Забота о вашей коже во время путешествий: советы и рекомендации

В Домодедово заявили, что раздали почти весь багаж, потерянный из-за потопа в Дубае

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2022

Норрис: «Макларену» стоит быть готовым к борьбе с «Хаасом»

На тестах «Хаас» смотрелся очень хорошо, это большой сюрприз, учитывая то, как далеко позади они были в 2021 году. Так что да, они показали впечатляющий прогресс. Думаю, нам стоит быть готовыми к борьбе с «Хаасом», как в квалификациях, так и в гонках.

Тото Вольф рассказал о пятичасовом разговоре с Хэмилтоном на кухне

Руководитель Mercedes Тото Вольф рассказал, как в конце 2016 года уладил напряженность в отношениях с Льюисом Хэмилтоном, которая образовалась на фоне напряженной борьбы британца с напарником Нико Росбергом за титул.

Гюнтер Штайнер поделился мнением о болиде команды на новый сезоне «Формулы-1»

Руководитель «Хаас» Гюнтер Штайнер поделился мнением о болиде команды на новый сезоне «Формулы-1», сообщает AUto Motor und Sport. «Если бы последний день тестов был бы похож на гонку «Гран-при», у нас было бы три схода с дистанции с Магнуссеном», — приводит слова Штайнера AUto Motor und Sport.

«Ред Булл» опережает «Мерседес» и «Феррари» на полсекунды на длинных отрезках

Официальный сайт «Формулы-1» оценил гоночную скорость команд на тестах в Бахрейне. Лучшим болидом на длинных отрезках в данный момент обладает «Ред Булл», а основные соперники – «Мерседес» и «Феррари» – отстают на полсекунды с круга.

Ральф Шумахер: Хочу видеть Ferrari на вершине подиума

При разработке машин все команды начинали с нуля, так что вполне возможны сюрпризы. В Ferrari сделали шаг вперед, но пока не ясно, хватит ли этого, чтобы подняться на вершину. Тем более, что Ferrari имеет тенденцию достигать предела производительности раньше, чем другие команды.

Штайнер сожалеет об увольнении Мазепина

Руководитель Haas F1 Гюнтер Штайнер сожалеет о том, что из-за политической ситуации ему пришлось расторгнуть контракт с Никитой Мазепиным… Гюнтер Штайнер: "Последние недели получились для нас очень непростыми.

Ромен Грожан заявил, что не вернулся бы в «Хаас», если бы такой шанс появился

Ромен Грожан заявил, что не вернулся бы в «Хаас», если бы такой шанс появился. Бывший пилот «Формулы-1» в данный момент выступает в «Индикаре». В 2021 году он трижды заезжал на подиум за «Дейл Койн», а в 2022-м перешел в «Андретти».

Мик Шумахер считает, что замена Мазепина на Магнуссена пойдет на пользу «Хаасу»

Немецкий пилот «Хааса» Мик Шумахер выразил уверенность, что возвращение датчанина Кевина Магнуссена принесет пользу как ему, так и команде. «Хаас» 9 марта объявил о подписании контракта с Магнуссеном.

Льюис Хэмилтон: Не собираюсь гоняться в Формуле 1 в 40 лет

Семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон рассказал, планирует ли он продолжать карьеру после 40 лет по примеру своего бывшего напарника по McLaren Фернандо Алонсо. В январе британскому гонщику исполнилось 37 лет. Пятый десяток он разменяет в 2025 году.

Трасса в Джидде стала ещё быстрее

Дебют Гран При Саудовской Аравии впечатлил опасной скоростной городской трассой в Джидде, где произошло множество инцидентов. За три прошедших с тех пор месяца трассу доработали, она стала более безопасной – и ещё более скоростной.

Хорнер: «Мерседес» давил на ФИА и Маси, чтобы дискредитировать успехи «Ред Булл» в 2021-м

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказался по поводу позиции «Мерседеса» после сезона-2021, когда немецкая команда выступала с заявлениями, направленными на увольнение гоночного директора ФИА Майкла Маси.

Эксперт назвал главную проблему Mercedes. Это вовсе не машина

Поклонники гонок наверняка вспомнят не одну подобную дуэль – достаточно назвать сражение Алена Проста с Айртоном Сенной в McLaren в середине 80-х или Фернандо Алонсо с Льюисом Хэмилтоном в той же команде в сезоне-2007.

Гонку «Формулы-1» в Саудовской Аравии продлили до 2025 года

С 2022 года в календаре чемпионата «Формулы-1» появился этап в Саудовской Аравии, в городе Джидда. Гонка будет проходить на только что выстроенной новой трассе в черте города. Однако городскую гонку планировалось заменить в 2023 году на этап в Киддии.

Гран При Саудовской Аравии останется в Джидде

Городскую трассу в Джидде считали временной, в 2023-м Гран При Саудовской Аравии планировалось перевести в Киддию, но теперь стало известно, что этап будет проводиться в Джидде до 2025 года.

Новости России
Москва

Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ