Экс-генпрокурор Скуратов считает, что дело Листьева ещё можно раскрыть

В Китае указали на решительность России в ответе Западу на заморозку активов

Диетолог НИКИ Басова: «Шашлык — недетская еда»

Предложение на первичном рынке жилья в России выросло на 15,3% год к году

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.02.2022

Официально: гонщик MotoGP Данило Петруччи вступает в MotoAmerica при поддержке Ducati

Петруччи рассказал, что идея - вступить в MotoAmerica после завершения карьеры в MotoGP пришла ему во время разговора с Элардо Ферраччи в ходе уикенда Гран-При Америк на Circuit of The Americas, и Ферраччи затем связался с боссами Ducati Corse, чтобы обсудить возможные варианты.

Теннисист Медведев и гонщик Квят посоревновались друг с другом в картинге

Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев попробовал себя в роли автогонщика и посоревновался в картинге с бывшим пилотом "Формулы-1" Даниилом Квятом, сообщил российский гонщик в сторис своего аккаунта в Іпsтадrам. «Знакомлю Даниила с гонками», — написал Квят.

Президент FIA представил новую структуру управления

В рамках заседания бен Сулайем анонсировал изменения в структуре руководящего органа и назначил президентов нескольких Комиссий FIA. Кроме того, президент FIA объявил о запуске «нового и хорошо отлаженного процесса управления», включащий «полностью независимый аудит FIA».

Уитли: Гасли готов сделать следующий шаг в карьере

Вернувшись в меньшую по размерам команду, Гасли восстановил уверенность в себе. Я считаю, что он вновь готов сделать следующий шаг в карьере. Алекс – потрясающий молодой человек и фантастический гонщик.

Микаэла Ахлин-Коттулински заменит Молли Тейлор в чемпионской команде Extreme E

Микаэла Ахлин-Коттулински заменит Молли Тейлор в чемпионской команде Extreme E Шведская гонщица Микаэла Ахлин-Коттулински (на фото) заменит Молли Тейлор в команде Rosberg X Racing, которая является действующим чемпионом внедорожной электросерии Extreme E. Пилотом команды останется другой представитель Швеции — Йохан Кристофферсон.

Формула 3: Кайлен Фредерик перешёл в Hitech

Американский гонщик Кайлен Фредерик подписал контракт с командой Hitech GP на выступления в Формуле 3 в 2022 году. В прошлом сезоне 19-летний гонщик дебютировал в Формуле 3 в составе Campos и только в одной гонке заработал очки, финишировав девятым в Шпильберге.

В «Хаасе» прокомментировали «российскую» ливрею на фоне политической напряжённости

Руководитель команды «Хаас» Гюнтер Штайнер на онлайн-конференции после презентации нового болида команды VF-22 ответил на вопрос одного из журналистов, не волнует ли его тот факт, что машина вновь раскрашена в цвета российского флага — при том, что России угрожает новая серия санкций со стороны США и Европейского Союза из-за возрастания напряжённости на границе с Украиной.

Валттери Боттас не выступит в Гонке чемпионов

Валттери Боттас должен был представлять команду Финляндии и вместе с Микой Хаккиненом бороться за Кубок Наций в Гонке чемпионов, которая пройдёт в этот уик-энд на севере Швеции. Однако в последний момент Боттасу пришлось отказаться от участия из-за других обязательств.

Haas первой из команд Формулы-1 представила шасси для сезона-2022

Haas первой из команд Формулы-1 представила шасси для сезона-2022 Команда Формулы-1 Haas представила рендеры своего нового шасси — VF-22, на котором Никита Мазепин и Мик Шумахер будут выступать в чемпионате мира 2022 года.

Боттас уступил женщине место в Гонке чемпионов

Пилота в списке участников заменит Эмма Кимилайнен – постоянная участница турнира W Series, где спортсменка выиграла две гонки и закончила оба состоявшихся сезона в первой пятерке (на 5-м месте в 2019 году и на 3-м – в прошлом).

Эдуард Николаев рассказал о развитии проекта капотного грузовика для «Дакара»

В настоящее время на КАМАЗе идет постройка капотной версии грузовика для ралли-марафона "Дакар", уже принято решение, что ее протестирует экипаж Айрата Мардеева, рассказал пятикратный победитель "Дакара" Эдуард Николаев.

Гасли: после сегодняшнего дня больше никогда не говорите, что Формула-1 — это не спорт

Пост можно посмотреть на официальной странице Пьера Гасли в «Инстаграме». В общем зачёте пилотов Формулы-1 прошедшего сезона Гасли занял девятое место. В активе Пьера было 110 очков.

Михаэль Белов выступит в оставшихся этапах азиатской Формулы-Regional

Михаэль Белов выступит в оставшихся этапах азиатской Формулы-Regional Российский гонщик Михаэль Белов в предстоящий уик-энд присоединится к команде Evans GP и выступит на трёх оставшихся до конца сезона этапах зимней Формулы-Regional Азия.

На Камчатке объявлена аккредитация СМИ на старт соревнований в рамках фестиваля «Берингия»

На Камчатке объявлена аккредитация сотрудников средств массовой информации на освещение спортивных мероприятий в рамках зимнего фестиваля «Берингия-2022». Как рассказали в оргкомитете, речь идет о старте гонок «Елизовский спринт», Avacha RACE, «Снежный путь» и «Берингия».

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений