Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.01.2022

Квят поучаствовал в мини-игре пресс-службы Ф-1 по выбору прозвища

Российский гонщик Даниил Квят принял участие в шутливом челлендже пресс-службы Формулы-1, в котором пользователям предлагалось назвать своё гоночное прозвище, ориентируясь на месяц рождения и первую букву фамилии.

Kimera EVO37 присоединится к ралли Монте-Карло в специальной ливрее

Ралли Монте-Карло 2022 года, запланированное на 20-23 января, ознаменует начало новой и электрифицированной эры WRC. В этом году в число претендентов на титул WRC входят Toyota GR Yaris Rally1, Hyundai i20 N Rally1и M-Sport Ford Puma Rally1, все они оснащены гибридными силовыми агрегатами.

Джордж Расселл: Сложности научили меня стойкости

Джордж Расселл считается одним из самых перспективных гонщиков своего поколения: до Формулы 1 он выиграл все чемпионаты, в которых участвовал, а в Williams добивался более высоких результатов, чем позволяла машина.

Организаторы Гран-при Австралии уверены, что гонка Формулы-1 в 2022 году не будет отменена

Правительство штата Виктория заверило нас, что Гран-при Австралии состоится. Организаторы Формулы-1 хотят провести здесь третий этап сезона. Билеты продаются, до гонки осталось 80 дней.

Франц Тост рассчитывает на прогресс Цуноды в 2022-м

Юки Цунода провёл сложный дебютный сезон в Формуле 1, но в AlphaTauri продлили с ним контракт на 2022 год. Руководитель итальянской команды Франц Тост уверен, что в новом сезоне Юки оправдает возложенные на него надежды.

19-е золото Дакара завоевала команда «КАМАЗ-мастер»

Российская команда гонщиков «КАМАЗ-мастер» в 19-й раз выиграла престижный ралли-рейд «Дакар». В этом году по итогам многодневного марафона экипажи из России заняли первые четыре места в зачёте грузовиков и стали абсолютными чемпионами.

В Alfa Romeo представили обновлённый логотип

В 2022 году команда Alfa Romeo поменяла официальное название – вместо Alfa Romeo Racing коллектив из Хинвила теперь называется Alfa Romeo F1 Team. В связи с этим немного изменился и логотип команды, который сегодня представила пресс-служба.

Российский пилот «Формулы-3» Смоляр сменил команду

Россиянин Александр Смоляр, выступающий в «Формуле-3», с нового сезона будет представлять команду MP Motorsport, сообщает официальный сайт гоночной серии. Предыдущие два сезона Смоляр провел за рулем болида ART Grand Prix.

Гонка «Формула-1» пройдет под Петербургом в 2023 году

Под Санкт-Петербургом пройдет одно из самых известных и престижных гоночных соревнований. В 2023 году состоится гонка "Формула-1", которую примет автодром "Игора Драйв", расположенный в Приозерском районе Ленинградской области.

Чэдвик и Култхард выступят в Гонке чемпионов

Бывший гонщик Формулы 1 Дэвид Култхард и двукратная чемпионка W Series Джейми Чэдвик выступят в Гонке чемпионов, которая пройдёт 5-6 февраля на ледовой трассе, проложенной на территории шведского комплекса Pite Havsbad. Они будут представлять команду Великобритании в зачёте Кубка наций.

Серхио Перес сравнил свой переход в Red Bull Racing с приходом Ферстаппена в Mercedes

Гонщик Red Bull Racing Серхио Перес считает, что многие недооценивают сложность смены команды в Формуле 1. Перед сезоном 2021 года мексиканец перешел из Racing Point в Red Bull Racing и долгое время не мог адаптироваться к новой машине.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца