Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об итогах национальной премии «Арлекин-2024»

Москвичей предупредили о резких заморозках

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2022

Уитли: нельзя было транслировать радиопереговоры с Маси в эфир во время ГП Абу-Даби

Тим-менеджер «Ред Булл» Джонатан Уитли считает, что переговоры руководителей команд Формулы-1 с гоночным директором Майклом Маси во время Гран-при Абу-Даби не нужно было передавать в эфир.

«Астон Мартин» изготовил новое гоночное кресло для Феттеля

Пилоту «Астон Мартин» Себастьяну Феттелю представили новое гоночное кресло, в котором он будет выступать в сезоне-2022. Видео доступно на Youtube-канале «Астон Мартин». В настоящее время дата презентации нового болида от «Астон Мартин» значится первой среди всех команд «Королевских гонок».

В McLaren ещё не определились по Формуле E и WEC

В Indy 500 за нашу команду выступит Хуан-Пабло Монтойя, и не исключено, что ближе к концу года он проведёт ещё несколько гонок, но это будет зависеть от наших планов на 2023-й.

Хэмилтон вернется в «Ф-1» и будет участвовать в презентации нового болида «Мерседеса»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон не собирается уходить из «Формулы-1» и продолжит выступления в сезоне-2022. По информации RTL, Хэмилтон будет принимать непосредственное участие в презентации нового болида «Мерседеса» W13, которая запланирована на 18 февраля.

Карун Чандхок: Надеюсь, Льюис не уйдёт из Формулы 1

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне эксперт британского Sky Sports Карун Чандхок прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг затянувшегося молчания Льюиса Хэмилтона после финальной гонки сезона в Абу-Даби.

Команда вологжан стала второй на этапе Кубка России по ралли «Золотые Купола»

Гонки IV этапа Кубка России проходили в Ярославской области. Общая протяженность маршрута составила 279 километров и включала шесть спецучастков. В соревнованиях участвовали одни из сильнейших гонщиков России.

Хаккинен: Будем надеяться, что Льюис продолжит выступать

После окончания сезона Льюис Хэмилтон почти не появлялся на публике и прекратил прежнюю активность в социальных сетях, что вызвало волну слухов о его возможном уходе из Формулы 1. Однако Мика Хаккинен полагает, что Хэмилтон завершит карьеру, только когда в Mercedes не смогут предоставить ему машину, позволяющую бороться за победы.

Макс Ферстаппен проехал на машине Формулы-1 по ледовой трассе

Макс Ферстаппен проехал на машине Формулы-1 по ледовой трассе Действующий чемпион Формулы-1 Макс Ферстаппен проехал на машине Red Bull по ледяной трассе австрийского аэропорта в Целль-ам-Зе с чемпионом Европы по мотогонкам на льду Фрэнки Цорном.

Новая машина Red Bull Racing прошла краш-тесты FIA

Новое шасси Red Bull Racing получило омологацию FIA, сообщило немецкое издание F1-Insider. На прошлой неделе стало известно о том, что команда провалила фронтальный краш-тест RB18. В Милтон-Кинсе были вынуждены срочно внести изменения в конструкцию носовой части и со второй попытки прошли тесты.

В Red Bull Racing поддерживают Майкла Маси

Разговоры о возможной отставке Майкла Маси с поста директора гонок FIA, продолжаются, но спортивный директор Red Bull Racing Джонатан Уитли уверен, что подобная мера была бы неправильной.

Кристиан Хорнер готовил речь на случай поражения Ферстаппена в Абу-Даби

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер признался, что в заключительной части гонки в Абу-Даби уже смирился с поражением Макса Ферстаппена в чемпионате. К последним десяти кругам решающего этапа сезона-2021 голландский гонщик шел вторым и уступал 12 секунд Льюису Хэмилтону.

Флойд Мейвезер объявил о запуске своей команды в NASCAR

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер запустил гоночную команду The Money Team Racing. Команда Мейвезера выступит в гонке «500 миль Дайтоны», который состоится 20 февраля, а также будет принимать участие в некоторых этапах сезона-2022 американской серии NASCAR.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой