FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

«Теперь нас ждет огненная концовка чемпионата РПЛ» // Владимир Осипов — о 26-м туре Российской премьер-лиги

Очередное громкое убийство россиянина в подмосковных Люберцах. И снова в деле замешаны "бородачи". Это когда-нибудь закончится?

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Новости автоспорта

30.01.2022

Экипаж Кастроневеша и Пажено выиграл «24 часа Дайтоны»

Экипаж Кастроневеша и Пажено выиграл "24 часа Дайтоны" Экипаж команды Meyer Shank Racing with Curb-Agajanian № 60 в составе Хелио Кастроневеша, Симона Пажено, Оливера Джарвиса и Тома Бломквиста выиграл марафон "24 часа Дайтоны", который в рамках первого этапа IMSA WeatherTech SportsCar Championship прошёл на легендарном суперспидвее в Дайтоне.

Денис Ростилов выиграл «Ралли Карелия 2022»

Бронза досталась Дмитрию Воронову и Кириллу Еникееву (Питер/Москва). Что касается других зачётов, то Алексей Петров и Андрей Верещагин стали только седьмыми в абсолюте, но при этом выиграли "Ралли Карелия 2022" в зачёте N4.

Боттас лишился части бонусов из-за поражения Хэмилтона в Абу-Даби

Финский пилот «Мерседеса» Валттери Боттас рассказал, что потерял часть денег из-за того, что его партнёр по команде Льюис Хэмилтон упустил победу в финальном Гран-при сезона, который проходил в Абу-Даби.

Марко: Сайнсу не повезло встретиться с Ферстаппеном в решающий момент

Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко рассказал, что нынешнему пилоту «Феррари» Карлосу Сайнсу попасть в австрийскую команду помешал Макс Ферстаппен. Напомним, голландец был партнёром Сайнса по команде в сезоне 2015 года.

Хельмут Марко объяснил, почему Перес лучше Боттаса

Спортивный консультант Red Bull Racing Хельмут Марко похвалил Серхио Переса за выступление в сезоне-2021. По мнению австрийца, мексиканец намного превосходит Валттери Боттаса, который в прошлом году был напарником Льюиса Хэмилтона по Mercedes.

Хельмут Марко: Ферстаппен не перейдет в Mercedes, если Хэмилтон уйдет

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко рассказал, что команда не боится потерять Макса Ферстаппена в случае ухода Льюиса Хэмилтона из Mercedes. Австриец уверен, что голландец не перейдет к конкурентам.

Валттери Боттас: Для Хэмилтона Формула 1 значит больше, чем для остальных гонщиков

Гонщик Alfa Romeo Валттери Боттас рассказал про отношение своего бывшего напарника по Mercedes Льюиса Хэмилтона к Формуле 1. Финн считает, что британец воспринимает чемпионат совсем не так, как другие пилоты.

«Наши лучшие». Никита Мазепин поддержал сборную России по ММА на чемпионате мира

Российский пилот команды «Хаас» Никита Мазепин разместил новый пост в своём «инстаграме», показав фото из Абу-Даби (ОАЭ), куда он прибыл, чтобы поддержать сборную России по ММА на чемпионате мира.

Марко назвал Боттаса лузером и объяснил, чем Перес лучше

В прошлом сезоне команда Reb Bull выиграла чемпионат в зачете пилотов, но проиграла Mercedes Кубок конструкторов. Это означает, что среди вторых пилотов гонщик Mercedes Валттери Боттас набрал больше очков, нежели его соперник из Red Bull Серхио Перес.