В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Блеск неспроста: Летучая на гламурных костылях, Seville на мотоцикле

Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.02.2022

Хэмилтон считает, что Ферстаппен не виноват в исходе финальной гонки сезона-2021

В сезоне-2021 британский гонщик занял второе место в личном зачете, он проиграл борьбу за чемпионство гонщику Ферстаппену на заключительном круге последней гонки. 37-летний Хэмилтон является семикратным чемпионом «Формулы-1», до прошлого года он выиграл четыре титула подряд.

Появилось более качественное изображение нового болида «Ред Булл»

В социальных сетях появились новые изображения болида команды «Ред Булл» RB18. Фотография была опубликована в «Твиттере». Напомним, австрийская команда проводила секретную обкатку болида на автодроме в Сильверстоуне.

«Он вернулся». Льюис Хэмилтон испытал свою новую машину

Семикратный чемпион мира Ф1 Льюис Хэмилтон вернулся за руль машины Формулы 1, продолжив обкатку новой W13 в Сильверстоуне. Льюис Хэмилтон: Я никогда не говорил, что собираюсь уйти из Формулы 1 «Он вернулся», – подписала пресс-служба Mercedes видео в своём Instagram.

Расселл поделился первыми впечатлениями о Mercedes W13

Сегодня Джордж Расселл впервые опробовал на ходу новую машину Mercedes, после чего поделился восторженными впечатлениями, хотя понятно, что настоящая работа по освоению W13 начнётся на тестах в Барселоне на следующей неделе.

Льюис Хэмилтон: Я рад, что в FIA принимают меры

Сегодня Льюис Хэмилтон впервые после Гран При Абу-Даби общался с журналистами. Хотя ему по-прежнему тяжело вспоминать события финальной гонки прошлого сезона, он заявил, что полностью поддерживает планы FIA и настроен на борьбу.

Хэмилтон: FIA пока не вернула моего доверия

Накануне презентации Mercedes, где пилот команды Льюис Хэмилтон впервые пообщался с прессой после финиша Гран При Абу-Даби в конце прошлого года, Международная автомобильная федерация FIA объявила об отставке Майкла Маси с поста директора гонок и об изменении самой системы гоночного судейства и принятия решений по ходу Гран При.

Льюис Хэмилтон: Мы хотим поднять планку ещё выше

Кажется, в Бахрейне или в Абу-Даби Росс Браун пригласил нас в офис и впервые показал гонщикам, каким будет будущее спорта и как новые правила должны повлиять на гонки. В прошлом году в Сильверстоуне нам показали готовую модель новой машины.

«Понимаю, как тяжело было Хэмилтону». Вольф высказался об увольнении Маси

В ФИА заявили, что на тестах в Барселоне будет виртуальная комната гоночного контроля, а также самые современные технологии и новые члены. Я считаю, что это правильные шаги. Прекрасно понимаю, как тяжело было Льюису.

Yamaha ушла из чемпионата мира по ралли и закрыла заводской проект ралли «Дакар»

Yamaha Racing объявила о закрытии заводского раллийного проекта Monster Energy Yamaha Rally Team, который с 2015 года активно боролся за подиум на ралли-марафоне «Дакар» и был постоянным участником FIM Cross-Country Rallies World Championship.

«Феррари» провела обкатку нового болида на сезон-2022 на автодроме во Фьорано

«Феррари» провела обкатку нового болида на сезон-2022 «Формулы-1». Пресс-служба команды опубликовала в официальном Twitter видео, на котором машина, за рулем которой Шарль Леклер, выезжает из бокса на трассу автодрома во Фьорано (Италия).

Гонка в Баку пройдёт со зрителями

Организаторы Гран При Азербайджана подтвердили – в этом году гонка пройдёт со зрителями на трибунах. Билеты поступят в продажу 22 февраля по цене от 70 до 760 долларов.

Тото Вольф объяснил, почему «Мерседес» вернулся к серебряной ливрее

Руководитель «Мерседеса» Тото Вольф рассказал, почему команда приняла решение вернуться к традиционной серебряной ливрее. В последних двух сезонах немецкий гоночный коллектив использовал чёрные цвета.

Лоран Росси: Команда находилась в застое

Вчера в Alpine F1 объявили о перестановках в руководстве и назначении Отмара Сафнауэра на пост руководителя команды. По словам исполнительного директора Alpine F1 Лорана Росси возвращение к более традиционной модели управления сыграет ключевую роль в том, чтобы команда добилась успеха в Формуле 1.

Раллийный чемпионат возвращается в Тверскую область

В предпоследние выходные февраля в Тверской области состоится второй этап чемпионата России по ралли – Ралли «Пено». После двухлетнего перерыва большой автоспорт возвращается на живописные трассы в окрестностях озера Селигер.

Чандхок: Результат Абу-Даби не может быть пересмотрен

Во вчерашнем заявлении президента FIA Мохаммеда бен Сулайема по поводу ситуации на последних кругах Гран При Абу-Даби не было утверждения, что директор гонок допустил ошибку. Тем не менее, занимавшему эту должность Майклу Маси «будет предложена другая работа».

Даниэль Риккардо: «Чувак, я сочувствую Льюису»

После четырехнедельных каникул дома в Австралии и выдержав двухнедельный карантин в отеле, Даниэль Риккардо впервые рассказал о драматической последовательности событий, в результате которых Макс Ферстаппен стал чемпионом мира в Абу-Даби после того, как на последнем круге опередил Льюиса Хэмилтона.

Квалификационная гонка NASCAR в Дайтоне закончилась аварией на последнем круге

На суперспидвее в Дайтоне состоялись квалификационные гонки Bluegreen Vacations Duels, которые определяют расстановку на старте «500 миль Дайтоны» — первого этапа регулярного сезона NASCAR Cup Series. Заезды закончились крупной аварией с участием лидеров на последнем круге.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну