Леший как архетип страха не вернуться домой

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Тематические карты «Тройка» в честь 30-летия Рунета выпустили в метро

Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2022

Пилота серии ALMS оштрафовали за то, что он справил нужду во время гонки

Во время одной из гонок ALMS (Азиатская серия Ле-Ман), которая проходила в ОАЭ, немецкий гонщик Альфред Ренауэр воспользовался красным флагом, чтобы покинуть трассу и помочиться за постом маршалов. Гонщик был замечен женщиной-маршалом, которая предупредила коллегу-мужчину о том, что делает Ренауэр.

Гонщика серии ALMS оштрафовали за то, что он справил нужду во время остановки гонки

Во время одной из гонок ALMS (Азиатская серия Ле-Ман), которая проходила в ОАЭ, немецкий гонщик Альфред Ренауэр воспользовался красным флагом, чтобы покинуть трассу и помочиться за постом маршалов. Гонщик был замечен женщиной-маршалом, которая предупредила коллегу-мужчину о том, что делает Ренауэр.

Команда Нико Росберга одержала неожиданную победу на старте нового сезона Extreme E

Действующий чемпион Extreme E, команда Rosberg X Racing начала с победы второй сезон гонок на электрических внедорожниках, выиграв первый этап, состоявшийся в эти выходные в Неоме, регионе на северо-западе Саудовской Аравии.

«Хаас» показал, как проводили фотосессию Мазепина, Шумахера и Штайнера

Команда Формулы-1 «Хаас» опубликовала в своём «инстаграме» видео с фотосессии своих пилотов Никиты Мазепина и Мика Шумахера, а также руководителя Гюнтера Штайнера. Публикация доступна в инстаграм-аккаунте «Хааса».

«Хаас» опубликовал расписание Мазепина и Шумахера на тестах в Барселоне

Команда Формулы-1 «Хаас» опубликовала расписание практик своих пилотов Никиты Мазепина и Мика Шумахера на предсезонных тестах в Барселоне, которые пройдут с 23 по 25 февраля. 23 февраля Никита Мазепин — утро (до 12:00). Мик Шумахер — день (после 12:00).

«Уильямс» опубликовал видео, в котором показал работу Латифи на новом болиде от 1-го лица

Команда Формулы-1 «Уильямс» разместила в своём «инстаграме» видео, в котором показала, как пилот Николас Латифи проходит первые круги в Сильверстоуне на новом болиде FW44. Публикация доступна в инстаграм-аккаунте Латифи. На официальном сайте команды можно посмотреть полную версию заезда.

Rosberg X Racing начала новый сезон Extreme E с победы

Rosberg X Racing начала новый сезон Extreme E с победы В Саудовской Аравии, которая в начале года принимала ралли-марафон "Дакар", состоялся гоночный уик-энд турнира Extreme E, который открыл второй в своей истории сезон этапом Desert X-Prix в Неоме.

Ростилов одержал вторую победу подряд в чемпионате России по ралли

Денис Ростилов и Василий Слобожанинов одержали вторую победу подряд на этапах чемпионата России по ралли. В минувший уик-энд им покорилось ралли «Пено». Второе место на финише у экипажа Дмитрия Воронова и Кирилла Еникеева.

6 знаменитых гонщиков «Феррари», о которых вспоминают недостаточно часто

Питер Коллинз: верность команде Питер Джон Коллинз присоединился к итальянской конюшне в далёком 1956 году по протекции близкого друга и по совместительству боевого пилота «Феррари» Майка Хоторна.

Боттас не верит, что Расселлу под силу одолеть Хэмилтона

Например, Дженсон Баттон надеется, что 24-летний британец сможет побороться за титул с семикратным чемпионом мира. Однако Валттери Боттас, бывший напарник Хэмилтона, уверен, что одолеть его за рулём одинаковых машин не под силу никому.

Никита Лукьянов одержал вторую подряд победу на Sochi Drift Challenge

Украинский дрифтер Никита Лукьянов из команды Pin-Up Devils Race Team выиграл третий этап зимнего первенства Sochi Drift Challenge, которое традиционно проходит на «Сочи Автодроме». Лукьянов ранее одержал победу на втором этапе, так что это уже второй подряд триумф украинца.

Туляк Михаил Готесман вошёл в число лучших представителей российского автоспорта

Туляк Михаил Готесман вошёл в число лучших представителей российского автоспорта На фото - Антон Золотов и Михаил Готесман Он приглашен на церемонию награждения Чемпионов России 2021 года.

Боттас не поверил в Расселла: Льюиса не победить

За последнее время немало различных деятелей из мира автоспорта высказывались по поводу силы Джорджа и его соперничества с новым напарником Льюисом Хэмилтоном: кто-то считает, что Расселл сразу же навяжет борьбу семикратному чемпиону, а; кто-то наоборот не верит в юного спортсмена.

Боттас не поверил в Расселла: Льюиса никому не победить

За последнее время немало различных деятелей из мира автоспорта высказывались по поводу силы Джорджа и его соперничества с новым напарником Льюисом Хэмилтоном: кто-то считает, что Расселл сразу же навяжет борьбу семикратному чемпиону, а; кто-то наоборот не верит в юного спортсмена.

Вольф рассказал, зависело ли решение Хэмилтона не уходить из Формулы-1 от увольнения Маси

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф ответил на вопрос, было ли решение 37-летнего гонщика команды Льюиса Хэмилтона не уходить из Формулы-1 связано с отстранением Майкла Маси с поста гоночного директора ФИА.

В FIA не рассматривают заявку от Andretti Global

«Что касается Формулы 1, то в настоящее время в FIA не рассматривают никаких заявок, полученных от потенциальных новых команд, и не комментируют чьи-либо проявления интереса к этому», – приводит The Race слова официального представителя федерации.

Дженсон Баттон считает фаворитом команду Mercedes

Дженсон Баттон полагает, что несмотря на радикальную реформу технического регламента и переход команд Формулы 1 на машины нового поколения, это не приведёт к серьёзным изменениям в расстановке сил.

Джордж Расселл: у Хэмилтона отняли восьмой титул Формулы-1

Новобранец «Мерседеса» Джордж Расселл выразил мнение, что у его товарища по команде Льюиса Хэмилтона «отняли» восьмой титул чемпиона мира из-за ошибок, допущенных официальными лицами в ходе последней гонки прошлого сезона Формулы-1 — Гран-при Абу-Даби.

«Уравниваем шансы». Раскрыта особенность финала чемпионата России по трековым автогонкам

20 февраля на ипподроме в Раменском пройдёт финал чемпионата России по трековым гонкам. Участие в соревновании примут исключительно сильнейшие российские гонщики, неоднократные победители и призёры мировых и европейских гоночных серий.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана