Около тысячи таджикистанцев застряли в аэропортах Москвы

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Можайские самбисты выиграли 5 наград на Первенстве России

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2022

«Это вселяет в меня осторожный оптимизм». Гюнтер Штайнер — о новом болиде «Хааса»

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер признался, что чувствует некоторый оптимизм относительно перспектив команды в новом сезоне в контексте болида, который конструировался для неё в течение последнего года.

Хэмилтон начал готовиться к сезону-2022 на базе «Мерседеса»

Семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон провел два дня на базе «Мерседеса». В понедельник и вторник Хэмилтон выполнял предсезонные задачи на базе команды, пишет BBC. Сам Льюис также поделился видео пробежки в инстаграм-сторис.

Кевин Магнуссен: Я выступаю там, где могу победить

Кевин Магнуссен выступал в McLaren, Renault и Haas в Формуле 1, завоевав за семь лет один подиум – в дебютной гонке в Австралии. В прошлом году он выиграл несколько гонок спорткаров IMSA, дважды участвовал в «24-х часах Дайтоны» и готовится к выступлению в WEC за рулём Peugeot.

Четвёртый сезон Drive to Survive выйдет в марте

Премьера четвёртого сезона сериала Drive to Survive, рассказывающего об интригующих событиях сезона Формулы 1 2021 года, пройдёт в марте – до старта нового чемпионата.

Макс Ферстаппен — о прошедшем сезоне Формулы-1: я должен был выигрывать титул даже раньше

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен выразил мнение, что какими бы ни были результаты Международной автомобильной федерации (ФИА) относительно скандальной гонки Гран-при Абу-Даби прошедшего сезона Формулы-1, титул он выиграл вполне заслуженно.

Williams представит новое шасси Формулы-1 15 февраля

Williams представит новое шасси Формулы-1 15 февраля Команда Формулы-1 Williams представит шасси для сезона 2022 года — FW44 — 15 февраля. Отметим, что автомобили британской команды продолжат индексироваться инициалами её основателя Фрэнка Уильямса, который скончался в конце прошлого года.

Пьер Гасли: Для японцев уважение играет ключевую роль

Японские ценности произвели на меня неизгладимое впечатление. Вернувшись в Европу, я с энтузиазмом рассказывал семье и друзьям о том, какие аспекты жизни японцев нам следовало перенять. В Японии ко мне всегда относились с глубоким уважением.

В Формуле-1 откажутся от преклонения колена перед стартом гонок в новом сезоне

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали сообщил о том, что в новом сезоне участники гонок больше не будут иметь возможности преклонять колено на специальной церемонии перед стартом.

Погиб 16-летний чемпион Northern Talent Cup Якуб Гурецки

Чешский юниор Якуб Гурецки, выигравший титул чемпиона серии развития MotoGP - Northern Talent Cup в 2021 году, погиб в результате тяжелых травм, полученных на тренировке 7 февраля. Уроженцу Злина было 16 лет, и он планировал продолжать карьеру в Red Bull MotoGP Rookies Cup в новом сезоне.

Хэмилтон впервые увидит машину 2022 года

Сегодня британец побывает на базе команды в Брэкли, где впервые увидит машину Mercedes 2022 года и пройдёт процедуру подгонки сидения. Вчера в Брэкли побывал новый напарник Хэмилтона – Джордж Расселл, сегодня очередь Льюиса.

Стало известно расписание Гран-при Бахрейна Формулы-1. Теперь уик-энд сокращён до 3 дней

Испанский журналист Альберт Фабрега опубликовал в своём «твиттере» расписание стартового этапа Гран-при Формулы-1, который состоится в Бахрейне. Стоит отметить, что в сезоне-2022 этапы будут проходить в изменённом формате.

Феттель заинтересован перейти в ралли в будущем

Четырёхкратный чемпион Формулы-1 Себастьян Феттель заявил, что после дебюта в «Гонке чемпионов» на льду он «с удовольствием рассмотрит» возможность участия в других внедорожных соревнованиях в будущем.

Кубок России по ралли пройдет на дорогах Кыштыма и Карабаша

В ближайшие выходные, 12 и 13 февраля, в окрестностях Кыштыма и Карабаша состоится ралли «Малахит-2022», которое соберет на Южном Урале около 40 сильнейших экипажей со всей России на специально подготовленных автомобилях – гонка пройдет в статусе 6-го этапа Кубка России и 2-го этапа чемпионата УрФО, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на оргкомитет соревнований.

Новости России
Настроение

"Банда четырех" против демократии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Природа России 81