РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Сотни граждан Таджикистана застряли в аэропортах Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.03.2022

Пилот «Хааса» Магнуссен показал лучшее время по итогам второго дня тестов в Бахрейне

Датский пилот «Хааса» Кевин Магнуссен показал лучшее время по итогам второго дня предсезонных тестов «Формулы-1» в Бахрейне. У Карлоса Сайнса из «Феррари» второй результат. Замкнул тройку лучших голландский пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен.

Джордж Расселл провёл имитацию гонки

В пятницу с утра на тестах в Бахрейне Джордж Расселл провёл имитацию гонки, оценивая скорость машины на длинной дистанции, чем и объясняется его тринадцатое время.

Даниэль Риккардо пропустит финальный день тестов из-за коронавируса

Пилот McLaren пропустит заключительный день тестов в Бахрейне из-за положительного теста на коронавирус. Напомним, что австралиец пожаловался на плохое самочувствие ещё в четверг. В связи с этим его напарник Ландо Норрис провёл обе тестовые сессии, в пятницу ситуация не изменилась.

Шарль Леклер: Mercedes и Red Bull заметно прибавят

В пятницу на тестах в Бахрейне Шарль Леклер работал в утренней сессии, показав седьмое время по итогам дня. Многие уже называют Ferrari фаворитом сезона, но Шарль призывает не торопиться с выводами, хотя и отмечает высокую скорость машины.

Магнуссен и Haas стали лучшими на тестах Формулы 1

На пустой трассе, которую уже покинули соперники Кевин Магнуссен принес главному аутсайдеру прошлого сезона лучшее время. На шинах С4 он проехал круг за 1:33.207. Это на три с лишним десятых лучше, чем у Карлоса Сайнса до этого.

«Ред Булл» готовит «визуально заметные» обновления на последний день тестов в Бахрейне

Пилот «Ред Булл» Серхио Перес сообщил, что австрийская команда готовит заметные и серьёзные обновления в последний тестовый день. По словам Переса, новинки будут готовы к 12 марта.

Руководитель «Хааса» о Мазепине: Мы приняли верное решение

Американская команда разорвала контракт с Никитой Мазепиным 5 марта. Тяжелое решение приняли из-за ситуации в Украине. Ранее появилась информация о том, что Никита Мазепин и его отец – Дмитрий, попали под санкции Евросоюза.

Гюнтер Штайнер объяснил, почему до сих пор не связался с Никитой Мазепиным

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер отреагировал на внесение бывшего пилота своей команды Никиты Мазепина в санкционный список Евросоюза, а также объяснил, почему не связывался с россиянином после новости расторжении его контракта.

Штайнер отреагировал на включение Никиты Мазепина в санкционный список

Руководитель американской команды Формулы-1 «Хаас» Гюнтер Штайнер выразил мнение, что гоночный коллектив поступил верно, разорвав контракт с российским пилотом Никитой Мазепиным, а также прекратив сотрудничество с компанией «Уралкалий».

В Red Bull предсказывают успешный сезон для Ferrari в Формуле-1

В Red Bull предсказывают успешный сезон для Ferrari в Формуле-1 Руководитель команды Red Bull в Формуле-1 Кристиан Хорнер в интервью изданию RaceFans отметил новую машину Ferrari — она, по словам англичанина, выглядит наиболее продуманной.

Карлос Сайнс: Условия меняются каждые полчаса

Изменилось направление ветра – и проходить какой-то поворот стало сложнее, или наоборот – проще. В зависимости от того, падает или растёт температура трассы, можно сразу отыграть две или три десятых.

В Williams досрочно завершили тесты

После пожара на машине Николаса Латифи в середине первой сессии в Williams заявили, что повреждения оказались не слишком серьёзными, но теперь команда сообщила в социальных сетях, что досрочно завершила сегодняшнюю тестовую программу.

Williams прекратила тесты до завтра

Механики Williams продолжают ремонт поврежденного в результате пожала болида, но закончить его до конца сегодняшней сессии не успеют, говорится в сообщении команды. При этом в Williams выразили надежду, что завтра утром они смогут вернуться на трассу.

Глава «Хааса» прокомментировал недовольство Мазепина холодным прощанием

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер заявил, что сознательно не стал связываться с российским пилотом Никитой Мазепиным после того, как команда рассталась с ним. Ранее россиянин дал понять, что остался недоволен таким прощанием.

Пилот «Альпин» Окон показал лучшее время в утренней сессии второго дня тестов «Формулы-1»

Пилот "Альпин" Эстебан Окон показал лучшее время в утренней сессии второго дня предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят в Бахрейне. В пятницу француз проехал свой лучший круг за одну минуту 34,276 секунды.

Окон показал лучшее время во второй день предсезонных тестов в Бахрейне

Французский гонщик «Альпин» Эстебан Окон показал лучшее время по итогам второго дня предсезонных тестов «Формулы-1» в Бахрейне. Вторым стал Шарль Леклер на «Феррари», а тройку лучших замкнул действующий чемпион мира Макс Ферстаппен, выступающий за «Ред Булл».

Фернандо Алонсо — о новых авто Формулы-1: они никому из нас не нравятся

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо поделился мнением о новых болидах Формулы-1. Напомним, с сезона-2022 в «Королевских гонках» будет действовать новый технический регламент, из-за чего внешний вид, как и технические характеристики автомобилей, сильно изменится.

В Alpine представили машину в розовом цвете

На февральской презентации Alpine F1, заводская команда французского концерна Renault, представила свою новую машин в двух версиях боевой раскраски – в одном случае в цветовой гамме доминировал традиционный синий, во втором – розовый.

«Ф1» расторгла контракт с «Матч ТВ»

В начале марта «Формула 1» расторгла контракт на проведение Гран-при России, который действовал до 2025 года. А 5 марта в Haas сообщили о прекращении работы с российским гонщиком Никитой Мазепиным и титульным спонсором – «Уралкалием». Новый сезон «Формулы-1» стартует 18 - 20 марта в Бахрейне.

«Формула-1» разорвала контракт на трансляцию гонок в России

По данным источника, руководство серии расторгло контракт с эксклюзивным держателем прав — телеканалом «Матч ТВ». Связано это с ситуацией в Украине. Кроме того, «Формула-1» прекратила работу стримингового сервиса F1 TV в России.

Новости России
Москва

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России