В Самаре прокуратура начала проверку по факту перегруза речного теплохода

Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до сентября 2024 г.

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2022

Боттас признался, что пил алкоголь, чтобы справиться с давлением в «Мерседесе»

Новобранец «Альфа Ромео» Валттери Боттас рассказал, как он справлялся с трудностями, с которыми сталкивался в «Мерседесе». Боттас признался, что иногда прибегал к помощи спиртных напитков.

Хэмилтон выложил первый пост после окончания прошлого сезона «Ф-1»

Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон опубликовал первый пост в социальных сетях после спорной концовки сезона-2021. Напомним, после того как чемпионом стал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, Хэмилтон решил не общаться с прессой и не проявлял активность в инстаграме и твиттере.

Норвежцы Петтер и Оливер Сольберг выиграли Кубок наций «Гонки чемпионов»

Немецкие пилоты "Формулы-1" Себастьян Феттель и Мик Шумахер в первом раунде проиграли американским гонщикам и выбыли из турнира. Гонка чемпионов - соревнование, в котором участвуют пилоты из различных серий. Она проходит в шведском Норботтене 5-6 февраля.

Петтер и Оливер Сольберги принесли Норвегии первый Кубок Наций «Гонки чемпионов»

Петтер и Оливер Сольберги принесли Норвегии первый Кубок Наций "Гонки чемпионов" Отец и сын Петтер и Оливер Сольберги в составе сборной Норвегии выиграли Кубок Наций на проходящей в эти дни в Швеции "Гонке чемпионов".

Берни Экклстоун: «Хэмилтон не вернётся в F1, я разговаривал с его отцом»

Команда обжаловала результат гонки, но дело было прекращено. В декабре Берни Экклстоун заявил, что Хэмилтон «не вернется» в спорт, а также подробно рассказал о своём разговоре с отцом гонщика Энтони.

Бывший босс Ферстаппена: Макс мог бы попасть в Формулу-1 уже после двух гонок в Ф-3

Глава команды «Ван Амерсфорт Рейсинг» Фриц ван Амерсфорт высказался о соотечественнике, пилоте «Ред Булл» Максе Ферстаппене. Ван Амерсфорт был боссом Макса, когда тот выступал в Формуле-3.

В Швеции стартует Гонка чемпионов

После перерыва, связанного с пандемией, в этом году вновь проводится традиционная Гонка чемпионов (ROC), одно из самых любопытных событий межсезонья, причём впервые она пройдёт в новом формате.

Экс-пилот Scuderia Ferrari Масса возглавил Комиссию гонщиков FIA

Комиссию гонщиков в Международной автомобильной федерации (FIA) возглавил бразильский гонщик, экс-пилот «Формулы-1» Фелиппе Масса. 5 февраля об этом сообщает На эту должность Массу назначил новый президент FIA Мохаммед бен Сулайем.

Маттиа Бинотто: Гонщикам предстоит адаптироваться

Маттиа Бинотто, руководитель команды Ferrari, считает, что гонщикам в 2022 году будет непросто адаптироваться к машинам нового поколения, поскольку поведение новой техники на трассе будет отличаться от привычного.

В состав судейской бригады «Берингии-2022» вошел Николай Кропачев

Основными задачами судейской бригады являются обеспечение соблюдения регламента гонки, ее графика, проверка снаряжения, контроль прохождения трассы, финишные процедуры, обработка протоколов, разбор протестов, проведения собраний с каюрами - брифинги до старта, после старта, объявление протоколов.

Новости России
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ