В Москве маленький ребенок выпал из окна 12 этажа

Прогулки по США: Остин, штат Техас

На голливудскую актрису Шэрон Стоун подали в суд, потребовав $35 тысяч из-за ДТП

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2022

В Чебоксарах прошли чемпионат и кубок России по ледовым автогонкам

В субботу и воскресенье (5 и 6 февраля) на Волге в районе Речного порта на льду проходили жаркие битвы автогонщиков со всей страны. Там состоялся 3-й этап чемпионата и кубка России по ледовым автогонкам (всего 5 этапов).

В Свердловской области прошло соревнование дрифтеров

В эту субботу в регионе прошли соревнования "Ice Drift 2022", а также "Extreme Ice 2022". Более 100 гонщиков участвовали в двух дисциплинах: ралли-спринте и дрифте. Как передают слова организаторов E1.RU, в дрифте приняли участие 42 гонщика, а в ралли-спринте – 86.

«Феррари» представила тизер нового болида

Команда Формулы-1 «Феррари» выпустила тизер нового болида к презентации, которая запланирована на 17 февраля. Публикация доступна в «инстаграме» «Феррари». Примечательно, что в самой «Феррари» указали на то, что это изображение никак не относится к новой машине.

Кристиан Хорнер отбудет наказание за оскорбление маршала на ГП Катара прошлого сезона Ф-1

На заседании поднимут темы, связанные с работы стюардов в чемпионатах, проводимых под эгидой ФИА. Кроме того, будут рассмотрены спорные ситуации, случившиеся в прошлые годы как в Формуле-1, так и других гоночных сериях. Хорнер будет участвовать во встрече посредством видеоконференции.

Джордж Расселл объяснил, почему считает квалификацию самой захватывающей частью Гран-при

Думаю, для многих гонщиков это самая захватывающая часть уик-энда. В таких случаях болид работает на максимальной скорости, и всё поставлено на карту. Это словно спринт, а вот гонка больше похожа на марафон, где ситуацию контролируешь до конца.

Кристиан Хорнер отбывает наказание, полученное в Катаре

В ноябре в Катаре руководитель Red Bull Racing получил официальное предупреждение: тогда его вызывали к стюардам, и ему пришлось давать объяснение из-за того, что одного из маршалов, работавших на трассе, он называл «недобросовестным».

На Ставрополье пройдет гонка внедорожников

В Предгорном округе в окрестностях поселка Горного пройдет международная гонка внедорожников Rain Forest Challenge (RFC) Russia Caucasus, которая является частью всемирно известной гонки в Малайзии. Мероприятие на территории края организуют уже в третий раз.

Педро де ла Роса вспоминает события 2005 года

В 2005-м Фернандо Алонсо выиграл первый титул, когда ему было 24 года 1 месяц и 27 дней, став на тот момент самым молодым чемпионом мира. Благодаря этому испанский гонщик по праву вошёл в элиту мирового автоспорта и с тех пор его репутация одного из лучших гонщиков планеты только укрепилась.

Квят заявил, что учил Медведева теннису

Российский гонщик, экс-пилот Формулы-1 Даниил Квят опубликовал новые фотографии. На фото Квят предстал с российским теннисистом Даниилом Медведевым. «Вчера учил Даню гонкам, а сегодня теннису», — написал Квят.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»