Был ли перегружен теплоход, идущий от Самары до Гавриловой Поляны, выяснят транспортные прокуроры

Ефимов: Шесть участков в пяти округах реорганизуют по программе КРТ

В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2022

Култхард: случившееся стало куда большим шоком для Вольфа, чем для Хэмилтона

Вице-чемпион мира 2001 года Дэвид Култхард выразил мнение, что реакция, которую продемонстрировал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон после упущенного титула по итогам минувшего сезона Формулы-1, была бы свойственна и другим гонщикам, окажись они в такой же ситуации.

Култхард: случившееся куда большим шоком стало для Вольфа, чем для Хэмилтона

Вице-чемпион мира 2001 года Дэвид Култхард выразил мнение, что реакция, которую продемонстрировал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон после упущенного титула по итогам минувшего сезона Формулы-1, была бы свойственна и другим гонщикам, окажись они в такой же ситуации.

Промоутеры трёх этапов выплачивают по $55 млн. в год

Общая сумма выплат составит внушительные $696 миллионов. Наибольшие доходы чемпионату приносят три этапа – в Саудовской Аравии, Азербайджане и Катаре (вернётся в 2023-м) – по $55 миллионов. По $50 миллионов платят промоутеры Гран При России и Гран При Китая, который вернётся в календарь в 2023 году.

В Ф1 сделали исключение для нескольких пилотажных групп

Исключение было сделано также для коммерческих и исторических самолётов, в частности, для The Flying Bulls, обычно выступающих в Австрии. Однако пролёты остальной авиационной техники, включая истребителей, истребителей-бомбардировщиков и вертолётов, останутся под запретом.

Extreme E: Лёб продлил контракт с командой Хэмилтона

До начала второго сезона электрической внедорожной серии Extreme E остаётся меньше месяца, и сегодня стало известно, что X44, команда Льюиса Хэмилтона, продлила контракт с Себастьеном Лёбом и Кристиной Гутьеррес, прошлогодними вице-чемпионами.

СМИ раскрыли суммы контрактов на проведение Гран При

Как оказалось, в лидерах списка Катар, Саудовская Аравия и Азербайджан, которые платят за каждый визит Ф1 по 55 миллионов долларов. Еще четырем странам, включая Россию, Гран При обходится в $50 млн. Самый выгодный контракт по-прежнему у Автоклуба Монако, но теперь его сумма составляет $15 млн.

В «КАМАЗ-мастер» рассказали, как развивается проект капотного грузовика для «Дакара»

Руководством принято решение, что её будет тестировать экипаж Айрата Мардеева. Капотная версия нужна для сравнения, для испытаний. Да, мы как заводская команда ориентируемся на конвейер, где выпускаются бескапотные грузовики.

Джеймс Эллисон: Одна или две команды точно просчитаются с новой машиной

Главный технический директор Mercedes Джеймс Эллисон поделился своим мнением по поводу расклада сил в пелотоне Формулы 1 в предстоящем сезоне. Британец ожидает, что некоторые команды провалятся, так как неправильно интерпретируют регламент 2022 года.

Победитель «Тур де Франс» и «Джиро д’Италия» Берналь перенес несколько операций после ДТП

Колумбийский велосипедист Эган Берналь из Ineos Grenadiers перенес несколько операций после аварии, сообщает Рейтер со ссылкой на Колумбийский университет Ла Сабана. Во время тренировки 24 января примерно в 50 км от Боготы он врезался в стоящий автобус.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ