На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2022

Вольф ответил Хэмилтону: В Ф1 непредвзятые судьи

В день начала предсезонных тестов Ф1 в Барселоне гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон отметил, что, по его мнению, стюарды чемпионата предвзято относятся к некоторым пилотам, и призвал серию найти судей «без предубеждений».

Штайнер в деталях рассказал, что пошло не так на тестах

VF-22 столкнулась с рядом проблем, из-за которых машина большую часть времени провела в боксах. Босс коллектива Гюнтер Штайнер в свойственной ему манере рассказал все, как оно было на самом деле: список оказался большим.

Организаторы Кубка мира по кузовным гонкам отменили сочинский этап соревнований

Напомним, ранее организаторы и высшее руководство гоночной серии «Формула-1» отказались от проведения российского этапа соревнований на фоне обострения конфликта на территории Донбасса и военно-политической ситуации вокруг Украины в целом.

Гуаньюй Чжоу: Я хочу проверить себя

Гуаньюй Чжоу готовится к первой в своей карьере гонке Формулы 1 и на сегодняшней презентации Alfa Romeo рассказал о задачах, которые перед ним стоят в этом сезоне.

Рованперя выиграл Ралли Швеции WRC, опередив Нёвиля на 22 секунды

Сегодня, 27 февраля, завершилось Ралли Швеции WRC. По итогам 19 спецучастков гонки победу праздновал представитель Финляндии Калле Рованперя, опередивший бельгийца Тьерри Нёвиля на 22 секунды. Тройку лучших замкнул ещё один финн Эсапекка Лаппи.

Риккардо высказался о том, что Норрис продлил контракт с «Маклареном», а он — нет

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо коснулся вопроса продления с командой своего контракта, который истекает в 2023 году. По словам Даниэля, его не тревожит тот факт, что его товарищ по команде Ландо Норрис уже продлил соглашение с «Маклареном», в то время как он пока этого не делал.

В России не состоится этап WTCR

Международная автомобильная федерация объявила, что в 2022 году чемпионат WTCR не приедет в Россию. На данный момент неизвестно, какая страна заменит этап на «Сочи автодроме».

«Альфа Ромео» последней из всех команд «Формулы-1» показала ливрею на сезон-2022

«Альфа Ромео» представила новую ливрею болида на сезон-2022. Дизайн машины выполнен в традиционном для команды красном цвете с белыми вставками, заднее крыло выполнено в цветах итальянского флага. Болид получил название C42.

Скотт Маклафлин завоевал поул на этапе IndyCar в Сент-Питерсберге

Гонщик Penske Скотт Маклафлин выиграл квалификацию первого этапа сезона-2022, который проходит в эти выходные на городской трассе в Сент-Питерсберге. Новозеландец показал быстрейшее время 59,482 в финальном сегменте, опередив на 0,124 секунды своего партнера по команде Уилла Пауэра.

Алонсо назвал команду, которую после первых тестов считает самой быстрой в Формуле-1

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо выразил мнение, что болиды «Феррари» на данный момент являются самыми быстрыми в «Королевских гонках». Это мнение он составил после первых предсезонных тестов Формулы-1, которые состоялись в Барселоне.

Пеллегрино: моё наказание — результат путаницы в правилах, сегодня есть проблемы поважнее

Даже обоснования, которые были даны мне и которые привели к наказанию, показывают непоследовательность в мышлении судей. Это немного расстраивает, потому что я считал этот обгон гениальным, как обгон Валентино Росси в Laguna Seca несколько лет назад.

Новости России
Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну