Леший как архетип страха не вернуться домой

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2022

Норрис: Надеюсь, наша машина останется такой же быстрой

Не стоит думать, что мы выиграем гонку только потому, что сегодня я показал первое время. По ощущениям машина быстра, и за сегодня мы добились неплохого прогресса. Однако позади только первый день сезона, и даже если мы сейчас в хорошей форме, всё может измениться в первой гонке.

Норрис испортил дубль Ferrari: итоги первого дня тестов Формулы 1

Ландо Норрис лидирует в первый день тестов в Барселоне, Никита Мазепин – 15-й Резонанс граунд-эффекта Главная особенность нового регламента — возвращение граунд-эффекта, который был запрещён с 80-х годов.

Мазепин: данные с реальной трассы не очень здорово стыкуются с тем, что было на симуляторе

Думаю, чтобы машина стала сильнее, нам надо разбираться с балансом. Пока все только изучают свои новые машины – и у «Хааса» данные с реальной трассы не очень здорово стыкуются с тем, что было на симуляторе. Совпадение не особенно хорошее.

Пилот «Макларена» Норрис стал лучшим в первый день тестов «Формулы-1», Мазепин — 15-й

Пилот "Макларена" Ландо Норрис показал лучшее время первого дня первых предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят на автодроме "Барселона-Каталунья" в Испании. Норрис прошел свой лучший круг за 1 минуту 19,568 секунды.

Хорнер и Вольф заключили перемирие перед стартом нового сезона Ф1

В первый день барселонских тестов руководители двух команд Тото Вольф и Кристиан Хорнер впервые совместно появились на публике. Было видно, что их отношения в значительной степени нормализовались – оба согласились, что прежние разногласия стоит оставить в прошлом.

Тото Вольфф: Тема с гонкой в Абу-Даби закрыта

В первый день зимних тестов в Барселоне руководитель команды Mercedes Тото Вольфф окончательно закрыл тему финального этапа прошлого сезона в Абу-Даби. По словам Вольффа, его команда больше не намерена возвращаться к событиям той гонки.

Кристиан Хорнер: Правила должны быть простыми и чёткими

На второй руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сказал, что не верит в наличие «сознательной предвзятости». Согласен с ним и босс Red Bull Racing Кристиан Хорнер – он считает, что проблема в том, что правила стали слишком сложными.

Мазепин: Иногда надёжность становится слабым звеном

Никита Мазепин отработал в среду в первой половине дня на тестах в Барселоне, после чего за рулём Haas его сменил Мик Шумахер. Из-за технических проблем Никите удалось проехать только 20 кругов, но этой дистанции оказалось достаточно, чтобы получить первое представление о новой машине.

Пилот «Феррари» Леклер лидирует в первый день предсезонных тестов «Ф-1», Мазепин — 9-й

Пилот "Феррари" Шарль Леклер показал лучшее время в утренней сессии первого дня первых предсезонных тестов "Формулы-1", которые проходят на автодроме "Барселона-Каталунья" в Испании. В среду монегаск прошел по трассе почти 80 кругов, лучший из которых за 1 минуту 20,165 секунды.

Кубица рассказал, что помешало Alfa Romeo на старте тестов

Сегодня начались предсезонные тесты в Барселоне, и утром за руль Alfa Romeo садился резервист команды Роберт Кубица. В сумме поляк проехал только 9 кругов, поскольку практически сразу после первого выезда на трассу у машины возникли проблемы.

Первый заезд Макса Ферстаппена на новом болиде «Ред Булл». Видео

Команда Формулы-1 «Ред Булл» опубликовала видеоролик, на котором новоиспечённый чемпион Формулы-1, голландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен совершил первый заезд за рулём нового автомобиля команды RB18.

Чандхок: дизайн авто этих двух команд на тестах в Барселоне заставил всех прийти в восторг

Бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок высказался о первых предсезонных тестах «Королевских гонок», которые в настоящее время проходят в Барселоне. Чандхок также назвал команды, дизайн автомобилей которых произвёл на многих сильное впечатление.

Боссы «Формулы-1» пока не планируют отменять Гран-при Сочи

Руководители «королевских гонок» внимательно следят за ситуацией вокруг России и Украины, но вопрос об отмене Гран-при Сочи пока не поднимался. По информации Sky Sports, боссы «Формулы-1» следят за напряжённой политической ситуацией из-за конфликта между Россией и Украиной.

Названа новая сумма, которую «Ред Булл» получит по спонсорскому контракту с Oracle

Напомним, в сезоне-2021 Формулы-1 «Ред Булл» стал вторым в Кубке конструкторов, а голландец Макс Ферстаппен одержал победу в личном зачёте. В новом сезоне «Королевских гонок» в австрийском коллективе будут выступать Ферстаппен и мексиканец Серхио Перес. В прошлом сезоне состав гонщиков был тем же.

В Барселоне стартовали предсезонные тесты «Формулы-1»

Предсезонные тестовые дни «Формулы-1» начались на автодроме под Барселоной, в Испании. 23 февраля об этом сообщает официальный сайт «Формулы-1». В сезоне 2022 года «Формула-1» переходит на принципиально новую технику.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»