Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Дружественные России страны унизили США в Африке

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.02.2022

«Ред Булл» выпустил тизер презентации нового болида RB18

Команда Формулы-1 «Ред Булл» выпустила тизер презентации нового болида, который получит индекс RB18. Напомним, новый болид команды к сезону-2022 будет представлен 9 февраля. Если у вас не отображается видео, то его можно посмотреть в «твиттере» команды «Ред Булл».

Михаил Симонов выиграл «экватор» чемпионата и кубка России по ледовым гонкам

Сызранский пилот победил в классе «1600». В Чебоксарах завершился третий этап чемпионата и кубка России по ледовым гонкам, где 29 пилотов из девяти российских регионов в течении двух гоночных дней боролись за пьедестал почета в трех классах ледовых болидов.

Motorsport Games обновила контент и интерфейс rFactor 2

Motorsport Games, ведущий разработчик гоночных игр, издатель и поставщик киберспортивных экосистем для официальных серий выпустил первое в 2022 году обновление для платформы rFactor 2. Оно включает как новый контент – дополнительные трассы и машины для разных чемпионатов, так и улучшенный пользовательский интерфейс – упрощенный и при этом обеспечивающий геймерам аутентичный опыт вождения.

Чемпион европейской серии TCR заменит в Hyundai Габриэле Тарквини

Чемпион европейской серии TCR заменит в Hyundai Габриэле Тарквини Испанский пилот Микель Аскона, который последние четыре года выступал на автомобилях CUPRA Leon в мировом туринге и европейской серии TCR, перешёл в Hyundai Motorsport, где заменит легендарного Габриэле Тарквини — итальянец завершил карьеру в конце сезона-2021.

Рязанец Лев Маврин награждён медалью за большой вклад в развитие аэронавтики

Международная федерация воздухоплавательного спорта наградила рязанца Льва Маврина медалью за большой вклад в развитие мировой аэронавтики. Об этом сообщается на странице фестиваля воздухоплавания «Небо России» в социальной сети «ВКонтакте». Торжественное вручение награды прошло 6 февраля в Москве.

Алексей Колпаков выиграл «Кубок РАФ — Зимний картинг» в зачёте «Ротакс-Макс»

Алексей Колпаков выиграл "Кубок РАФ — Зимний картинг" в зачёте "Ротакс-Макс" На ледовом автодроме близ озера Калды состоялось состязание "Кубок РАФ — Зимний картинг", которое собрало на стартовых решётках трёх классов 28 пилотов из разных городов России.

Николас Латифи: Гонка в Абу-Даби осталась в прошлом

Гонка в Абу-Даби осталась в прошлом. Очевидно, что после неё мне пришлось пережить несколько очень непростых дней, но это тоже часть нашего спорта. Я понимал, что критика в социальных сетях будет острой и уже писал об этом, но теперь всё позади.

Льюис Хэмилтон вернулся в Великобританию

Льюис Хэмилтон вернулся в Великобританию: сегодня утром на его странице в Instagram в разделе историй появилась пара коротких видеороликов, на которых семикратный чемпион мира совершает пробежку по улицам Лондона в рассветный час в компании своего личного тренера, Анжелы Каллен.

Хорнер купил экскурсионный билет на базу «Мерседеса» во время благотворительного аукциона

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер принял участие в благотворительном аукционе во время церемонии премии Autosport Awards. Он приобрёл билет на экскурсию по базе «Мерседеса», который обошёлся ему в £ 3,000.

Зак О’Салливан проведёт тесты с Aston Martin

Недавно вице-чемпион британской Формулы 4 2020 года и британской Ф3 Зак О’Салливан стал слушателем Гоночной академии Williams, а теперь признан лучшим молодым британским гонщиком.

В колизее Лос-Анджелеса прошла первая гонка NASCAR машин нового поколения

Первая внезачетная гонка NASCAR Clash машин нового поколения Next Gen прошла 6 февраля на трассе Мемориального колизея Лос-Анджелеса, сообщает пресс-служба NASCAR. Победу в гонке одержал Джоуи Логано, в пятерку лучших также вошли Кайл Буш, Остин Диллон, Эрик Джонс и Кайл Ларсон.

Новости России
Москва

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну