«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Актриса Тетра сатиры Зоя Зелинская ушла из жизни на 95 году жизни

Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2022

Стефано Доменикали: В 2022 году за титул должно бороться больше двух пилотов

Генеральный директор Формулы 1 Стефано Доменикали заявил, что ждёт продолжения захватывающей битвы между Льюисом Хэмилтоном и Максом Ферстаппеном, но в то же время рассчитывает, что в новом сезоне за титул поборется больше пилотов.

Автор слов «Валттери, это Джеймс» дебютирует в гонках

Второй россиянин Никита Александров проведет гонки в составе финского коллектива Koiranen Kemppi Motorsport. Джеймс работает в коллективе еще со времен Brawn GP и помог Mercedes не упустить ни одного титула в Кубке конструкторов с начала гибридной эры.

Sky выделит $ 1,3 млн фонду Льюиса Хэмилтона по борьбе с расизмом

Партнёрское соглашение было подписано на два года. В общей сложности Sky выделит фонду около $ 1,3 млн. Целью благотворительного фонда Хэмилтона является помощь с образованием для недопредставленных групп в Великобритании.

Ф1 наконец определилась с длиной пятничных тренировок

Последние пару недель в СМИ ходили слухи о возможной смене расписания уик-энда в новом сезоне Формулы 1. Частично это оказалось правдой: 31 января чемпионат официально подтвердил, что теперь все медиа-сессии будут проходить не в четверг, а в пятницу утром, то есть этап будет проходить не в четыре, а в три дня.

Руководство «Формулы-1» планирует сделать вакцинацию от коронавируса обязательной

Руководство «Формулы-1» с сезона-2022 может сделать вакцинацию от коронавируса для всего персонала команд в паддоке обязательной, информирует The Times. Сообщается, что подобная мера коснётся всех сотрудников, работающих в закрытых зонах, в том числе журналистов и пилотов.

Гонщики легендарной команды «КАМАЗ-мастер» заняли 4 первых места на ралли «Дакар»

14 января подвели итоги ралли «Дакар»: гонщики «КАМАЗ-мастер» забрали первых 4 места. Лидер — экипаж во главе с Дмитрием Сотниковым, «серебро» взял экипаж Эдуарда Николаева, а «бронзу» — Антона Шибалова. Четвертым в списке оказались гонщики под руководством Андрея Каргинова.

Жуковские лыжники стали победителями и призерами на Кубке Александра Легкова

В соревнованиях приняли участие воспитанники Жуковской спортивной школы, тренирующиеся под руководством Константина Зиновкина. Никита Шилин и Александра Лысенкова стали первыми в своих возрастных группах. Арина Гамм поднялась на вторую ступень пьедестала, а Ксения Яшина стала бронзовым призером.

Вакцины от коронавируса станут обязательными для всех в паддоке Формулы-1

Можно надеяться, что после введения обязательной вакцинации строгие протоколы, действующие в паддоке, будут немного смягчены. В настоящее время все команды работают в рамках своего собственного «пузыря».

Марко объяснил, почему Сайнс не попал в Red Bull

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко вспомнил, когда Сайнс и Макс Ферстаппен незадолго до попадания в Ф1 вместе участвовали в молодежных тестах. Уже тогда Марко принял решение, что в основную команду будут активно продвигать именно Макса.

«Ф-1» не допустит к участию команды с невакцинированными гонщиками

Любую команду, которая захочет привлечь невакцинированного пилота, не допустят до участия в соревнованиях, однако это не должно стать проблемой: предполагается, что все действующие гонщики уже прошли процедуру. Теперь коллективам предстоит озаботиться вакцинацией всех членов гоночной бригады.

Новости России
Москва

Блогер Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям