Какие законы вступят в силу в России с 1 мая

Снять квартиру в праздники стало дороже

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Байден призвал Россию освободить обвиняемого в шпионаже журналиста Гершковича

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2022

Ралли-марафон «Африка Эко Рейс» перенесен на октябрь

Организаторы ралли-марафона «Африка Эко Рейс» сообщили о переносе гонки на октябрь. Марафон должен был начаться 12 марта в Монако. Как сообщает пресс-служба соревнований, причиной такого решения стало то, что границы с Марокко закрыты.

Перес: Люди недооценивают, насколько сложно менять команду

Пересу тоже потребовалось определенное количество времени, чтобы привыкнуть к машине Red Bull. Мексиканец считает, что люди недооценивают, насколько по-разному себя ведут некоторые болиды и как может тяжело переноситься смена команды или даже переход на другой двигатель.

В Формуле-1 запретили пролёты военной техники перед стартом Гран-при

В Формуле-1 запретили пролёты военной техники перед стартом Гран-при Промоутерам национальных Гран-при из офиса Формулы-1 пришло письмо, в котором говорится о запрете пролётов военной техники в рамках церемоний уик-энда, сообщает издание RacingNews365.

Зак Браун: Не удивлюсь, если Хэмилтон уйдет из Формулы 1

Генеральный директор McLaren Зак Браун не верит, что в Абу-Даби в декабре семикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон провел свою последнюю гонку в карьеру, хотя и признает, что не удивится такому сценарию До старта первого в 2022 году гоночного уик-энда, в Бахрейне, осталось меньше двух месяцев.

С 21 по 23 января на базе спортивного комплекса «Усады» пройдут ледовые гонки

Это этап Чемпионата России, ледовые гонки «1600»; этап Кубка России, ледовые гонки «1400»; этап Кубка РАФ, ледовые гонки «Свободный»; этап Чемпионата Республики Татарстан, ледовые гонки «1600», «1400», «Свободный».

Маркус Армстронг остаётся в Формуле-2, но переходит в Hitech

Маркус Армстронг остаётся в Формуле-2, но переходит в Hitech Новозеландский пилот Маркус Армстронг в 2022 году продолжит выступать в Формуле-2, где проведёт уже третий сезон, но вновь сменит команду — теперь он будет представлять цвета Hitech Grand Prix.

Астраханский губернатор поздравил «КАМАЗ-Мастер» с победой в ралли «Дакар-2022»

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин направил поздравительную телеграмму в адрес гоночной команды «КАМАЗ-Мастер», чьи экипажи неоднократно бывают в нашем регионе для тренировок и участия в гонке «Золото Кагана».

Porsche Taycan Turbo S станет автомобилем безопасности в гонках Формулы E 2022 года

Автомобиль безопасности основан на варианте Turbo S Porsche Taycan. Яркая окраска Taycan выполнена в цветах всех одиннадцати команд, участвующих в чемпионате, а также в цветах FIA и Formula E. Самое главное, автомобиль символизирует приверженность команд будущему полностью электрических гонок.

Гонщики IndyCar раскритиковали машины за лишний вес

Ожидается, что из-за изменений в регламенте вес машины может повыситься примерно на 500 граммов – по мнению пилотов, это станет серьезной проблемой для управляемости и безопасности. Гонщик серии Скотт Диксон отметил, что для полных изменений нужно снизить общий вес автомобиля.

Директор отдела маркетинга покинула Формулу 1

Элли Норман, с 2017 года возглавлявшая отдел маркетинга Формулы 1, покинула свой пост. Она сыграла ключевую роль в продвижении инициативы WeRaceAsOne, а также расширила присутствие в Формулы 1 в социальных сетях, участвовала в создании F1TV и переговорах с Netflix.

Хорнер: Ферстаппена ждёт много работы на базе команды

Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер рассказал о ходе подготовки Макса Ферстаппена к предстоящему сезону. В ближайшие дни действующий чемпион мира вернётся на базу команды в Милтон-Кинсе для работы на симуляторе.

Компания Aston Martin представит мощный кроссовер DBX 1 февраля 2022 года

Британский автопроизводитель анонсировал свой обновленный кроссовер DBX 2022 года в преддверии предстоящей презентации, запланированной на 1 февраля 2022 года. Это будет обновленная и более мощная версия кроссовера DBX. Автопроизводитель утверждает, что это будет самый мощный кроссовер в их истории.

Новости России
Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой