Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2022

Албон: пилотирование Ферстаппена говорит само за себя

Новичок «Уильямса» Александер Албон высказался о гонщике «Ред Булл» Максе Ферстаппене и его хороших отношениях с гоночным инженером австрийской команды Джанпьеро Ламбиасе. Макс даже признавался, что если Ламбиасе покинет коллектив, то и он уйдёт следом.

Риккардо ответил на вопрос о готовности бороться с Хэмилтоном и Ферстаппеном в сезоне-2022

Пилот «Макларена» Даниэль Риккардо высказался о борьбе, которая в прошлом сезоне Формулы-1 велась между Максом Ферстаппеном из «Ред Булл» и Льюисом Хэмилтоном из «Мерседеса».

Валттери Боттас признался, что работа в Mercedes-AMG F1 склоняла его к алкоголю

Боттасу пришлось отказаться, поскольку переход в Alfa Romeo Racing уже был согласован. Более того, пилот рассказал, что в целом работа в Mercedes-AMG F1 была для него очень тяжёлой — и больше с моральной точки зрения.

Зак Браун: Топ-команды сохранят некоторое преимущество

Чувстуется, что все воодушевлены и немного нервничают. Теоретически мы должны быть в хорошей форме: всё идёт нормально, команда движется к цели, но у нас нет каких-либо ориентиров, а что есть, так это элемент неизвестности.

В Швеции прошла жеребьёвка «Гонки чемпионов»

В Швеции прошла жеребьёвка «Гонки чемпионов» В Швеции состоялась жеребьёвка «Гонки чемпионов» — выставочного состязания, в котором пилоты из разных дисциплин сражаются на параллельной трассе на одинаковой технике. Соревнования начнутся 5 декабря с Кубка Наций, за который сразятся 12 команд.

ROC: Напарником Себастьена Лёба стал Дидье Ориоль

В субботу 63-летнему гонщику предстоит стать напарником Себастьена Лёба по команде Франции и бороться за Кубок Наций, а в воскресенье он поборется за победу в индивидуальной Гонке чемпионов.

Марко уверен в том, что Хэмилтон остаётся в Формуле-1

Напомним, что Льюис Хэмилтон не выходит на связь с представителями Формулы-1 и журналистами после поражения в последней гонке прошедшего сезона. В гран-при Абу-Даби британский пилот уступил чемпионский титул голландцу Максу Ферстаппену.

Капелли: В Ferrari привыкли, чтобы в команде была иерархия

Gazzetta dello Sport приводит мнение Ивана Капелли, бывшего гонщика Формулы 1, а ныне телекомментатора, который считает, что в Маранелло должны быть готовы к соперничеству двух гонщиков, которые в равной степени жаждут успеха и будут стремиться к победам.

Марко: У Макса есть нечто общее с чемпионами прошлых лет

В прошлом году Red Bull Racing удалось прервать период доминирования Льюиса Хэмилтона и Mercedes. Автоспортивный консультант австрийской компании Хельмут Марко рассказал, за счёт чего Максу Ферстаппену удалось завоевать первый в карьере титул.

Болид Алонсо продадут на аукционе

К болиду прилагается специально кастомизированный под Алонсо руль. Также на аукционе можно будет купить шоу-кар Ferrari F310 1996-го – это реплика машины, на которой Михаэль Шумахер провел свой первый сезон за Скудерию.

Карабаш примет Кубок России по ралли

В гонке примут участие около 40 сильнейших экипажей со всей России на специально подготовленных автомобилях. Ралли пройдёт в статусе 6-го этапа Кубка России и 2-го этапа чемпионата УрФО. В 16:00 участники начнут борьбу на восьми километрах ледового спецучастка реки Сак-Элга.

Главный стратег «Мерседеса» выступит в роли гонщика

Главный стратег «Мерседеса» Джеймс Ваулз примет участие в Азиатской серии Ле-Ман в составе экипажа команды Garage 59, сообщает Daily Sports Car. Вместе с Ваулзом в экипаже выступят Николай Кьеркегор и Мануэль Мальдонадо. Ваулз и его партнёры по команде выступят за рулём машины «Макларен» 720S GT3.

Новости России
Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России