дуэль у Чейза Секстона, Малькольма Стюарта и Джастина Барши. Результаты гонки и положение в чемпионате 450SX после 10-ти гонок.

Брандл выразил мнение, что борьба между Леклером и Сайнсом может стать очень напряжённой

Экс-пилот Формулы-1 Мартин Брандл выразил мнение, что борьба между двумя гонщиками «Феррари», Карлосом Сайнсом и Шарлем Леклером, может получиться очень острой в новом сезоне Формулы-1.

Фиттипальди отреагировал на решение «Хааса» заключить контракт с Магнуссеном

25-летний бразильский пилот Пьетро Фиттипальди высказался о решении «Хааса» заключить контракт с датским гонщиком Кевином Магнуссеном. В составе американской команды Кевин заменит россиянина Никиту Мазепина.

Изола: Разница между составами оказалась большей

В Бахрейне команды смогли поработать со всеми пятью составами сликов, оценив их износ и эффективность при жаркой погоде. В Pirelli довольны работой шин, но заметили, что разница во времени на круге между составами оказалась больше расчётной.

Новый Triumph Speed Triple RS 765 выиграл сенсационно близкую гонку Daytona 200

Брендон Паасх выиграл 80-ю редакцию Daytona 200 на Triumph Speed Triple RS 765 Брендон вступил в заводскую команду Dynavolt Triumph Factory в British Superbike в 2021 году, но в World Supersport в 2022 завод будут представлять Ханс Зоомер и Стефано Манци.

«Мерседес» стал лучшим по пройденной дистанции на тестах в Бахрейне

Команда Формулы-1 «Мерседес» стала лучшей по количеству пройденных кругов на вторых предсезонных тестах Формулы-1 в Бахрейне. Всего за три тестовых дня гонщики «Мерседеса» проехали 385 кругов. Вторыми по пройденной дистанции на тестах стали пилоты «Альфа Таури», на счету которых 371 круг.

Новости России
Москва

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года