FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2022

Штайнер: Проблемы с надёжностью ещё предстоит решить

С утра Кевин Магнуссен начал работу на час раньше остальных, а вечером Мик Шумахер закончил тесты на два часа позже. День для команды не обошёлся без проблем – из-за поломки топливной системы Кевин проехал только 38 кругов, завершив работу раньше запланированного времени.

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто считает свою команду аутсайдером в борьбе за титул

Руководитель «Феррари» Маттиа Бинотто считает свою команду аутсайдером в борьбе за титул. Конкуренты Скудерии впечатлились скоростью F1-75 на предсезонных тестах, однако Бинотто предпочитает не завышать ожидания.

Шумахер превзошел время Леклера и стал вторым в последний день тестов «Формулы-1»

Немецкий пилот команды "Хаас" Мик Шумахер по итогам дополнительного времени, назначенного команде для проведения тестовых заездов, показал второй результат в заключительный день вторых предсезонных тестов "Формулы-1", которые прошли в Бахрейне на трассе "Сахир".

Маттиа Бинотто: Мы надеемся, что борьба будет равной

Пройдёт несколько гонок, прежде чем мы сможем судить об этом. Но мы с уверенностью можем сказать, что для нас тесты прошли позитивно. Мы хорошо подготовились к тестам, что видно по стабильности работы и отсутствию серьёзных проблем, что позволило нам проехать больше кругов, чем любой другой команде.

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл отметил скорость «Феррари» и «Ред Булл»

Пилот «Мерседеса» Джордж Расселл отметил скорость «Феррари» и «Ред Булл». Британец считает, что на предсезонных тестах конкуренты проявили себя лучше, а «Мерседесу» лишь предстоит найти скорость. В частности, Расселл выделил проблему так называемого «галопирования» болида.

В McLaren рассказали, кто может заменить Даниэля Риккардо на Гран При Бахрейна

Гонщик Формулы Е Ник де Врис может заменить заболевшего коронавирусом Даниэля Риккардо за рулём McLaren на Гран При Бахрейна. Напомним, что австралиец ещё в первый день предсезонных тестов пожаловался на плохое самочувствие.

Alpine предложила McLaren одолжить Пиастри

Команда Alpine официально заявила, что готова предоставить McLaren своего резервного гонщика Оскара Пиастри на Гран При Бахрейна. В сообщении при этом подчеркивается, что речь идет об исключительном случае, и Пиастри не перестает быть пилотом французской команды.

Хорнер оценил продолжительность пит-стопов в сезоне-2022

После перемен в регламенте машины стали заметно тяжелее – 798 кг вместо прежних 752. В частности, увеличится вес колес за счет новых 18-дюймовых дисков. По мнению главы «Быков» Кристиана Хорнера, все эти факторы приведут к замедлению пит-стопов – впрочем, не очень значительному.

Сироткин назвал ущемлением по национальному признаку отстранение российских спортсменов

Особенно обидно за наших молодых пилотов, у которых впереди было большое будущие и перспективы хорошей карьеры, сейчас вставшей на паузу. То, что происходит сейчас – настоящее ущемление по национальному признаку.

Руководитель «Хаас» Штайнер прокомментировал разрыв контракта с Мазепиным

Руководитель команды Формулы-1 «Хаас» Гюнтер Штайнер объяснил, почему коллектив принял решение расстаться с российским гонщиком Никитой Мазепиным. Напомним, что «Хаас» расторг контракт с пилотом 5 марта.

Льюис Хэмилтон: Не думаю, что мы будем бороться за победы

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон сделал неожиданное заявление после завершения своей финальной сессии на тестах в Бахрейне. По словам британца, от Mercedes не стоит ждать побед, по крайней мере в начале сезона.

Серхио Перес рассказал о своей позиции относительно нового контракта с «Ред Булл»

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес заявил о желании заключить новый, долгосрочный контракт с австрийской командой. Ранее гоночный коллектив подписал пятилетний контракт с новоиспечённым чемпионом мира, голландцем Максом Ферстаппеном.

Пилот «Ред Булл» Перес показал лучшее время в третий день тестов в Бахрейне

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес показал лучший результат по итогам третьего дня тестов «Формулы-1» в Бахрейне. Его лучшее время составило 1 минуту и 33,105 секунды. Всего Перес проехал 43 круга.

Сергей Сироткин: Происходит ущемление по национальному признаку

Особенно обидно за наших молодых пилотов, у которых впереди было большое будущие и перспективы хорошей карьеры, сейчас вставшей на паузу. То, что происходит сейчас – настоящее ущемление по национальному признаку.

Пилот «Ред Булла» Перес стал лучшим в утренней сессии третьего дня тестов «Ф-1» в Бахрейне

Мексиканский пилот "Ред Булла" Серхио Перес показал лучшее время в утренней сессии в третий день вторых предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят в Бахрейне на трассе "Сахир". Перес показал время 1 минута 33,105 секунды, он провел на трассе 43 круга.

В «Ред Булл» призвали в срочном порядке пересмотреть бюджетный лимит Формулы-1

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер выразил мнение, что Формула-1 нуждается в срочном обсуждении бюджета. Обеспокоенность Хорнера вызывает нынешнее положение дел в мировой экономике, в частности, ускоряющаяся инфляция и высокие затраты на энергию.

В «Макларене» назвали пилотов, которые могут заменить Даниэля Риккардо на ГП Бахрейна

Руководитель «Макларена» Андреас Зайдль рассказал, кто может заменить заболевшего коронавирусом Даниэля Риккардо на Гран-при Бахрейна, который стартует на следующей недели. Замена пилота потребуется в том случае, если Даниэль будет продолжать находиться в изоляции.

Эрикссон и Баттон подшутили над Формулой-1 после результата Магнуссена во 2-й день тестов

Бывший пилот Формулы-1, а ныне гонщик IndyCar Маркус Эрикссон и чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон отреагировали на результат пилота «Хааса» Кевина Магнуссена, показанный им во второй день предсезонных тестов Формулы-1 в Бахрейне.

Магнуссен: Удивлен, думал наша машина хуже

Организаторы позволили Haas продолжить тесты после официального их прекращения, так как команда не по своей вине опоздала на трассу и пропустила утреннюю сессию в четверг. Магнуссен, который неожиданно вернулся в Формулу 1, рассказал о своих впечатлениях.

Сергей Сироткин: То, что происходит сейчас — настоящее ущемление по национальному признаку

Особенно обидно за наших молодых пилотов, у которых впереди было большое будущие и перспективы хорошей карьеры То, что происходит сейчас — настоящее ущемление по национальному признаку.

Ферстаппен рассказал о борьбе на трассе с Сайнсом в ходе тестов в Бахрейне

Пилот «Ред Булл», чемпион мира 2021 года Макс Ферстаппен прокомментировал своё выступление во второй день предсезонных тестов Формулы-1 в Бахрейне, отметив борьбу на трассе с гонщиком «Феррари» Карлосом Сайнсом.

Ферстаппен рассказал о соперничестве с Сайнсом на тестах в Бахрейне

Пилот «Ред Булл», чемпион мира 2021 года Макс Ферстаппен прокомментировал своё выступление во второй день предсезонных тестов Формулы-1 в Бахрейне, отметив соперничество с гонщиком «Феррари» Карлосом Сайнсом.

«Ущемление по национальному признаку». Сироткин высказался об отказе от выступлений

Особенно обидно за наших молодых пилотов, у которых впереди было большое будущие и перспективы хорошей карьеры, которая сейчас встала на паузу. То, что происходит сейчас — настоящее ущемление по национальному признаку.

На Кипре выразили недовольство «украинским» шлемом Феттеля. Немцу пришлось менять дизайн

Кипрская ассоциация, увидев флаг на шлеме Феттеля, подала жалобу в ФИА, призвав немца удалить изображение. Представители «Астон Мартин» подтвердили, что в дизайн шлема были внесены изменения. Напомним, на тесты в Бахрейне Феттель привёз шлем, который выполнен в знак поддержки Украины.

В Кипре выразили недовольство «украинским» шлемом Феттеля. Немцу пришлось менять дизайн

Кипрская ассоциация, увидев флаг на шлеме Феттеля, подала жалобу в ФИА, призвав немца удалить изображение. Представители «Астон Мартин» подтвердили, что в дизайн шлема были внесены изменения. Напомним, на тесты в Бахрейне Феттель привёз шлем, который выполнен в знак поддержки Украины.

Новости России
Джо Байден

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА и "Балтика" опубликовали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ