Дрон со съемок "Авиатора" Кончаловского перепутали с БПЛА-разведчиком

В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Сухо и тепло: синоптики сделали прогноз погоды на понедельник в Москве

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2022

Тото Вольф: люди говорят, что мы выиграем титул, а я даже не знаю, сможем ли мы побороться

Люди говорят, что мы почти наверняка выиграем ещё один титул, а я даже не знаю, сможем ли мы за него побороться. Но я точно знаю, что эта команда всегда умела выкручиваться из самых безвыходных ситуаций, даже если обстоятельства были крайне сложными.

Албон и Шумахер показали дизайны шлемов на сезон-2022

Немецкий гонщик «Хааса» Мик Шумахер показал шлем, в котором он будет выступать в сезоне-2022. Фотографии были опубликованы в «инстаграме» американской команды. Если у вас не отображаются фотографии, то их можно посмотреть в «инстаграме» команды «Хаас».

В ФИА отреагировали на заявку Майкла Андретти на участие новой команды в Формуле-1

«ФИА в настоящее время не имеет возможности рассматривать какие-либо заявки, полученные от потенциальных команд-новичков на участие в чемпионате Формулы-1», — приводит слова представителя ФИА The Race. В последний раз новая команда присоединялась к «Королевским гонкам» в 2016 году.

Хэмилтон призвал оказывать давление на социальные сети после угроз в адрес Латифи

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон призвал оказать давление на социальные сети, чтобы те приняли необходимые меры и не допустили впредь ситуацию, которая случилась с пилотом «Уильямса» Николасом Латифи после Гран-при Абу-Даби.

В «Мерседесе» показали, как Льюис Хэмилтон проводил обкатку нового болида команды. Видео

Видео можно посмотреть на официальном канале команды Формулы-1 «Мерседеса» в YouTube. Напомним, «Мерседес» выиграл Кубок конструкторов по итогам сезона-2021. Боевыми пилотами команды в новом сезоне будут британцы Льюис Хэмилтон и Джордж Расселл.

Крейг Слейтер: Майкл Маси может вернуться на пост гоночного директора

Журналист Sky Sports Крейг Слейтер объяснил, почему зявляение об увольнении Майкла Маси было обнародовано перед презентацией Mercedes. По словам Слейтера, этот жест был призван успокоить Льюиса Хэмилтона.

Чарли Вурц стал чемпионом Формулы-4 ОАЭ 2022 года

Чарли Вурц стал чемпионом Формулы-4 ОАЭ 2022 года Австрийский пилот Чарли Вурц из команды Prema Racing досрочно — за одну гонку до конца сезона — обеспечил себе чемпионский титул в Формуле-4 Объединённых Арабских Эмиратов.

Пилоты смогут свободно выбирать комплект шин для старта Гран-при в новом сезоне Формулы-1

Ранее пилоты были обязаны начинать гонку на том же комплекте шин, который был использован ими при установке лучшего времени на круге в ходе второго сегмента квалификации. Это правило частично отменялось и в ходе прошлого сезона — во время Гран-при со спринт-квалификациями.

«Он вернулся!» Льюис Хэмилтон испытал новую машину «Мерседеса»

Пилот «Мерседеса», семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон провёл обкатку новой машины немецкой команды в Сильверстоуне. Фото и видео с этого мероприятия были опубликованы в «инстаграме» команды. «Он вернулся!» — подписали пост в «инстаграме» пресс-службы «Мерседеса».

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну