После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Снять квартиру в праздники стало дороже

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2022

Вольфф: Расстановка сил стала более сбалансированной

Думаю, это пойдёт на пользу нашему спорту. Даже в Super Bowl победа не всегда достаётся одной и той же команде. Кроме того, уже в прошлом году стало очевидно, что нам удалось привлечь внимание более молодой аудитории.

Дэвид Крофт: Зимой Хэмилтон думал о завершении карьеры, но его сердце принадлежит гонкам

Британский комментатор Формулы 1 Дэвид Крофт уверен, что в межсезонье Льюис Хэмилтон задумывался о завершении карьеры, но в итоге осознал, что его сердце по-прежнему принадлежит гонкам.

Даниэль Риккардо показал дизайн шлема на сезон-2022

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо показал дизайн шлема на сезон-2022. Видео было опубликовано в «инстаграме» австралийского гонщика. Если у вас не отображается видеозапись, то её можно посмотреть в социальных сетях пилота.

Нико Хюлькенберг остался резервистом «Астон Мартин» на сезон-2022

Немецкий гонщик Нико Хюлькенберг и в 2022 году продолжит исполнять обязанности резервного гонщика британской команды «Астон Мартин». Немец принял участие в презентации нового болида команды AMR22 и представлен как резервный пилот в официальном медиаките «Астон Мартин» на сезон-2022.

Феттель отреагировал на решение Формулы-1 отказаться от церемонии коленопреклонения

Немецкий гонщик «Астон Мартин» Себастьян Феттель прокомментировал решение Формулы-1 убрать из расписания предстартовой церемонии Гран-при время, когда пилоты могли привлекать внимание к различным общественным проблемам, в том числе с помощью коленопреклонения.

Феттель: Болид Aston Martin AMR22 ждет много обновлений

Команда Aston Martin первой представила болид 2022 года, показав на презентации настоящую машину, а не прототип в новой ливрее. Однако работы над ее постройкой и доводкой далеки от завершения, уверен четырехкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель.

Команда Формулы-1 «Астон Мартин» показала новый болид AMR22 на сезон-2022

Британская команда «Астон Мартин» представила болид на сезон-2022. Новая машина получила индекс AMR22. Напомним, с сезона-2022 в Формуле-1 будет действовать новый технический регламент, из-за чего внешний вид, как и технические характеристики автомобилей, сильно изменится.

Haas переехала на базу Ferrari. Гюнтер Штайнер объяснил, почему

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер объяснил, почему большая часть его команды переехала на базу Ferrari в Маранелло. Haas представила ливрею машины 2022 года в цветах российского флага Haas с момента присоединения к Формуле 1 в 2016 году поддерживает тесные связи с Ferrari.

Тамбовская федерация автоспорта изменила даты проведения трековых гонок

Как и прежде, соревнования пройдут в двух категориях: А-1600 и Классика. Ожидается более сорока заездов. Отметим, что изменилась и дата проведения Открытого Чемпионата Тамбовской области по автоспорту в дисциплине «трековые гонки».

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров