Исчезнувшая на 8 месяцев модель Алеся Кафельникова вернулась в соцсети

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Как летом: Заливший Москву ливень назвали крайне редким для апреля

В пасхальные выходные в Москве ожидаются заморозки

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2022

Отмар Зафнауэр стал новым руководителем команды Alpine в Формуле-1

Отмар Зафнауэр стал новым руководителем команды Alpine в Формуле-1 Автоспортивный менеджер Отмар Зафнауэр занял пост руководителя команды Alpine в Формуле-1, сообщает пресс-релиз французов. Отмар Зафнауэр, таким образом, заменит Марцина Будковски, который покинул команду месяцем ранее.

Команда «Формулы-1» «Феррари» представила болид на новый сезон

Команда "Формулы-1" "Феррари" представила болид для участия в чемпионате мира 2022 года. Презентация прошла в четверг в Маранелло. Болид назвали F1-75 в честь 75-летия первого автомобиля под брендом "Феррари".

Телевизионная аудитория Формулы-1 в России выросла на 129%

Самый существенный рост зрительской базы пришёлся на Испанию, где в сравнении с 2020 годом аудитория выросла на 272 процента. Значительный рост пришёлся и на Россию — в сравнении с 2020 годом аудитория выросла на 129 процентов. Кроме того, существенно выросла аудитория Формулы-1 в США — 53 процента.

Аудитория «Формулы-1» в прошлом сезоне превысила 1,5 млрд зрителей

Благодаря успехам Ферстаппена аудитория «Формулы-1» в Нидерландах выросла на 81% по сравнению с 2020 г. — наивысший показатель среди всех стран. Россия вошла в число стран, где максимально увеличилось количество зрителей, посмотревших хотя бы одну гонку в сезоне.

Томбасис: Вряд ли в регламенте остались серые зоны

Сделан очень важный шаг в правильном направлении. Мы намеревались не просто снизить эффективность аэродинамики, но создать условия для более острого соперничества команд, а также заложить основу для дальнейшей корректировки регламента.

АВТОДОМ стал партнером бахи «Россия – Северный лес 2022»

Одним из партнеров мероприятия, объединившего многих поклонников экстремального автоспорта, выступил АВТОДОМ Санкт-Петербург. «Россия – Северный лес 2022» – единственная в мире баха (ралли-рейд с кольцевым маршрутом), которая проводится на снежно-ледовой трассе.

Росс Браун: «Мерседес» и «Ред Булл» могут пострадать из-за борьбы в сезоне-2021

Спортивный директор Формулы-1 Росс Браун выразил мнение о том, что «Мерседес» и «Ред Булл» могут пострадать в этом сезоне из-за того, что все силы направили на противостояние в прошлом году. «Мерседес» и «Ред Булл» могут пострадать.

Стало известно расписание предсезонных тестов Формулы 1

До начала предсезонных тестов Формулы 1 осталось меньше недели. Уже 23 февраля в Барселоне все десять команд приступят к работе на трассе. Испанский журналист Альберто Фабрега опубликовал в Twitter расписание заездов.

Жан Алези: Новая машина Ferrari может всех удивить

Очень жаль, что некоторые команды показывают не настоящие машины, а упрощенные модели – в них нет ничего интересного. Но новая Ferrari способна удивить. В этом году все машины будут очень интересными, ведь в Формуле 1 полностью изменился технический регламент.

Формула 2: Шарль Пик возглавил команду DAMS

После смерти основателя команды Жана-Поля Дрио, в 2019-м руководство взяли на себя его сыновья – Оливье и Грегори, а сейчас они передали руководство бывшему гонщику Формулы 1 Шарлю Пику.

Четыре команды Формулы-1 проведут обкатку новых болидов на трассе в Барселоне

Команды Формулы-1 «Макларен», «Хаас», «Феррари» и «Альпин» забронировали автодром в Барселоне для того, чтобы провести обкатку новых болидов перед началом предсезонных тестов. 21 февраля автодром будет занят командами «Хаас» и «Макларен», а на следующий день обкатку проведут «Феррари» и «Альпин».

Норрис высказался по поводу решения Формулы-1 отказаться от церемонии коленопреклонения

Пилот «Макларена» Ландо Норрис дал комментарий по поводу решения Формулы-1 убрать из расписания предстартовой церемонии Гран-при время, когда пилоты могли привлекать внимание к различным общественным проблемам, в том числе с помощью коленопреклонения.

Автокросс пройдёт в мотопарке на Камчатке

20 февраля состоится первый этап Кубка Камчатского Края по автомобильным гонкам в дисциплине «Кросс», сообщили в СТК «Мотопарк Камчатка», где и пройдёт мероприятие.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске